Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3480

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Та уже ж уменьшила)Фото было около 7мб))

Просто сбивает с толку цифра 5 мб. Каков реальный максимум? До скольки уменьшать?

Ответ для: Jyl Jyl

Всё прекрасно заливается. Попробуйте уменьшить размер в любом графическом редакторе.

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

Это скрин после загрузки. Фото так и не добавилось.

Это кнопка появляется всегда. Это даёт Вам выбор, продолжать заливку, выбирать файлы или отменить её.

количество респектов: 1

Ответ для: zloy_admin

Ок, кнопка называется "отменить", но суть не меняется)) Вот скрин. Сюда получилось загрузить, а в свой комментарий не получается. Фото весит 3.1 мб, хотя указано, что допускается до 5.

только что грузила фото в личном сообщении все прекрасно грузилось

нет у нас кнопок отмена при загрузке фоток

Я не могу загрузить фотографии к комментарию. Это вызвано техническими работами или что-то делаю не так? Выбираю фото, идет загрузка и потом появляется лишь кнопка "отмена". В комментарии фото не отображается.

Ответ для: FoxyRed

Наташа, меняется. Как раз сегодня мне оставили отзыв, сейчас у меня 148, а вчера было 147 (тоже вчера вечером скриншот делала). Денис ещё зачищал аккаунты, судя по всему, просто ещё 3 отзыва у тебя ушло.

Денис, после переезда и зачистки не меняется количество отзывов, хотя мне их сегодня оставили 3 штуки. Как было 777, так и осталось.

Фото вчера и только что.

Ответ для: berlingo88889999

Это у всех ... а еще уменьшилось количество покупок и заказов((((

Админ удалил давно не заходивших пользователей

Ответ для: galady

Как она говорит, она помогла (давно ещё) зарегистрироваться на Кремчике своей коллеге по работе, у которой дома нет компьютера. На своё мыло она регистрировала или на другое, она не помнит (проверить уже никак, данные удалены). Заходили на Кремчик они вдвоём постоянно, с одного IP и с одного компьютера, чередуясь.

О том, что два пользователя, живущие или работающие рядом, будут иметь два разных аккаунта и пользоваться одним IP адресом и ПК, необходимо предупреждать администрацию заранее, перед тем, как открывать ещё один аккаунт! У нас есть такие семейные/рабочие дубли, у них, естественно, никаких проблем не возникло!

Ей дали возможность вернуться на сайт. Если есть желание, она сможет снова зарегистрироваться через неделю (Денис доделывает функцию регистрации). Аккаунт уже удалён и восстановлению не подлежит.

здравствуйте.подскажите пожалуйста почему у меня уменьшилась репутация было больше 20000тыс зашла через пол часа стало 18712 ?

И Аллочку Alla75 тоже удалили за прогулы, жаль. Она на сайте с 31 августа 2012 года, многие девочки с ней дружили.((

И мне непонятно- почему Simonika удалена, честная и порядочная девушка, о таких вещах как минимум предупреждать нужно

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
20 Января 2017 03:16

Отзыв о Attar Collection Musk Crystal

Маршрут 83

Досить дивне і незвичне звучання аромату. Іланг в пудрі, на задньому фоні трохи підбродивші фрукти і звичайно ж купа мускусу. В базі додається ще і трохи зелених нот.

BonaNa
20 Января 2017 03:14

Отзыв о Attar Collection Blue Crystal

Маршрут 83

Яскравий і соковитий фруктово-квітковий аромат. Теплий і досить сонячний з однієї сторони, з іншої ну просто занадто мускусний.

BonaNa
20 Января 2017 03:12

Отзыв о Attar Collection Red Crystal

Маршрут 83

Теплий деревно-спецієвий аромат зі значною кількістю червого перцю. В базі ж на мені відверто пачульно-спецієвий.

magnoliabb
20 Января 2017 01:33

Отзыв о Laurence Dumont Vanille Chocolat

Вылитый Angel парфюмированная вода который, густая сладкая вата с жасмином, медом, шоколадом, нравится

Загрузка...
Наверх