Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3118

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 232 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Зашла с Айфона (мобильный интернет), тоже все картинки вижу!

А я вижу кота с птичкой в зубах) Хотя и у меня айпи динамический.

Во втором посте зато наблюдаю вечную загрузку картинки, открывается только если на неё тыкнуть. Но после обновления страницы видно и там картинку.

количество респектов: 3

Ответ для: LynxL

А я всё замечательно вижу!

А сейчас?

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, но выглядит оно , как пустой квадратик((( (айпад и динамический ай пи)

количество респектов: 2

Нахожусь сейчас на сайте с другого IP, иностранного (Берлин), блокировки нет, фото могу добавлять.

количество респектов: 4

Цитата: zloy_admin

Ответ для: dragaum666

текущий IP удалили из блокировки , проверьте работает ли функция ??

25 грн. =0, 94 Центов , смешная цена на целый месяц без геморной работы, молоко дороже стоит

Денис, это несерьезно. Прям сказка про Дюймовочку: в день ползернышка, а в год... Но дело даже не в этом. Что за дискриминация к динамическим айпи?

количество респектов: 4

Ответ для: zloy_admin

я туда и так каждый месяц плачу и для меня это тоже деньги... почему все так усложнили?

загрузилось, это только на сегодня?)))

текущий IP удалили из блокировки , проверьте работает ли функция ??

25 грн. =0, 94 Центов , смешная цена на целый месяц без геморной работы, молоко дороже стоит

Да, добавляются.

Спасибо.

Но не удаляются

и это только для того, что фото вставлять?! для меня это все очень сложно! получается, в маршрут фото я добавить не смогу... прэлестно!

общайтесь провайдером у вас динамический IP по несколько раз в сутки они его меняют, если я с хостером договорюсь за ваш 1 айпи через ас будет другой который тоже окатиться под запретом

или услуга

Выделение одного реального IP-адреса и поддержка доменного имени в виде user.ukrsat.mk.ua (стоимость услуги указана на месяц) 25 грн

http://www.ukrsat.tk/tarify

УкрСат

интернет от кого ?

ноут

что у Вас за устройство ??

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх