Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3456

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, а я бы злобно сделала так, чтобы это уведомление о поступлении нового комментария в теме админов всплывало у пользователей при переходе на любую страницу сайта и муляло им очи до тех пор, пока они не зайдут в тему и не прочтут новости!

количество респектов: 16

Согласна с Ленчиком . Давно говорила , что для нововведений желательна персональная тема Админа, чтоб в одном месте писалось все новое . И без возможности нам что-то там писать . Иначе пост о новом затеряется в горах тысяч писем от тех, кто глаза не может опустить и прочитать 1000 одинаковых ответов .

количество респектов: 9

Денис с 7 утра сидит и работает над тем чтоб у нас могли регистрироваться новые пользователи. и работы там ещё на сутки-двое. так что пока читаем и вникаем в то что уже написано

количество респектов: 1

Цитата: Анна

Алла, люди даже три сообщения в теме не удосуживаются прочитать, а задают один и тот же вопрос. Всё-таки нужна рассылка.

Совершенно уверена, что эти же люди не будут читать письма от администрации. Есть у нас такие пользователи, которые только на темку Купи-продай подписаны. И больше их ничего не интересует.

У меня есть более действенное предложение. Создать тему от админов , в которой будут выложены все главные правила и изменения к ним. И сделать так , что отслеживание этой темы было Обязательной для всех пользователей. Что бы не смогли ее ни отключить , ни игнорировать. Тогда можно будет всем ленивым, которые не могут даже страницу перелистнуть и задают, как попугаи , одни и те же вопросы вот уже пятый день - плавно отсылать о этой ссылке на их же тему в подписке

Интересно - возможно ли создать такую программу ? А то уже активные пользователи задолбались читать одни и те же вопросы , представляю каково админам )))

PS. Смотрю , пока я писала , Наташа то же отписалась )))

количество респектов: 10

Да не помогает рассылка! Уже неоднократно в этом убеждались! Пользователи просто игнорируют письма администрации и отмахиваются от них, как от надоедливых мух! И всё равно, когда замечают какие-то изменения на сайте, бегут на форум выяснять, в чём причина!

А чтобы сделать рассылку, нужно сначала кому-то из нас написать текст, а потом выловить занятого Дениса, который помимо сайта/форума ещё и интернет-магазином занимается, чтобы он потратил время и сделал эту рассылку!

количество респектов: 3

Ответ для: BonaNa

Значит как-то ограничить доступ к сайту, пока пользователь не нажмет кнопочку, что прочитал, ознакомился и согласен

количество респектов: 7

Цитата: Анна

Алла, люди даже три сообщения в теме не удосуживаются прочитать, а задают один и тот же вопрос. Всё-таки нужна рассылка.

Ань, поддержу. Вот только парадокс, бывали случаи, что после рассылки в темах писали - не читала и читать не буду.

количество респектов: 5

Ответ для: Alla

Я тоже поддерживаю рассылку, как вслучае с дискетками.

Эти вопросы про бунусы за лояльность и вопросы связанные: почему меньше отзывов и заказов - будут до бесконечности.

количество респектов: 4

количество респектов: 7

читаем фразу ниже и переходим по ссылке

количество респектов: 9

добрый день! у меня две непонятки:

1. уменьшилось количество обработанных заказов в моей статистике (было 229, стало 225)

2. не начислен бонус за лояльность за вчера

почему так?

Все ответы на ваши вопросы есть в этой теме https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/reyting_dlya_polzovateley/page=1

Вообще-то разговор был о временной приостановке программы начисления бонусов, ну, типа, пока новую не придумают ( с защитой от мультиводства). Но так как самое постоянное у нас - это временное, то Аллочка права, гудбай, бонусы за лояльность.))

количество респектов: 10

Цитата: Torinada

Очень жаль, такой приятный был момент, 40 коп, но всегда хотелось зайти на сайт ежедневно и полазить в поиске интересностей

Да, действительно! Я, будучи новичком, наверное полгода вообще понятия не имела о этих бонусах и зачем они вообще нужны!!! Весь интерес, и правда, в поиске тех самых "интересностей" )))

И абсолютно согласна с Анна насчет общей рассылки. По той же причине. Этот раздел форума открыла для себя далеко не сразу.

Гораздо удобнее один раз сообщить о чём-то в рассылке, чем потом быть "попугаем" и по 100 раз объяснять одно и то же всем "отстающим".

Как, например, с размером аватарки. Возле кнопки "выберете файл" должен быть заранее указан допустимый размер для JPEG, PNG или GIF.

Хорошо помню, как долго мучилась зимой, когда пыталась загрузить прошлогоднюю гифку...

- И почему сейчас пропали многие аватарки? "Непродвинутые" пользователи думают, что это из-за нововведений, и ждут, что само должно восстановиться...

- И почему аву нельзя "развернуть для полного размера", как сообщает курсор при наведении на неё?

Цитата: Alla

Если бы вы внимательно читали сообщения Администратора, то знали бы, что бонусы за посещение сайта больше начисляться не будут.

Очень жаль, такой приятный был момент, 40 коп, но всегда хотелось зайти на сайт ежедневно и полазить в поиске интересностей

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

lubushka75
23 Января 2017 14:17

Отзыв о La Rive Black Stone

Вкусный аромат! Тёплый, сладкий, пряный, восточный.

Купила только потому, что была акция и стоил он меньше 100грн., ну и почитав отзывы, конечно.))

Очень довольна покупкой. За эти деньги поливаю одежду мужа от души.)

Anutochka
23 Января 2017 14:13

Отзыв о Vera Wang Princess

Снова откровенная гурманика на мне))))Карамельно-сиропно-леденцовый.

Яркий довольно-таки, но в память не врезается)

Ksenya
23 Января 2017 14:08

Отзыв о Elizabeth Arden Untold Absolu

Маршрут 73

Аромат цветочный, фруктовый , слегка химозит. Не понравился!

magnoliabb
23 Января 2017 13:46

Отзыв о Rochas Desir de Rochas Femme

Как загустили фруктовый шампунь и добавили чайную розу, и это все на ветру, магнолиевый больше всего

Загрузка...
Наверх