Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3140

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: StasOn , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Та же проблема, отключала вчера ночью рекламу, утром - всё включено самопроизвольно, исчез поступивший заказ и два письма из ЛС..

Ответ для: Stella

А мне пока не до смеха, рвут на части. Жду, когда Денис на сайте появится и разберётся в случившемся.

Цитата: Nathalie-art

Я надеюсь, Вы не видите в случившемся происки злобной администрации?

я ж улыбнулась

количество респектов: 2

Я надеюсь, Вы не видите в случившемся происки злобной администрации?

количество респектов: 1

Ответ для: verso

Зато надёжно! На своей витрине проверила.

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, хорошо, что у меня лотов мало, а тем, у кого их больше сотни, долго галочки нажимать придется)

Цитата: Nathalie-art

Судя по всему, ночью произошёл самооткат системы, вчера примерно с 20 часов начался очередной перенос данных на новый хостинг. Закончился он ночью и система вернулась в состояние до переноса.

как то выборочно система вернулась - рекламу включила, а акцию продлить забыла

количество респектов: 1

Ответ для: verso

Поставьте галочки возле каждого лота и выключите рекламу (во вкладке "добавить/редактировать" витрину). Тогда самовключения рекламы не будет.

Судя по всему, ночью произошёл самооткат системы, вчера примерно с 20 часов начался очередной перенос данных на новый хостинг. Закончился он ночью и система вернулась в состояние до переноса.

Ответ для: Tetyanochka3

Девочки, я вам больше скажу: выключила вчера, утром зашла - включено. Выключила еще раз утром. Сейчас здесь прочитала, зашла опять на витрину - снова включено!

Выключила. Понаблюдаю.

І у мене вся вітринка включена.

Ответ для: Tetyanochka3

У меня то же самое с витриной. Хорошо, что утром заглянула проверить - мама дорогая, всё снова включено...((

количество респектов: 5

Ответ для: zloy_admin

Денис, здравствуйте! Я вчера до завершения акции выключила витрину и и отключила все метки рекламы в витрине. Сегодня захожу - всё включено. Получается всю ночь счетчик наматывал мне рекламу всех лотов?

количество респектов: 5

Ответ для: olesya_pl

У Вас 13 посетителей зарегистрированных вчера было. Может узнаете по аве?

А у мене лист вчорашній пропав. Переписувалися з дівчиною , вчора прочитала і думала відповісти зранку. А зараз дивлюся листа немає. А нік дівчини не пам’ятаю.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
05 Декабря 2016 00:02

Отзыв о John Galliano Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche

Мне очень понравился аромат!

Если вам нравится John Galliano John Galliano Eau de Toilette , тогда понравится и этот. Свежий, аж хрустящий, немного шампунистый и мыльно-пузырьковый :), что, как ни странно, мне нравится в гальяновских парфюмах. Беспрецедентная стойкость на моей горячей коже - более 8 часов.

svetanochka
05 Декабря 2016 00:00

Отзыв о Ramon Monegal Kiss My Name

Маршрут 67

Огромная охапка туберозы! На мне моно аромат, лишь вдалеке намёк на цитрусы.

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 23:54

Отзыв о Ramon Monegal Cherry Musk

Маршрут 67

Ждала компот вишневый, а получила деревяшку. клубники вообще не слышу, розы тоже. Только сухие веточки и смолистый привкус вишневого дерева.

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 23:48

Отзыв о Ramon Monegal L'Eau De Rose

Маршрут 67

Деликатная роза. Вначале соло, а потом смешивается с нероли и пачули и, наконец, совсем уступает место этой двойке, приправленной мускусом.

Спасибо за знакомство!

Загрузка...
Наверх