Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3480

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки , всем вечер добрый , что творится с сайтом ? Куда делось 1800 с лишним рейтинга уже поняла , хотя тоже не понимаю связи уд пользователя с рейтингом , по факту сделка то была . . .ладно , не буду мусолить .

Другие актуальные проблемы :

1) не могу оставлять комментарии к ароматам - пишет в сообщ вирус . и не могу вообще нигде оставлять комменты и сообщ с ноута и компа - даже в этой теме , сейчас приходится писать с тел

2) письма пользователям не отправляются . пишу , нажима сохр, высвечивается окошко , что сообщ отправлено , но пользователь сообщ не получает . Из-за этого возникают очень неприятные и форс мажорные ситуации . .

Че делать то . .

НАКОНЕЦ-ТО !!!! С тел тоже только что 3 раза набирала - не сохр - пишет вирус

Обновляю : ответить на входящее письмо получается , т.е. продолжить уже существующую переписку , а написать новое письмо вообще никому не могу !

Ребята, каким образом у меня может быть запись с вирусом?

После редактирования пишет, что у меня сообщение с вирусом. Когда пытаюсь открыть запись, пишет 404 ошибку.

количество респектов: 1

Цитата: yulia111

Почему-то перестали начисляться бонусы

Жесточара

Юля, только не обижайтесь пожалуйста! Я не со зла! Просто нервное )))))))))))

количество респектов: 5

Ответ для: yulia111

Бонусы перестали начисляться, потому что их перестали начислять. Это временная мера, принятая для борьбы с множественными регистрациями с целью получать незаслуженные бонусы. А возможно и постоянная, мы пока не знаем. Более подробно читайте сообщения от админов в этой темке ниже или в темке https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/reyting_dlya_polzovateley/page=1. Советую Вам также подписаться на эти темки и регулярно их читать, тогда Вы бедете в курсе всех новостей.

Хорошего Вам воскресного вечера и прекрасного настроения :)

количество респектов: 6

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Любопытно! У меня не пропадает!

Цитата: yulia111

"Поручик Ржевский, молчать!!!!!!!!!!!"

количество респектов: 10

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Последний пост и сейчас светится жёлтым.

Да, спасибо. Я проверила. Но эта подсветочка появляется на пару секунд и сразу исчезает у меня опять. А раньше она оставалась, пока не перейдешь на след. страницу.

Девочки, сохраняем спокойствие!

Рассылку важных сообщений нужно делать, это ведь облегчит жизнь форумчанам (и это уважение к посетителям сайта), даже если при этом не все их прочитают, то вопросы от части форумчан можно упредить.

И полагаю нужна тема с объявлениями от администрации (без возможности задавать в ней вопросы), тогда на часть вопросов можно давать ответ просто ссылкой на объявление в теме. Думаю это проще, чем расписывать каждому или затевать периодические выяснения.

ИМХО

количество респектов: 18

Ответ для: Tala

Какие сложности - нет конечно, Вам нужна рассылка, девочке Ксюше рассылка не нужна, потому что она не читает писем, а девочка Оля читает письма, но любит форум и т.д. Может у Вас есть варианты, как тут быть Денису? Он просто не знает как угодить всем!!!

количество респектов: 2

Ответ для: AktrisaVesna

Правильно понимаете, у нас нет доступа к программированию сайта.

Читаем на этой же странице комментарии об опыте с рассылкой от разных пользователей.

Сложность в том, что у нас один Денис на миллион проблем и вопросов)

Он и девочки просто все физически не успевают. А еще коды правит он, девочки только модерируют форум (если я правильно понимаю)

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Не ставила за цель кого-то из Вас намеренно похвалить, но я подписана на некоторые темы Крема, чтобы читать что-то новое, а не целую неделю читать одно и тоже, я просто нервная, вот и накипело А вообще спасибо за работу и по-моему местами можно пропускать ответы на вопросы, все равно их никто не читает

количество респектов: 4

Действительно. зачем на форуме эти темы:

Общие правила

Проблемы в работе сайта/форума

Рейтинг для пользователей

Витрины пользователей

администрация в них для себя заметки оставляет. чтоб случаем ничего не забыть

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
20 Января 2017 00:32

Отзыв о Yves Rocher Secrets d'Essences Rose Oud

Темные и красные розы со спокойным удом, тмин здесь идет похож на циветту и мыло, этим убирая насыщенность, создает кислинку, а так похож на все удово-розовые ароматы

magnoliabb
20 Января 2017 00:25

Отзыв о Yves Saint Laurent Cinema Festival d'Ete

Интересно услышать Синему с розмарином вместо миндаля, вышел совсем другой аромат, белоцветочный, с отголосками классической версии

aleksina55
20 Января 2017 00:23

Отзыв о Etro Jacquard

Нежный аромат, ощущается мускусно-цветочным, с мыльноватым звучанием. Композиция крайне интимная, думаю, для горячей кожи. Здесь невероятно чистый мускус, поэтому парфюм должен быть хорош в наслоении с другим, в котором хотите усилить аккорды. Флакончик - просто загляденье, украсит собой любой интерьер.

Маршрут 82. Спасибо, martora, за знакомство с парфюмом

Larisa1980
20 Января 2017 00:03

Отзыв о Thierry Mugler Alien Sunessence Legere

маршрут 47 - люкс + арабы

По сравнению с классическим пришельцем, этот с ярко выраженным лимоном. Тоже хорош по-своему :)

Оценка: ★★★★★

Спасибо aulita за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх