Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3144

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: dragaum666

У меня было так же.Мужа просила, он писал в техподдержку, там по ссыке заходил, Вчера получила доступ на Кремчик, но никак не могла войти как пользаватель.Выдавало ошибку.Сегодня все в порядке, вошла без проблем с первого раза.Фух!!!

количество респектов: 4

Ответ для: _Darisha_

А оно так и было, дискета на Витрине не сохраняет, только кнопка Сохранить. Денис когда то писал, что там редактор не доделан.

количество респектов: 1

Ответ для: dragaum666

Если пишет, что блокирован IP это проблема не на Кремчеке, а на хостинге.

Там есть 2й вариант написать в техподдержку, пишите запрос:

В теме я писала Разблокировка и текст:

Я зарегистрированный пользователь сайта kremchik.com.ua
Данный сайт переехал к Вам на хостинг и теперь я не могу на него зайти. Мне выдает сообщения что заблокирован мой IP: указываете свой IP
Как можно решить эту проблему?

Через минут 15 разблокировали и прислали письмо подтверждение на почту.

Когда редактирую шапку витрины, то по привычке уже нажимаю в редакторе кнопочку "Дискета" для сохранения, а изменения не сохраняются т.к. внизу осталась кнопочка "Сохранить" и нужно нажимать её. Уже так несколько раз переделывала все изменения по два раза из-за того, что не сохранялись изменения.

Ответ для: KARAMEL

Та же беда!((

Вот такое выдает весь день((( с любого браузера ноута

Ответ для: Lioness-Hellenka

Не расписывайтесь за всех

количество респектов: 3

Цитата: Nathalie-art

Радоваться нужно!

Но скорее всего суммарно потом всё выровняется, лишних 40-ка копеек в общем балансе не будет.

Нам чужого не надобно

Радоваться нужно!

Но скорее всего суммарно потом всё выровняется, лишних 40-ка копеек в общем балансе не будет.

количество респектов: 2

И вы решили пожаловаться?

Это наверно компенсация за сегодняшние неудобства...

Ответ для: Nathalie-art

Наташа , а мне два раза за один день входных бонусов начислили

Дата проведенияВид операцииПлатежБаланс итога операции
Поступления за период:6.8 | Всего потрачено за период:4.26 Баланс: 62.73 грн.
Баланс на начало периода: 60.19
2016-03-07 21:07:20 Бонус за лояльность 0.40 62.73
2016-03-07 02:03:27 Бонус за лояльность 0.40 62.33

Ответ для: KARAMEL

Денис завершит перенос сайта, а потом будет исправлять возникшие ошибки.

Ответ для: Nathalie-art

Спасибо, ну что ж буду ждать.Надеюсь все наладится

Ждём как минимум до завтра. Сегодня сайт переезжает на новый хостинг, идут технические работы. Все недочёты будут исправляться после завершения переезда.

количество респектов: 7

Добрый вечер.Не могу эайти на сайт с ноутбука, было извещение о том, что мой ip адрес заблокирован, сейчас пишу с телефона через мобильный интернет.На ноуте в данный момент вижу свою страницу, Входпользователей, пытаюсь войти, пишет ошибка сервера.помогите

Could not connect: Access denied for user 'u_kremchik'@'localhost' (using password: YES)

Здравствуйте!

Не могу зайти на сайт со своего компа и вай-фая, только с мобильного через моб. интернет

Читаю то, что Вы видите в начале сообщения. Прощу прощения, очень сложно с телефона писать :(

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

Глубокий, теплый аромат! Даже немоого солоноватый, децствительно! Амбоа здесь красивая, напоминиет как в Амбаре позовском по звучанию!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:02

Отзыв о Armaf Vanity Femme

Красивая, густая чуть пыльная сирень, сбрызнутая мандарином. Слышу жасмин. А вот гилти не слышу совсем! Люблю армафы, хороши!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Annayake Pour Elle

Приятный чайно-бергамотовый аромат! Для меня он зеленого цвета) мускус немного кислит, в конуе. Тихий, размеренный аромат

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:56

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

Цветочные-цветы! Немного сочного горького апельсина, но он какой-то маслянистый, кажется, что если сделать пшик, то придавит своей маслянистоц сладостью. Немного ретро?

Загрузка...
Наверх