Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3165

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: KARAMEL ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: LynxL

А я всё замечательно вижу!

А сейчас?

Не(( все тоже: сначало крутится мин 3 , а потом пустой квадратик

количество респектов: 1

Зашла с Айфона (мобильный интернет), тоже все картинки вижу!

А я вижу кота с птичкой в зубах) Хотя и у меня айпи динамический.

Во втором посте зато наблюдаю вечную загрузку картинки, открывается только если на неё тыкнуть. Но после обновления страницы видно и там картинку.

количество респектов: 3

Ответ для: LynxL

А я всё замечательно вижу!

А сейчас?

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, но выглядит оно , как пустой квадратик((( (айпад и динамический ай пи)

количество респектов: 2

Нахожусь сейчас на сайте с другого IP, иностранного (Берлин), блокировки нет, фото могу добавлять.

количество респектов: 4

Цитата: zloy_admin

Ответ для: dragaum666

текущий IP удалили из блокировки , проверьте работает ли функция ??

25 грн. =0, 94 Центов , смешная цена на целый месяц без геморной работы, молоко дороже стоит

Денис, это несерьезно. Прям сказка про Дюймовочку: в день ползернышка, а в год... Но дело даже не в этом. Что за дискриминация к динамическим айпи?

количество респектов: 4

Ответ для: zloy_admin

я туда и так каждый месяц плачу и для меня это тоже деньги... почему все так усложнили?

загрузилось, это только на сегодня?)))

текущий IP удалили из блокировки , проверьте работает ли функция ??

25 грн. =0, 94 Центов , смешная цена на целый месяц без геморной работы, молоко дороже стоит

Да, добавляются.

Спасибо.

Но не удаляются

и это только для того, что фото вставлять?! для меня это все очень сложно! получается, в маршрут фото я добавить не смогу... прэлестно!

общайтесь провайдером у вас динамический IP по несколько раз в сутки они его меняют, если я с хостером договорюсь за ваш 1 айпи через ас будет другой который тоже окатиться под запретом

или услуга

Выделение одного реального IP-адреса и поддержка доменного имени в виде user.ukrsat.mk.ua (стоимость услуги указана на месяц) 25 грн

http://www.ukrsat.tk/tarify

УкрСат

интернет от кого ?

ноут

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Sonia
06 Декабря 2016 10:42

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel

Совершенно прекрасно обыграны пачули, для меня одна из лучших, если не самая лучшая композиция на тему пачули. Яркий, чуть восточный, с шанелевскими идеальными цитрусами в верхах, прекрасная база с бензоином и шоколадом. В меру сладкий, не тяжелый, чудесно!

aleksina55
06 Декабря 2016 10:11

Отзыв о Costume National Scent

Терпковатое, сладко-чайное начало аромата, по мере нагревания на коже, перерастает из легкого в более насыщеное, плотное древесно-амбровое звучание. Амбра, в композиции, прозрачно-янтарная, сладковатая, соединённая с мягким древесным аккордом, ощущается, как древесина, пропитанная коньяком (как у Premiere Dance P.Emilien). Не совсем поняла, насчёт ноты "белый перламутр", на других сайтах, кстати, она не упоминается... В целом, достаточно приятный парфюм, вполне унисексуален, несмотря, на несложную композицию, звучит недешево. И ещё один интересный факт (для меня, по крайней мере:)), носом Запаха (над название парфюма очевидно, долго не пришлось размышлять) является Laurent Bruyere, парфюмер, который создал Amor Cacharel (одну из версий), Alien T.Mugler (в фиолетовым флакона), Yria Yves Rocher и некоторые другие небезызвестные композиции. Благодарю, Наденьку (nadlenka), за то что познакомила с этим парфюмом

isvetok
06 Декабря 2016 09:53

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Вначале свежий мандарин, позже подключился грейпфрут со своей горчинкой, в конце сладость меда с корочкой цитруса, ничего особенного.

Sergkarpv
06 Декабря 2016 08:14

Отзыв о Moschino Uomo

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер! Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже ИМХО!

Ооо! Нашел созвучный очень аромат этому: Armand Basi Homme 2000. Корица и бобы звучат очень похоже)!

Загрузка...
Наверх