Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3193

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Alien

возможно именно по этой причине и убрали голову.

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

понятно, расстроил ))удобнл же читать письма не открывая, если сразу ответить не получается, а прочитать невмоготу

количество респектов: 3

Без понятия!Денис принял такое решение.

Ответ для: Nathalie-art

они нагружали сайт?

Ответ для: Kristindior

проблемы на вашей стороне! у всех загружаются вроде бы еще с начала неделе.

Они были специально убраны, ещё несколько недель назад.

И еще исчезли головы котов во вхоящих письмах ну все поняли о чем я

Цитата: Golddiva

Доброе утречко. У меня тоже нет 4х значного кода при дополнении текстов к уже отправленным письмам.

а я нашла выход, пишу новое)))ноутбук

количество респектов: 7

Доброе утречко. У меня тоже нет 4х значного кода при дополнении текстов к уже отправленным письмам.

количество респектов: 4

Фото не загружаются никак, пробовала 4 браузера и с телефона((( , не могу дабавить-редактировать ни один лот, нажимаю -слетает на начало витрины -все колесики крутятся вместо фото ( и своих и чужих). Готова подождать - все понимаю, просто озвучиваю свои проблемы, который день ничего не могу сделать с витриной(((. Рекламу включаю-выключаю с телефона, больше никак((( Дальше, сообщения (продать, распив и т.д.) отсутствуют значки "поднять-редактировать" (в смартфоне есть).

Кнопка "посетители на сайте " не включает список.выдает "ошибка" сообщаю для информации. Ситуацию понимаю.

количество респектов: 1

Я тоже полюбоваться хочу

Ответ для: aleksina55

по идеи нет с базой сей час не работаю, переписываю движок, уже можно искать пользователей на сайте , и смотреть кто пописан на тему ..

количество респектов: 3

Подскажите, пожалуйста, есть вероятность того, что мои комменты (32 Маршрут) могут исчезнуть, как было в Вс (в 71 Маршруте)? нервничаетЯ сейчас как раз пишу, мне их копировать?

А я не могу просмотреть.аватарки, загружается просто и все и висит, не просматривается даже собственная авка, на которую мне хочется периодически любоваться

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
08 Декабря 2016 23:04

Отзыв о Parfums du Chateau de Versailles Versailles Passion Pour Elle

Маршрут 81

Очень плотный мускус вначале! Пришлось ждать довольно долго, когда сквозь завесу, не самого любимого мною компонента, выступят действующие лица )) Главные здесь , все-таки , цветы ! Хорошо слышу - розу, фрезию и апельсиновый цвет. В базе - кошмеран и снова мускус. Прожил на мне не долго, но очень ярко!

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

Talla
08 Декабря 2016 22:49

Отзыв о Franck Boclet Heliotrope

Маршрут 81

Boclet, опять удивил:) Сложные отношения с гелиотропом, но здесь все прекрасно! Пряные, терпковато-шершавые верха звучат очень знакомо и интригующе. Голову сломала, но не могу вспомнить , что он мне напоминает Хорошо слышна гвоздика в начале, придавая винтажный налёт, в хорошем смысле. Даже альдегиды мерещатся , но не утверждаю. По мере раскрытия аромат смягчается фруктово- цветочными нотами и очень приятно запудривается. В базе восхитительно звучат пачули и бобы тонка. Аромат довольно стойкий с хорошо ощутимым шлейфом!

Спасибо Алла, за знакомство с ароматом!

Lady_M
08 Декабря 2016 21:42

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

И я волшебница .

nastya99999
08 Декабря 2016 21:17

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige

Беж, мой любимый Беж! Спокойный, сдержанный, мягкий и уютный аромат. Он совершенно не сложный, не вызывающий, нет приторной сладости, в нем нет ничего лишнего, белые цветы и мед, много теплого меда. Беж абсолютно соответствует своему названию - благородный и изысканий, он прекрасен.

Загрузка...
Наверх