Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3191

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Elina , chernika74 , Alena111 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 232 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

У меня тоже не грузятся. Ни через ссылку, ни через загрузчик. Так же в темках вместо изображения крутятся колесика уже третий день.

количество респектов: 1

Ответ для: sirena

только что проверил все ок грузится

Не грузятся фото

Мелькает на долю сек. название файла и опять: "Файлы не выбраны"

Ответ для: zloy_admin

Спасибо!

по исправлял водяной знак уже устанавливаться при любых размерах

количество респектов: 3

Цитата: parfum11

у меня не загружается. При попытке загрузить всплывает окно - в картинках какая то беда. ( дословно)

тоже не грузятся, всплывает окно с тем же текстом (

Водяной знак на фотографиях, загруженных к ароматам, располагается не по диагонали, как раньше, а криво. А на одном фото его вообще нет. Возможно ли это исправить?

фото загружаются, но без ника - просто чистое фото

у меня загружаются! Но не удаляются((( По ошибке загрузила не правильное фото, удалите если можно https://kremchik.com.ua/24/53/1214.html&pictures

у меня не загружается. При попытке загрузить всплывает окно - в картинках какая то беда. ( дословно)

количество респектов: 3

Загружать картинки к товарам уже можно !

пока удалять нельзя, доделываю сопряжение 2х разных серверов!

количество респектов: 8

Ответ для: Inno4ka-ykraino4ka

Проблемы на сайте! Витрина в данный момент работает и без фото! Добавление фотографий пока что невозможно! Просто вручную включите каждый отключенный лот на витрине, лоты отключаться не будут до тех пор, пока не устранится проблема.

количество респектов: 6

Вам не нужно фото закачивать пока что, просто включите каждый лот на витрине вручную и они не будут отключаться пока что даже без фотографий.

Сегодня 13:06

Цитата: zloy_admin

Уже врубил. Не будут отключаться лоты, пока не закончим переезд, и еще пару дней на закачку фото дам.

Включите вручную отключенные лоты.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
07 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Zarkoperfume MOLeCULE 234•38

Маршрут 82

Собрат Molecule 01 Escentric Molecules, но здесь- более яркие можжевеловые ноты. А в целом- та же легкость, свежесть, прозрачность.

Рыжуля
07 Декабря 2016 17:54

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Маршрут 82

Мягкий цитрусово-древесный аромат. Понравилось сочетание звонких нероли и прохлодной мяты на ветиверовой основе. По звучанию отнесла бы к колоням.Отличное решение для жарких дней.

aulita
07 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Keiko Mecheri Paradise Lost

Маршрут 78

Очень яркое ретро-звучание, чуть позже оно становится более мягким, к белоцветочному дурману добавляется терпкость и прохлада металлических нот, может даже это лайм выдает такую холодность. Дальше зелень-зелень-зелень чуток белых лепестков. Потерянный рай для меня.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Montale Black Aoud

Маршрут 42

Чуть ли не впервые мне нравится уд у Монталь. Да, здесь он тоже изрядно кислит и резкий, но все же куда более приятный, чем все, что я пробовала до этого. И, нет, с Mancera сравнивать не стоит. Несмотря на тех же пафюмеров, Mancera раскрывается чудесно и многогранно.

Загрузка...
Наверх