Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3154

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Torinada

почитайте ниже, об этом уже писали не раз!

количество респектов: 2

не могу найти пользователя - нажимаю посетителей на сайте, потом найти пользователя, ввожу ник в строку, но ничего не выпадает, просто крутится колесико справа строки ввода и ничего

У меня записи с гостевой стены пропали.

нет 4х значного кода при дополнении текстов к уже отправленным письмам

количество респектов: 5

Здравствуйте!Третий день не могу зайти на сайт со своего компьютера.Выходит Mirohost .Мне узбагоиться и ждать или это проблема моего компа?спасибо!

Цитата: Aglaya

Ответ для: Nathalie-art

Здравствуйте!

И стало невозможно в личной переписке использовать опцию "добавить", т.к. окно с 4-значным кодом не активно.

Да, та же проблема

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

Здравствуйте!

Моя проблема с загрузкой фото не решена. Кроме того, исчезли фото с одного из лотов на витрине. И стало невозможно в личной переписке использовать опцию "добавить", т.к. окно с 4-значным кодом не активно.

количество респектов: 3

Денис. это письмо с онлайн-чата. девочка не может к нам попасть

16:02:52

Здравствуйте!У меня заблокирована страница, сегодня девочка делала заказ, забирала самовывоз, после этого я зашла в заказы, закрыть и тут все...Помогите, не пойму в чем дело?Сколько было сделок, но такое в первый раз.Мой ник Albina, город проживания Донецк, Гоцык Яна Александровна.Я уже два письма писала на почту сайта админ., но тишина.Заранне спасибо.

Если кому-то надо срочно найти пользователя, ищите через гугл таким образом: в окно поиска вводите нужный ник, а потом "site:kremchik.com.ua" (без кавычек). Например, с моим ником: Tilia site:kremchik.com.ua. Первая ссылка - на мою страницу на кремчике.

количество респектов: 15

При нажатии на кнопку нравится/ не нравится под ароматом, все кнопки в этом ряду имею, хочу, нравится/ не нравится и т.д. обнуляются...и появляется сообщение
Warning: mysql_result() expects parameter 1 to be resource, object given in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/includes/product_detailed.php on line 152

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/includes/product_detailed.php:152) in/var/www/kremchik/kremchik.com.ua/core_functions/functions.php on line 772
я так понимаю, что это также временно? надеюсь

А еще можете зайти на форум в распивы, отливанты, остатки и там по страницам искать по нику с помощью Ctrl+F

Ответ для: Veronika13

Не все пользователи, имея аромат и выставляя фото на витрину, ставят галочку "имею". Я наблюдала такие ситуации множество раз ещё до переезда форума.

Свои списки гардероба тщательно проверила - не исчезла ни одна позиция.

Пробежитесь по маршрутам, если нужный Вам пользователь участвовал в них, ссылка легко откроется.)

Денис знает о всех этих проблемах на сайте. его просто физически не хватает "починить" всё это за один день. со временем всё вернётся в нужное русло

количество респектов: 14

В связи с тем, что сайт переехал на новый хостинг и обновил версию основного языка, на котором написан "движок" сайта (с версии 5.2 до версии 5.6), в стремлении увеличить производительность и в дальнейшем не потерять поддержку при развитии языка версии > 7.

К сожалению, многие старые модули, написанные более 3-х лет назад используют уже неподдерживаемые устаревшие функции. Теперь последовательно всё перевожу на новый формат с новыми современными функциями, что в свою очередь тоже должно повысить производительность.

Так что прощу всех потерпеть, всё со временем заработает и даже лучше!

количество респектов: 23
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
05 Декабря 2016 11:51

Отзыв о Molinard Habanita Eau de Parfum

Маршрут 32

Хочу теперь попробовать винтаж) Потому что современная версия очень заинтриговала, но хочется большего. Но вот резкость ветивера лично мне здорово мешает. Аромат кожаный, плотный, тягучий, ваниль, амбра, кедр и сладость. Хочу больше)

Micepiece
05 Декабря 2016 11:48

Отзыв о Juliette Has a Gun Midnight Oud

Маршрут 32

Весьма классическое исполнение современного аромата с преобладающей нотой уда. Только здесь есть очень приятная сладкая нота в базе, которая очень хорошо его уравновешивает и делает интересным.

Micepiece
05 Декабря 2016 11:46

Отзыв о Montale Aoud Blossom

Маршрут 32

Главное, что он ничуть не похож на Guerlain L'Heure bleu. Последний нежно люблю, а вот Монталь ни о чем вышел для меня. Обычно эти аромат ну очень сильно пахнут, а этот весьма деликатный, но невыразительный. Не тубероза, просто мыльные белые цветы, что-то резкой а базе. Ушел очень быстро, что тоже весьма необычно.

Micepiece
05 Декабря 2016 11:40

Отзыв о Creed Fleurs De Bulgarie

Маршрут 32

Болгарская роза, слегка мыльная, с горчинкой. Аромат в самом деле классический. Жаль, что я совсем из другой эпохи)

Загрузка...
Наверх