Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3472

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Alla

Если бы вы внимательно читали сообщения Администратора, то знали бы, что бонусы за посещение сайта больше начисляться не будут.

Очень жаль, такой приятный был момент, 40 коп, но всегда хотелось зайти на сайт ежедневно и полазить в поиске интересностей

количество респектов: 4

Может, стоит сделать общую рассылку? Не все подписаны на эту и другие темы раздела, и не все внимательно читают сообщения, пока сами не придут сюда с проблемой.

количество респектов: 4

Если бы вы внимательно читали сообщения Администратора, то знали бы, что бонусы за посещение сайта больше начисляться не будут.

количество респектов: 8

Цитата: svetlyachokbc

Бонусы за лояльность больше не начисляются ? Последний раз были за 30 марта.

Подтверждаю! Вот ослуживантие витрины четко снимается)

количество респектов: 2

Бонусы за лояльность больше не начисляются ? Последний раз были за 30 марта.

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Ну судя по всему не всем и везет

Ответ для: dragaum666

Ну, судя по всему, не только мне!

И я сегодня каждый раз после включения компа авторизировалась!

количество респектов: 9

Везет Вам

Один только раз пришлось авторизоваться. Теперь, закрывая и открывая браузер, я сразу захожу на свою страницу, без авторизации.

а в чем беда, один раз сделать заход с другого айпи и все, у меня так и было, при приходе с работы сейчас , куда я беру ноутбук , выдало ошибку авторизации, я зашла сейчас все хорошо, при обновлении ничего не выкидывает, такой же принцип и у почты майл по видимому

количество респектов: 1

Ответ для: AktrisaVesna

Та же беда, и с ноута, и с телефона((

Ответ для: zloy_admin

Ага, я на своем устройстве уже третий раз ввожу. Если заново браузер открываю, то заново и авторизуюсь. Драконит длинными ногтями каждый раз писать логин и пароль на смарте( та и без ногтей тоже

количество респектов: 5

ага, уже прочитала ниже)

Ответ для: Panja

Но не каждый раз при обновлении страницы, сейчас введёте данные для входа, и уже на данном устройстве вас запомнят.

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
25 Января 2017 00:52

Отзыв о Franck Olivier Nature

маршрут 64 - люкс

Приятный, свежий, горьковатый, травянисто-древесный с цитрусом.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо M_a_r_i_i_n за предоставленный аромат

ChatBlanc
25 Января 2017 00:45

Отзыв о Juliette Has a Gun Midnight Oud

Аромат - 100% унисекс, здесь самая что ни на есть bleeding rose, уд холодный, колючий, как металлические шипы этой розы, не громкий, уравновешивающий , но отстраненный, слышна нота грубой кожи.Мне тоже возникают образы модных показов: подиум, андрогинные модели, так называемый " средний пол» , который не ставит перед собой никаких ограничений в образах. Он сам по себе и создан, для людей новой формации, которые нестандартно думают и не пугаются менять свою внешность. Возможно, даже с элементами готики , мистический макияж, бесполая внешность и одежда, заявление о своей интригующей бунтарности по отношению к искусственно созданному матричному миру. Midnight Oud аромат этого экстравагантного перфоманса, выделение из толпы , индивидуальность, свобода, зачастую, так не понятная и не принята нами. А восточная женщина - загадка, глаза , подведенные сурьмой, пустыня, паранджа...это все тут для меня мимо))).

Larisa1980
25 Января 2017 00:42

Отзыв о Giorgio Armani Si Eau de Toilette

маршрут 64 - люкс

Си не люблю в принципе, хотя ничего против аромата не имею, аромат хорош в своем звучании. Туалетка более носибельна чем остальные.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо M_a_r_i_i_n за предоставленный аромат

Larisa1980
25 Января 2017 00:32

Отзыв о Vera Wang Vera Wang

маршрут 64 - люкс

Кисловато-цветочный с оттенком ретро.

Оценка: ★★★☆☆

Спасибо Olga_yud8p за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх