Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3456

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Раз в год ставим на все компы Касперского, и после него я даже не понимаю о чем многие тут говорят и жалуются. Хотели с'ьэкономить, поставили Аваст, но после моего брожения по Ибее и прилегающим сайтам, мой бук заболел, вернулись к Касперскому и больше не рискуем. Лечить технику выходит дороже.

количество респектов: 3

Ответ для: AktrisaVesna

Ну, у каждого свои методы защиты своего кормильца!

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

конечно не возможно. я и не пропагандирую серфинг без защиты)
но мне реально мешает. когда мне надо пользоваться ovpn по работе или еще чем, а я забываю отключить защиту (в нод32 она еще и макс на 4 часа или до перезагрузки отключается) и гадаю, пока не вспомню, чего у меня что не подключается и не работает. просто своя специфика

еще, кстати, неплохая утилита CureIt от Др Веба - ну это уже если что произошло, искать и удалять заразу

Резервная копия - это хорошая подстраховка.

Но всё равно ведь Вы какие-то картинки, какие-то файлы в интернете скачиваете с разных сайтов, письма в почте читаете и т.д. Невозможно пользоваться интернетом и быть в полной изоляции. Простите меня за скабрёзность, но есть спать с несколькими мужчинами без презерватива, то потом можно долго гадать, от кого прилетел подарок в виде гонореи (и это самый приятный подарок из имеющегося богатого венерического выбора). А ведь есть вирусы, крадущие информацию - пароли, логины, банковскую и личную информацию. Вирус потом можно удалить, можно переустановить систему, но утечка-то ведь уже произошла!

количество респектов: 5

не, любой нормальный антивирус будет блокировать некоторое специфическое программное обеспечение, наверное, и аваст. я просто таким пользуюсь часто) поэтому мне жить мешает антивирус

та не очень и рисковая - почти ничего не скачиваю, даже фильмы обычно онлайн смотрю, так что ничего и не цепляется. плюс у меня чистый резервный образ системы есть - заливаю его, если вдруг беда) все круче, чем заново устанавливать винду и все программы - такую фишку всем советую)

количество респектов: 1

СиКлинер не до конца вычищает, особенно мэйловские приложения. Обнулять браузеры вижу смысл только в тех случаях, когда испробовано всё до конца и ничего не помогает.

Всегда работаю с Авастом - ничего никогда не мешает, лишнее не блокирует и не надоедает.

Рисковая Вы, однако, без антивируса работать! Так можно неплохо "залететь"!

количество респектов: 8

через тот же Сиклинер можно удалить уставленные амиго-, яндекс-, комета-браузеры, поотключать то, что вприлетело Вам в автозагрузку; измененные начальные страницы и расширения удалить в настройках браузера, если совсем все плохо - скинуть браузер до "заводских" установок (закладки при этом остаются на местах, удаляются расширения, стартовые страницы и тэ дэ)

мне, почему-то больше нравится исет смарт секьюрити (нод 32), базы надо обновлять каждый месяц, но их без проблем можно скачать и обновить вручную. Сейчас вот появился новый бесплатный украинский антивирус - Зілля. Пока не распробовали, правда.

А вообще. Честно говоря, я вообще без антивируса. Мешает работать) то блокирует, что не надо, то просто надоедает. И таких, как я, наверное, много)))))

Хочу поделиться моими наработками. Я уже писала, что на каждом компьютере должны стоять такие полезные программы как антивирус, Avast, например, CCleaner (очищающий куки и кэш браузера), Чистилка (находит и удаляет рекламу и зловредов) и Adblock (блокирующий рекламу на сайтах).

Но вчера поздно вечером я скачивала программу и, будучи сонной и уставшей, забыла снять галочки с кучи "полезных" приложений, которые шли в комплекте вместе с этой программой. Когда поняла, что не сняла галочки, было уже поздно, мой комп запестрел различной рекламой и навязчивыми программами от Mail.ru. Вздохнув, вместо того, чтобы лечь спать, я начала чистить компьютер. Антивирус в данном случае не помощник, так как он всё это не воспринимает вирусами, да и мы сами добровольно дали согласие на установку этого гов...а, Чистилка тоже не все мэйловские приложения зачищает (но зачистила немало, спасибо ей), так что необходимо было вручную вычищать остатки всей этой красоты. Вроде бы снесла всё, чистота, Чистилка тоже говорит, что компьютер чист. Но на вэб страницах реклама как всплывала, так и всплывает, несмотря на то, что Adblock включен, да и реклама всплывала на русском языке, несмотря на то, что я находилась на англоязычных сайтах, так что сразу было понятно, что эта гадость где-то притаилась в моём компьютере. И я пошла на поиски новой программы, которая помогла бы мне дочистить компьютер до конца. Нашла, установила, довольна донельзя! Программа нашла в моём компе аж 5 тайных зловредов, спрятавшихся в тайниках, которые не смогла найти ни Чистилка, ни я вручную!

