Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3456

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Nathalie-art

Денис сейчас дописывает программу, которая будет блокировать распивы, в которых распитые миллилитры превышают заявленный производителем объём флакона (первоначальный объём флакона, который указывает на витрине продавец). Например: пользователь выставил в распив 100 мл из 100 мл, распив потихоньку идёт, но как только покупатель заказывает последние доступные для распива миллилитры, этот распив автоматически закрывается и продавец лишается возможности как-то его изменять или добавлять миллилитры. Если пользователь выставил, например, в распив 50 миллилитров из 100, то распив всё равно будет блокироваться только после превышения объёма нетто флакона – 100 мл, чтобы продавец мог при желании, если оно у него появится, распить больше, чем думал изначально. То есть, программа будет сверять количество распитых миллилитров с объёмом нетто флакона, указанного продавцом.

Так что не удивляемся, когда увидим у себя подобные заблокированные распивы! И радуемся, что не попались в своё время на глаза модераторам и не получили -200 в репку!

Тогда нужно понятно описать, что нужно выставлять объем флакона, а не "изначальный объем выставленного парфюма на распив в мл"

Я, например, думала, что в эту графу выставлять нужно мл для распива, а во второй графе показывается остаток после заказов.

Надеюсь, понятно объяснила

количество респектов: 2

Денис сейчас дописывает программу, которая будет блокировать распивы, в которых распитые миллилитры превышают заявленный производителем объём флакона (первоначальный объём флакона, который указывает на витрине продавец). Например: пользователь выставил в распив 100 мл из 100 мл, распив потихоньку идёт, но как только покупатель заказывает последние доступные для распива миллилитры, этот распив автоматически закрывается и продавец лишается возможности как-то его изменять или добавлять миллилитры. Если пользователь выставил, например, в распив 50 миллилитров из 100, то распив всё равно будет блокироваться только после превышения объёма нетто флакона – 100 мл, чтобы продавец мог при желании, если оно у него появится, распить больше, чем думал изначально. То есть, программа будет сверять количество распитых миллилитров с объёмом нетто флакона, указанного продавцом.

Так что не удивляемся, когда увидим у себя подобные заблокированные распивы! И радуемся, что не попались в своё время на глаза модераторам и не получили -200 в репку!

количество респектов: 1

У меня пропало пару 2-3дневных писем((

Ответ для: Nathalie-art

у меня тоже пропало половина писем, например anna.ch. их было 4 нет ни одного, и другие не могу сказать что прям совсем древние(

А старыми какие считались?

Ответ для: AktrisaVesna

Тогда хотелось бы об этом точно знать, а кажется всем по разному. Ниже шла речь о 2012г.

Ответ для: imann

Мне кажется, что ноябри-октябри входят в категорию древних))

У меня не та дата регистрации, что бы письма древними были. И никогда больше разрешенного количества не хранила. Из того, что точно помню - aurum-ka, вполне себе активна, письмо от ноября(самое позднее октября). Где оно делось?

Мне выдумывать смысла нет. Просто переживаю, что когда буду открывать витрину, получится некрасивая ситуация с обещанными отливантами.
Возмущаться и спорить тоже совершенно не хочу. Просто обращаю ваше внимание на факт, который свершился, видимо, вопреки вашим ожиданиям.

Ответ для: imann

Денис говорит, что этого быть не может!

И как же тогда получилось, что у меня исчезло скромное количество писем, не старше нескольких месяцев, от активных пользователей?

количество респектов: 6

Исчезли входящие и исходящие письма вместе с удалёнными аккаунтами пользователей. Также зачищались старые письма, висевшие у многих в личках ещё 2012 года. Это было необходимо сделать, потому что объём личек пользователей в 7!!! раз превышает объём парфюмерной энциклопедии Кремчика! За последний год Кремчику приходилось дважды переезжать на новые сервера, потому что на старых весь объём информации сайта не помещался! Лички теперь будут чиститься регулярно, но пользователи будут заранее получать оповещения об этом. Главное, чтобы письма от администрации читались!

И в планах сделать в личках новый удобный поиск писем по нику. Я давно об этом мечтаю! Иногда нужно найти конкретное письмо от пользователя, а писем в личке много, и от этого пользователя писем немало, поэтому приходится шерстить кучу страниц в поисках нужного письма.

количество респектов: 13

Ответ для: parfum11

Ещё бы, ведь я её вчера до полуночи "рисовала" ))))

количество респектов: 3

Ответ для: Elina

Вот именно . Очень хочется рассмотреть, чем ребенок занимается на горшке

количество респектов: 8

И еще такой вопрос. А почему сейчас перестали увеличиваться аватарки на главной странице пользователя?

Ведь иногда хочется более детально рассмотреть картинку, или прочитать на ней забавную надпись...

Значит этому есть логичное объяснение. Ждите, объяснят.

Ответ для: Elina

У меня тоже самое - осталось 6 писем. Наобещала отложить кучу всего разным феям, а кому именно совершенно не помню. Всё в переписке было

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
23 Января 2017 01:48

Отзыв о Versace Eros Pour Femme

Чрезвычайно женственный аромат, с первого вдоха, и к слову, не видоизменяется до конца жизни на коже. Все ноты композиции звучат не натуралистично, абстрактно. Это яркий цветочный аккорд с фруктовым подтоном. Вся красота парфюма (для меня) именно в характере насыщенного звучания. Вас окутывает, будто бы дивная аура, приятная, не приторная, думаю, благодаря воздушному мускусу. Носила бы на шелковом шарфике, в начале весны. Целиком и полностью, аромат не новаторский и не впечатляющий, но милый и привлекательный, и как для люкса неплох.

aleksina55
23 Января 2017 01:15

Отзыв о Bond No9 New York Fling

На мне, это ощущение чистоты после цветочного мыла. Обычно, с моей химией кожи, такой эффект выдают аккорд ландыша и своеобразный мускус, который, собственно, и замыливается. В целом, аромат нежный, гладкий, и помимо мыльновато-цветочных нот, есть легкий сладковатый цитрусовый нюанс\\-\\

Stasy Sky
23 Января 2017 00:23

Отзыв о Dzintars Hit Orange

Древесность, перчик, лаванда - беспроигрышная комбинация! я бы даде в унисекс записала! прямо хорош!

Alien
23 Января 2017 00:22

Отзыв о My Perfumes Al Ishq Al Aswad

очень носибельный арабский аромат, немного пахнет сауасепом(чай с этой добавкой), сладковато-невесомый, похож на что то из люкса типа ескада или еще, приятный, мне нравится, отдохнуть от сложных ароматов и в то же время приятно пахнуть

Загрузка...
Наверх