Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3483

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: zloy_admin_ололo

Спасибо большое! Всё работает!

Ответ для: tusichka83

Исправил

количество респектов: 5

Денис сейчас смотрит, в чём проблема.

количество респектов: 1

Цитата: tusichka83

Помогите пожалуйста. Не могу делать заказы. Выбивает такую надпись "Unknown column 'email' in 'field list'"

Поддержу, девочка тоже не смогла сегодня сделать у меня заказ.

Помогите пожалуйста. Не могу делать заказы. Выбивает такую надпись "Unknown column 'email' in 'field list'"

количество респектов: 2

також кожен раз з телефона авторизовуюсь

кожен раз коли відключаю/включаю вай фай приходиться авторизовуватись

а запоминает устройства или ip?
по логике, ведь к разным роутерам подключаюсь - разные адреса раздает. даже если к одному и тому же подключаюсь, тоже разное дает, если не привязано по мак...

Ответ для: Jyl Jyl

Только что проверил с телефона зашел авторизовался, закрыл вкладку закрыл браузер сновая открыл зашел на кремчик и там уже был авторизирован по умолчанию

Кстати, да: сегодня заходила с телефона, меня тоже постоянно выкидывало с учётной записи. С ноутбука такой проблемы нет.

Ответ для: Jyl Jyl

У меня такое было несколько дней назад. Просто почистила куки и помогло.

Я конечно сейчас рискую, но спрошу))))Видела, что этот вопрос задавали, но объяснения не нашла.

Меня с сайта все время выкидывает спустя некоторое время и приходится перелогиниваться постоянно. Сижу сейчас только с телефона(т.к. лежу в больнице) и на мобильном интернете. Запоминать меня сайт совсем отказывается. Так же было и дома, 3 дня назад, с домашнего интернета. Что нужно сделать, чтобы не перелогиниваться? Я честно следила за темой несколько дней в надежде прочитать ответ. Про бонусы все поняла(ни слова о драконах!))), и вирусы, вроде тоже)))

Надеюсь на понимание , я с миром и без претензий ;)

количество респектов: 10

мне как жителю Крыма с бонусами вообще...не светит!пополнить не получится, и что?

не знаю, какой он, ставила не я, но был скачан с того сайта, что в Вашей ссылке

Цитата: roschelle

Ответ для: zloy_admin

Так у меня Аваст и стоит(

Лицензионный ?? или как обычно ПРОФЕССИОНАЛЫ ставили взломанный с интегрированы вирусом сразу ??

Ответ для: zloy_admin

Так у меня Аваст и стоит(

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Anutochka
21 Января 2017 01:28

Отзыв о Michael Kors Island

Ооо...я в Нидерландах. Среди тюльпанов. Но как-то их здесь через чур много. Пробивается жимолость и жасмин, которые невыиграшно совсем оттеняют остальное.

8 марта на заводе Серп и Молот. Сорри за прямолинейность.. Люблю тюльпаны как цветы. Но тут они меня задушили.

Anutochka
21 Января 2017 01:22

Отзыв о Heidi Klum Surprise

Аромат на каждый день. Приветливая улыбка. Платье в крупные нежные цветы. Легкий летний парфюм. Почему бы и нет?) Аромат также быстро слетает как меняется девичье настроение)))

Anutochka
21 Января 2017 01:05

Отзыв о Calvin Klein Dark Obsession For Men

На старте сочный сок цитрусовых сразу же, практически сразу сменяется корицей и мускатным орехом.

А потом солирует мягкая ванилька) Неверотяно мягкая и обволакивающая.

Не буду писать про люблю/не люблю. Мне кажется аромат был более статусный, если бы в нем присутвовало чуть больше замши или меньше ванили. Но это такая тонкая грань… На моей коже раскрылся так, а на чьей-то по-другому.

Такой себе ароматный зимний глитвейн)

Anutochka
21 Января 2017 00:59

Отзыв о Jeanne Arthes Love Generation Fashion Victim

Какой игривый летний, сочный. А персик...мммим...давно такого не слышала Безумно ароматный, спелый, вкусный, чуть сбрызнутый цитрусами и грушовым соком. Ванильки много. Вроде бы и летний. Но, возможно, для лета будет сладковат/тяжеловат. Надо провать)

Загрузка...
Наверх