Очень рекомендую - AdwCleaner!

Скачивать желательно отсюда, это оф. сайт. Он хоть и на английском языке, но сделать вам придётся всего лишь пару телодвижений, очень простых. Программа устанавливается одним-двумя кликами, интерфейс элементарный, да ещё и на русском языке.

https://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/

количество респектов: 6

Пользователь LinumBerry

из тех, кто не будет лечиться, пока "палкой не заставишь", будет продолжать хранить вирус у себя на компьютере и пытаться кого-то заразить.

Вирус деактивирован, но пользователь не желает лечить свой компьютер, а ходит и задает те же самые вопросы по форуму.

Цитата: LinumBerry

Ответ для: sirena

О , это идея ) только может я туплю , а где его можно посмотреть у пользователя ? Благодарю ! :)

Насчёт вируса как-то избирательно тогда программа работает - отвечать на письмо и продолжать готовую переписку я могу , а новое отправить нет . . .

Поставил и туда блокировку , до этого вирус только деактивировался, сейчас вообще письма уходить не будут.

Цитата: Snake

Ответ для: LinumBerry

Напишите пользователям на гостевой стене... Имхо

Имейл не все пишут актуальный

так если проблема с вирусом значит и на гостевой оставить сообщение тоже никак(Денис четко написал

У Вас компьютер заражен ниже описанным вирусом, вот и программа не дает Вам распространять его.

количество респектов: 3

пожалуйста, а уже на крайний случай есть номер телефона покупателя , можна смс отправить

Напишите пользователям на гостевой стене... Имхо

Имейл не все пишут актуальный

Ответ для: Svetikss

Света , спасибо огромное ! Сама бы не додумалась до электроники , главное , чтобы девочки ей пользовались , а то я все данные через соц сети передаю ))) уже забыла когда посл раз заходила в свою почту )

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svetikss
24 Января 2017 01:20

Отзыв о Крем для рук "Защитный"

Кремчик на вид жирноватый, но когда наносишь на кожу, он тает и моментально впитывается, а вот ароматик мне не очень в нем понравился , хотя это простительно, главное его действие на кожу, хорошо питает и увлажняет.

СПАСИБО, Наташа , за Ваши творения

Anutochka
24 Января 2017 01:13

Отзыв о Yves Saint Laurent L'Homme

А вот и любимка маршрута, вернее, любимец) На нем остановлюсь поподробнее.

Потрясающе гармоничная пирамида.Отнюдь он не кажется попсовым спортивным свежачком. В нем энергия и мощь, мужское начало и уверенность. Породист, богат.

Незатейливитый, простой и лаконичный флакон. Никакой вычурности, ничего лишнего. Содержимое полностью сооответвует флакону.

Это, мужчина средних лет, за которым всегда будешь чувтвовать себя как за каменной стеной, уверенность в завтрашнем дне. Он не кичится деньгами и достижениями. Он знает всему цену и держит свое слово.

Это мужчина-победитель. Мужчина лидер.

P.S. Еще пахнет кожаным салоном автомобиля.

Не хочу разбирать пирамиду. Хочу просто наслаждаться каждым вдохом.

Svetikss
24 Января 2017 01:00

Отзыв о гидролат пиона

С гидролатами познакомилась в предыдущем маршруте, очень нужный и достойный продукт, орошаю и лицо и шею и волосы , и кайфую:)))Свежо , приятно и полезно.У этого гидролата аромат зелени растертого листочка пиона с горчинкой .

Larisa1980
24 Января 2017 00:58

Отзыв о Calvin Klein Crave for Men

маршрут 34 - люкс

Ничего особенного: свежий, зеленый. Цитрусово-травянистая акватика, такой подошел бы для круизной тематики. Считаю его унисексовым универсалом, на пляж для милых дам будет очень уместен.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх