Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3472

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

У меня пропали даже записи на гостевой стене((( У меня так у одной?

количество респектов: 1

У меня осталось 3 входящих письма из 70-ти, в исчезнувших были важные контакты, списки ароматов, комментарии! Неужели все это не подлежит восстановлению??

Отношение этого сайта к интеллектуальной продукции просто выносит мне мозг, как можно так не уважать написанное - отзывы, комментарии, теперь вот письма? Такое впечатление, что все, что не материальный объект, оплаченный деньгами, не имеет никакого значения, а то, что кто-то вкладывает в написанное душу, а кто-то другой это написанное ценит или считает полезным, никого не волнует

количество респектов: 14

Ответ для: Lioness-Hellenka

Леночка, эти пользователи активны тут на сайте, постоянны, они остались.

количество респектов: 5

Цитата: Zhanna

Ответ для: Ellenka888

У меня из дорогих мне 6 писем осталось всего лишь 3((((( Надоели уже такие закидоны на сайте...

Так половину пользователей удалили. Из 11 тысяч осталось около 5-ти всего. Может эти письма , как раз , были от удаленных пользователей ?

Ответ для: Ustina

Проще всего это сделать так : зайти на страницу Злого админа в его сообщения и вы все увидите не листая и не подписываясь ни на какие темы (для облегчения )

количество респектов: 3

Цитата: Ustina

Ответ для: Stella

Спасибо, буду знать, информации о приостановлении акции на сайте не указано.

В Беседке Денис все подробно изложил со скринами и комментариями. Просто надо не полениться и полистать темы за вчерашний день

количество респектов: 1

Ответ для: Ustina

Указано. И не однократно!

Ответ для: Анна

тихо, тихо. Про меня система забыла. Видимо я сама вылезла с засады и с сегодняшнего дня система начнет напоминать

Ответ для: Stella

Спасибо, буду знать, информации о приостановлении акции на сайте не указано.

Ого! 300!!! Мне система мягко напоминает, когда в ящике уже 70, просит оставить не более 50...

количество респектов: 5

Ответ для: Platina

Я тоже не удаляю письма. Иногда приходится находить переписку, которая велась месяц назад. В голове всего не удержишь. Не могу сказать - все ли письма, но их не мало и все вроде как на месте:)

Входящие (300)Отправленные (372)

Цитата: Ustina

Здравствуйте!

А можно узнать почему перестали начислять бонус 0, 4 за посещение сайта??

Вчера мне не начислили бонус, и сегодня тоже, а ведь акция действующая?

акция уже не действует, пока админ не придумает как защититься от мультоводов

количество респектов: 2

Здравствуйте!

А можно узнать почему перестали начислять бонус 0, 4 за посещение сайта??

Вчера мне не начислили бонус, и сегодня тоже, а ведь акция действующая?

количество респектов: 2

А подскажите, пожалуйста, лимит по личным письмам сейчас какой?

А то у меня осталось 4.

Это только у меня так?

количество респектов: 6

Ответ для: AktrisaVesna

Судя по всему вообще без системы поудалялись- у меня исчезли за последние пару дней, а старые есть((

Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
17 Января 2017 04:20

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Taklamakan

Чудовий східний красень, суміш Тіней Бахрейну і Чорного Каменю.

Теплий, густий, солодкувато-смоляний.

Деревина (палісандр) в оточенні пачулі з легким присмаком сандалу і припиленими нотами ірису. Натуральна ваніль, без липкої солодкості, бензоін і мускус, що добряче полегшує аромат.

Мені відчувається тонкий присмак морозива кулфі. Вгадується і смоляниста димність, та що присутня в Black Gemstone, але напрочуд делікатно і гармонійно.

Загалом аромат досить цікавий, і мені прийшовся до душі, на відміну від більшості продуктів дому.

BonaNa
17 Января 2017 03:58

Отзыв о Byredo Parfums Mojave Ghost

Стартує специфічними грушево-персиковими нотами, які, як я розумію, і є ароматом саподіли та величенький букет магнолій. Коли фруктовість стихає стає більш відчутним деревно-сандалове звучання в солодкувато-фіалковому обрамленні.

Аромат при показній легкості сидить на мені досить щільно.

BonaNa
17 Января 2017 03:15

Отзыв о Ormonde Jayne Tsarina

Аромат викликає у мене захват, його хочеться втягувати носом, ним хочеться насолоджуватись.

Має дивну властивість пробуджувати в мені жіночу природу.

Витончений і дуже гармонійний.

Ніжна замша дуже світлого кольору, що усіяна сумішшю ірису і фрезії. Відчуваю тендітну зелень бергамоту, що завернута в пряну перченість. Тонка гірчинка смородинового листа змішується з теплим подихом сандалу. Вуаль сливовості наповнює аромат ніжностю і жіночністю, мускус же надає об'єму та розносить аромат довкола.

Звучить просто божественно! Чиста магія! Люблю!

BonaNa
17 Января 2017 02:44

Отзыв о LM Parfums Chemise Blanche

Стартує полегшеною альдегідною версією Діа. Далі альдегіди зменшують своє звучання, пропускаючи на арену ірис і просто океан мускусу. Мускус досить чистий з тонким квітковим присмаком.

Захвату аромат в мені не викликав, але виконаний досить пристойно.

Загрузка...
Наверх