Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3162

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Судя по всему, ночью произошёл самооткат системы, вчера примерно с 20 часов начался очередной перенос данных на новый хостинг. Закончился он ночью и система вернулась в состояние до переноса.

Ответ для: Tetyanochka3

Девочки, я вам больше скажу: выключила вчера, утром зашла - включено. Выключила еще раз утром. Сейчас здесь прочитала, зашла опять на витрину - снова включено!

Выключила. Понаблюдаю.

количество респектов: 2

І у мене вся вітринка включена.

Ответ для: Tetyanochka3

У меня то же самое с витриной. Хорошо, что утром заглянула проверить - мама дорогая, всё снова включено...((

количество респектов: 5

Ответ для: zloy_admin

Денис, здравствуйте! Я вчера до завершения акции выключила витрину и и отключила все метки рекламы в витрине. Сегодня захожу - всё включено. Получается всю ночь счетчик наматывал мне рекламу всех лотов?

количество респектов: 5

Ответ для: olesya_pl

У Вас 13 посетителей зарегистрированных вчера было. Может узнаете по аве?

А у мене лист вчорашній пропав. Переписувалися з дівчиною , вчора прочитала і думала відповісти зранку. А зараз дивлюся листа немає. А нік дівчини не пам’ятаю.

Ответ для: aleksina55

НЕТ писали во время переноса сервера!

повторите еще раз !

Сервак перенесли в Этом году уже точно недолжен больше бегать по хостерам, будем допиливать программу по мере обкатки !

количество респектов: 1

К Маршруту 71 пропали мои последние пять комментариев, написаны 13го, они восстановится!?

Проблемы актуальны для всех(((( у меня все тоже самое

количество респектов: 3

Ответ для: parfum11

У меня так же

количество респектов: 2

Та же ошибка при попытке входа на страницу любого аромата

Не пускает

========================

количество респектов: 3

И у меня тоже самое((

количество респектов: 6

Ответ для: siupa

Видимо да. Периодически не могу зайти на сайт. Сейчас вверху над витриной такая надпись висит .

Deprecated: mysql_pconnect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/index.php on line 67

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/index.php:67) in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/index.php on line649

На страницах пользователей не могу посмотреть участников распива - блокирует.

Час назад загрузила фото. Сейчас фото исчезло и по новому не загружается

количество респектов: 7

Добрый вечер! Мне на email пришел заказ, а в заказах на сайте ничего нет. В чем проблема? На сайте ведутся какие-то работы и произошел сбой?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
05 Декабря 2016 15:41

Отзыв о Mary Kay Red Tea & Fig

Очень приятный чайный аромат, как зеленый чай Арден только глаже, женственней за счет инжира, который есть в названии, но не ощутим как мы его представляем, а вот шелковистость придает

isvetok
05 Декабря 2016 15:24

Отзыв о Martine Micallef Heart to Heart

Так и хочется, чтобы все вокруг пахло ТАК! одежда, постель, полотенца..Ничего не раздражает, все очень гармонично! Моя новая хотелка!

Рыжуля
05 Декабря 2016 15:23

Отзыв о Martine Micallef Night Aoud

Маршрут 82

Уд подан мягко, вкрадиво, без лишней маслянистости, но с водянистыми полутонами. Хороша также теплая амбра, оттененная зыбким воздушным илангом и подкрашеная горчинкой ванили. А еще здесь очень неожиданно было услышать кожуру персика - именно этот момент добавил некою "пушистость" аромату. Сочность придают апельсиновые брызги. В базе появляется томность и тягучесть.

isvetok
05 Декабря 2016 15:18

Отзыв о Ann Gerard Ciel d'Opale

Эфирное масло нероли в чистом виде - это начало, сандал, ветивер и ваниль - на выходе. Теплый, вкусный, приятный!

Загрузка...
Наверх