Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3123

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Lorik , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

не могу найти пользователя - нажимаю посетителей на сайте, потом найти пользователя, ввожу ник в строку, но ничего не выпадает, просто крутится колесико справа строки ввода и ничего

количество респектов: 2

У меня записи с гостевой стены пропали.

нет 4х значного кода при дополнении текстов к уже отправленным письмам

количество респектов: 5

Здравствуйте!Третий день не могу зайти на сайт со своего компьютера.Выходит Mirohost .Мне узбагоиться и ждать или это проблема моего компа?спасибо!

Цитата: Aglaya

Ответ для: Nathalie-art

Здравствуйте!

И стало невозможно в личной переписке использовать опцию "добавить", т.к. окно с 4-значным кодом не активно.

Да, та же проблема

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

Здравствуйте!

Моя проблема с загрузкой фото не решена. Кроме того, исчезли фото с одного из лотов на витрине. И стало невозможно в личной переписке использовать опцию "добавить", т.к. окно с 4-значным кодом не активно.

количество респектов: 3

Денис. это письмо с онлайн-чата. девочка не может к нам попасть

16:02:52

Здравствуйте!У меня заблокирована страница, сегодня девочка делала заказ, забирала самовывоз, после этого я зашла в заказы, закрыть и тут все...Помогите, не пойму в чем дело?Сколько было сделок, но такое в первый раз.Мой ник Albina, город проживания Донецк, Гоцык Яна Александровна.Я уже два письма писала на почту сайта админ., но тишина.Заранне спасибо.

Если кому-то надо срочно найти пользователя, ищите через гугл таким образом: в окно поиска вводите нужный ник, а потом "site:kremchik.com.ua" (без кавычек). Например, с моим ником: Tilia site:kremchik.com.ua. Первая ссылка - на мою страницу на кремчике.

количество респектов: 15

При нажатии на кнопку нравится/ не нравится под ароматом, все кнопки в этом ряду имею, хочу, нравится/ не нравится и т.д. обнуляются...и появляется сообщение
Warning: mysql_result() expects parameter 1 to be resource, object given in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/includes/product_detailed.php on line 152

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/includes/product_detailed.php:152) in/var/www/kremchik/kremchik.com.ua/core_functions/functions.php on line 772
я так понимаю, что это также временно? надеюсь

количество респектов: 2

А еще можете зайти на форум в распивы, отливанты, остатки и там по страницам искать по нику с помощью Ctrl+F

Ответ для: Veronika13

Не все пользователи, имея аромат и выставляя фото на витрину, ставят галочку "имею". Я наблюдала такие ситуации множество раз ещё до переезда форума.

Свои списки гардероба тщательно проверила - не исчезла ни одна позиция.

Пробежитесь по маршрутам, если нужный Вам пользователь участвовал в них, ссылка легко откроется.)

Денис знает о всех этих проблемах на сайте. его просто физически не хватает "починить" всё это за один день. со временем всё вернётся в нужное русло

количество респектов: 14

В связи с тем, что сайт переехал на новый хостинг и обновил версию основного языка, на котором написан "движок" сайта (с версии 5.2 до версии 5.6), в стремлении увеличить производительность и в дальнейшем не потерять поддержку при развитии языка версии > 7.

К сожалению, многие старые модули, написанные более 3-х лет назад используют уже неподдерживаемые устаревшие функции. Теперь последовательно всё перевожу на новый формат с новыми современными функциями, что в свою очередь тоже должно повысить производительность.

Так что прощу всех потерпеть, всё со временем заработает и даже лучше!

количество респектов: 23

когда я захожу в строчку - найти пользователя, постоянно крутится колесо и не загружаются ники, это только у меня такое?

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
03 Декабря 2016 17:33

Отзыв о Creed Millesime Imperial

Разбавленный Silver Mountain Water.

brizz
03 Декабря 2016 17:20

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana

Открывается елкой. Быстро сменяется водянистыми цитрусами в духе Лайт Блю и кокосом.

brizz
03 Декабря 2016 16:58

Отзыв о Bois 1920 Come La Lune

На старте горький ретро дубовый мох. Со временем немного теплеет, проявляются пачули. Классический шипр.

Рыжуля
03 Декабря 2016 16:56

Отзыв о L'Artisan Parfumeur Mechant Loup

Маршрут 83

В старте аромат очень напомнил Jose Eisenberg J'Ose , но только без кофе. Я услышала полынь с перчиком, сухоцветы, оттенки мокрого табака. А в раскрытии появилась явная животинка- запах влажной кожи животного (подшерстка). Есть какая-то теплая сладость, вроде бы пачули с чем-то смешаны, сухие ветки орешника, крепкий черный чай. Стойкость- достойная, мои руки долго пахли нотой кожи, словно я долго гладила собаку и ее запах передался мне. На женщине аромат не вижу.

Загрузка...
Наверх