Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3175

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Alien ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 232 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Подскажите участники распива по-прежнему не видны у всех?

количество респектов: 3

Получилась оплата из другого браузера.Вот как бывает)

Всем спасибо

Вот не переходит по ссылке для оплаты

Ответ для: Veronika13

Да, или слишком большой, или слишком маленький размер.

Ответ для: Nathalie-art

нет, совсем крошки, обрезаные

наоборот, из-за маленького размера не загружались

Ответ для: Veronika13

Возможно, большой размер?

Фото на витрине опять не загружаются!!! Пишет: С картинками какая-то БЕДА!!!

Ответ для: Aglaya

Ответ для: zloy_admin

Спасибо, сегодня впервые , загрузились)) УРА!!

Ответ для: natka2013

Спасибо. Предположим, но менее 10 бонусов стало только сегодня. А ранее на этой неделе бонусов было достаточно.

И фото не загружались все равно.

Ответ для: Aglaya

Лоты у Вас отключаются , так как на Вашем счету мало бонусов.

Цитата: zloy_admin

Ответ для: Kristindior

проблемы на вашей стороне! у всех загружаются вроде бы еще с начала неделе.

Здравствуйте! Хотелось бы понимать, что это значит - проблемы на Вашей стороне.

У меня тоже не загружаются фото, размер не превышен, раньше всё было в порядке, вся витрина была оформлена с фото.

Теперь добавить не могу, лоты постоянно отключаются.

Пожалуйста, давайте решим этот вопрос.

количество респектов: 1

Ответ для: Alien

Это, кстатм, было еще удобно и тогда, когда нужно почистить почту.Открыл, прочитал и поставил галочку или не поставил.А теперь зашел, прочел.вышел и ... уже забыл, что читал, а что нет.Печалька

количество респектов: 9

Ответ для: Alien

возможно именно по этой причине и убрали голову.

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

понятно, расстроил ))удобнл же читать письма не открывая, если сразу ответить не получается, а прочитать невмоготу

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
06 Декабря 2016 23:13

Отзыв о Mary Kay Velocity

Аромат-портал, мгновенно перенес в студенческие годы - напомнил холодный март (получила в подарок на 8-мое Марта). Необыкновенный запах, как и флакон, причудливой, наклонной формы, стоит вверх ногами, и выполнен, из переливающегося радугой, толстого стекла (кто-то мне говорил, что это горный хрусталь, но утверждать не стану). Композиция Velocity - свеже-сладкий микс тропических сочных фруктов - очень ощутимы сладкие бананы с апельсиново-цветочным, нектариновым фоном. Звучание не очень натуралистичное, но вполне гармоничное и приятное, несет в себе энергичное, искрящееся, заряжающее позитивным настроением, дает некое ощущение чистоты. Аромат стойкий, уссаживается по-разному - может химозить (на мне, к счастью, нет), поэтому требует затест, перед покупкой.

martora
06 Декабря 2016 23:07

Отзыв о Martine Micallef Vanille Fleur

маршрут 48

На старте - фруктовое полусладкое вино и небанальная ваниль. Со временем переходит в сливово-розовый джем с хлебной ноткой. Очаровал

martora
06 Декабря 2016 22:44

Отзыв о Amouage Opus IV The Library Collection

маршрут 48

Необычное сочетание ладана, специй и сладких цитрусов. Медитативный, успокаивающий аромат

Elenaхелена
06 Декабря 2016 22:41

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Совершенно верно. Я тоже сравнивала эти версии-разницы между ними нет. Они обе после переделки под новые требования. Да, пудровый, шлейфовый, хорош, но ! (если не слышал первый выпуск!) Разница есть с первым выпуском 2007 года-это было ЧУДО, не могу описать словами! может упомянутый кем-то флакон с пчелами-я так понимаю, бутиковая версия - сохранил утраченное? но оно уже по другой цене и не для всех, Франция далековато от наших реалий

Загрузка...
Наверх