Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3162

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Lorik ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Inno4ka-ykraino4ka

Включите вручную отключенные лоты.

Ответ для: Inno4ka-ykraino4ka

Читаем мои комментарии на этой же странице, выделенные жирным шрифтом!!!

Ответ для: _Darisha_

Уже врубил. Не будут отключаться лоты, пока не закончим переезд, и еще пару дней на закачку фото дам .

количество респектов: 9

Фото продолжают удаляться! Как долго это продлится, мы не знаем, это от нас не зависит! Пожалуйста, пройдитесь по своим витринкам и сохраните на свой компьютер те фотографии, которые вам нужны!

А можно сделать в виде исключения на пару часов, чтобы лоты не отключались без фото? А то пол витрины не видно, а заказ пришёл и вот думаю, что может покупатель ещё что-то хотел бы заказать, а лоты отключены.

количество респектов: 4

Уже всё отключено

количество респектов: 2

Уважаемая администрация, отключите пожалуйста Увидомление - Удалите с витрины ненужные Вам лоты! Т.к. много лотов отключены не по нашей вине из-за отсутствия залитых ранее фото, а постоянно всплывающая таблица на весь экран уже поддостала. Спасибо.

количество респектов: 2

Ув. пользователи! Из-за проблем с переносом файлов на другой хостинг, часть фотографий, залитых на страницах ароматов, была утеряна! К сожалению, восстановлению эти фотографии не подлежат. Из-за утери фотографий некоторые лоты на витринах отключились, соответственно, появилось всплывающее окно "Удалите с витрины ненужные Вам лоты!" Не пугайтесь и не паникуйте! Сейчас Денис постарается найти и отключить эту функцию!

количество респектов: 8

Цитата: zloy_admin

переносим файлы картинок от пользователей на другой хостинг !!

будут храниться на другом сервере , уже вовремя переноса потерялось пару сотен файлов, их придется загружать заново, откатить не могу по причине слишком уж большой архив из за этих фоток превышаем лимит очень сильно.

Когда закончиться перенос и настройки сообщу

пока нечего не добавляем и не удаляем !

В этом случае можно ли снять лимит по 2-м фотографиям к распиву либо убрать это назойливое уведомление об удалении закрытых распивов (оно ведь бесить начинает)

переносим файлы картинок от пользователей на другой хостинг !!

будут храниться на другом сервере , уже вовремя переноса потерялось пару сотен файлов, их придется загружать заново, откатить не могу по причине слишком уж большой архив из за этих фоток превышаем лимит очень сильно.

Когда закончится перенос и настройки сообщу

пока нечего не добавляем и не удаляем !

Это у меня одной только что самопроизвольно отключились около 2-х десятков лотов? Если бы не напоминание о превышении лимита отключенных лотов, то сразу бы и не заметила.

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: liberdih

Там указано, что модуль на переработке. Ждём.

Чомусь не можу додати фото до аромата. Загружається , а потім зникає. Хелппп!

количество респектов: 1

Ответ для: Svetikss

Вот балда. Я.

Реклама, а не Акции.

А я и внимания не обратила.

Спасибо ещё раз!!!

количество респектов: 1

Цитата: sirena

А где это было написано? Буду признательна за ссылку.

Спасибо, Вам, хоть сегодня узнала

у Вас в витрине , в разделе -РЕКЛАМА

Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
05 Декабря 2016 15:41

Отзыв о Mary Kay Red Tea & Fig

Очень приятный чайный аромат, как зеленый чай Арден только глаже, женственней за счет инжира, который есть в названии, но не ощутим как мы его представляем, а вот шелковистость придает

isvetok
05 Декабря 2016 15:24

Отзыв о Martine Micallef Heart to Heart

Так и хочется, чтобы все вокруг пахло ТАК! одежда, постель, полотенца..Ничего не раздражает, все очень гармонично! Моя новая хотелка!

Рыжуля
05 Декабря 2016 15:23

Отзыв о Martine Micallef Night Aoud

Маршрут 82

Уд подан мягко, вкрадиво, без лишней маслянистости, но с водянистыми полутонами. Хороша также теплая амбра, оттененная зыбким воздушным илангом и подкрашеная горчинкой ванили. А еще здесь очень неожиданно было услышать кожуру персика - именно этот момент добавил некою "пушистость" аромату. Сочность придают апельсиновые брызги. В базе появляется томность и тягучесть.

isvetok
05 Декабря 2016 15:18

Отзыв о Ann Gerard Ciel d'Opale

Эфирное масло нероли в чистом виде - это начало, сандал, ветивер и ваниль - на выходе. Теплый, вкусный, приятный!

Загрузка...
Наверх