Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3493

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: verso

Еще не доделал ждите.

количество респектов: 1

Пришла моя очередь тупить

Как в этой новой красоте изменить свой пароль для входа на сайт?

Цитата: Grida

- бонусы в виде 40 коп - НЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ В ВИДУ МАХИНАЦИЙ "ЧЕСТНЫХ" ЖИТЕЛЕЙ КРЕМЧИКА

количество респектов: 7

Нажала F5 всё равно таже сумма- 104.35

Ответ для: GOLDEN FISH

У вас старая версия файла , нажмите F5! обновите кеши

Перестали увеличиваться бонусы. Уже больше недели одна и та же сумма - 104.35 бонуса.

Цитата: zloy_admin_ололo

не понял давайте скриншот

Забиваете в строку поиска любой аромат и если нажать не на всплывшую строку, а на кнопку найти , а потом на этот аромат, выдает такое

количество респектов: 3

не понял давайте скриншот

Ответ для: clarie

Спасибо что указали - исправил

Не открываются ароматы найденеые через поиск

На страницах описания ароматов в последнее время не показывает выбор "нравится, люблю, не нравится". То есть, выбираешь, а оно не отражается ни на странице описания аромата, ни в личном гардеробе. Это временные неполадки или это что-то у меня не так? Можно ли это наладить? Очень неудобно, что функция не срабатывает, не получается отметить для себя особо понравившиеся ароматы. Заранее спасибо!

количество респектов: 5

Цитата: Bismark

Ответ для: Grida

Спасибо, сейчас попробую

Проверял у себя на IPADе после последнего обновления системы, почему-то родная Сафари не хочет запоминать cookie файлы, возможно этот БАГ подправят в ближайшее время, но пока решение простое - перейти на Yandex Browser, там куки сохраняются и вход будет автоматическим.

Ответ для: Dneprfox

Просто Ваш вопрос непонятен, пополнение бонусного счета происходит с сайта автоматически, система работает отлично, вышлите скриншоты, в чем Ваша проблема!

Понятно, почистила, вышла и зашла, один вход одно устройство, спасибо)

Ответ для: Ksana

Рекомендую также вычиститься - все входы на сайт подчистую. Выйти из аккаунта и залогиниться по новой, и посмотреть результат. Если будете замечать несанкционированные входы, то завтра, когда доделаю, срочно потребуется поменять пароль для входа, а всех свидетелей в расход....

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ramzes82
21 Января 2017 19:10

Отзыв о Montale Kabul Aoud

Пока не знаком с афганцем Nasomatto, но имею Black Afgano в масле от Al Haramain. Что сказать, харамейновский афганец для меня намного лучше. Они , конечно , очень похожи, но в масле звучит натуральней, мягче и в тоже время брутальней, есть животинка. В масле более многогранный, богаче на оттенки, более стойкий, но немного меньше шлейфит. Сам по себе Кабул Уд хорош , если ни с чем не сравнивать, но если кто-то хочет вариацию на тему афганца, то альхарамейновское масло звучит качественней, приятней и более стойкое.

Anutochka
21 Января 2017 19:08

Отзыв о Givenchy Play For Her Intense

Да....как точно подмечено...дурманящий)))Сексуальный, чувственный)

Как же все здесь гармонично, пирамида, довольно -таки громкая. И парфюм, не оставляющий без внимания, но очень слаженный.

Где-то издали напоминает Armani Si, но как по мне интересней и приятней, женственней. Более чувствен, не фригидный)

Уже в хотелках, хоть пару миликов, но закажу)

Anutochka
21 Января 2017 18:54

Отзыв о Gloria Vanderbilt Vanderbilt

Да, действительно, очень ретро.

Мне цветы не чудатся вообще.... корица, ваниль, альдегтды, сандал))))Прямо таки гремуча смесь)))

На мне садится еще временами гурманикой, очень томный тягучий.

Anutochka
21 Января 2017 18:46

Отзыв о Paco Rabanne Black XS L'Exces for Her

Кисловато-ягодный, яркий) Дерзкий)Показался громче первой версии)

Загрузка...
Наверх