Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3494

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Zvonochek , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

сейчас сижу с компа, а фотки гружу и захожу с планшета, всегда было норм., сейчас некоторые маршруты разместились без номеров справа, сбоку от предыдущих, зайти на них не получается.

количество респектов: 1

Ответ для: Jyl Jyl

Какое устройство у вас ?

В общем, не помогает мне чистка кукис и кеша. Вернее помогает, но на пару часов.

Ответ для: AktrisaVesna

Спасибо. Видно, не внимательно прочитала предыдущее, читала быстро.

Ответ для: КИра*

Писал ниже, что пока доделывает эту функцию вроде

Денис, хочу обновить пароль, а возвращается к старому. Помогите, пожалуйста.

Вчера почистила кеш, кукис и все устройстрва в своих настройках на кремчике. Помогло. Но сегодня все повторилось. Проделали повторно все вышеперечисленное, надеюсь поможет насовсем) а то как-то неудобно логиниться постоянно. И, кстати, пока я не проделала все манипуляции повторно, у меня не грузилось окно "добавить комментарий". Светится "загрузка" и исчезает не загрузившись.

Ответ для: Dneprfox

Ваши конструктивные предложения ?

что мы можем сделать для Вас ?

Цитата: Dneprfox
Цитата: Panja

Это не проблема Кремчика, а Ваша. Ваш телефон не прошел идентификацию в банке. Поэтому программа (банковская) блокирует платеж (это защита платежей, мало ли у вас карточку украли и хотят ей расплатиться).

Я в банке пользуюсь без проблем несколькими карточками.Но проблема с оплатой только здесь.И свободно работаю с Приватом.

И не придумывайте:никто у меня ничего не крал и не пытается расплатиться.

У меня предположения, что и в этом опять виноват *утин В.В.

количество респектов: 2

Я только что для пробы пополнила без проблем бонусы на 10 грн через Приват24. Скорее всего, проблема у вас с Приватом. Они иногда требуют джае прислать своё фото для подтверждения личности, так что с идентификацией номера телефона всё не так страшно)))

количество респектов: 3

Звоните в Приватбанк и выясняйте эти вопросы у них.

в приват банке уже третий день глюки в системе, очень тяжело расплатиться и перевести деньги даже со своей карты на свою же карту. Может в этом причина неудач с пополнением?

Вам необходимо дойти до ближайшего банкомата Приватбанка и подтвердить там свой номер телефона - всё.

Ответ для: veterok

Сплюньте через левое плечо и нажмите еще раз!

количество респектов: 3

Это не проблема Кремчика, а Ваша. Ваш телефон не прошел идентификацию в банке. Поэтому программа (банковская) блокирует платеж (это защита платежей, мало ли у вас карточку украли и хотят ей расплатиться).

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ramzes82
21 Января 2017 19:10

Отзыв о Montale Kabul Aoud

Пока не знаком с афганцем Nasomatto, но имею Black Afgano в масле от Al Haramain. Что сказать, харамейновский афганец для меня намного лучше. Они , конечно , очень похожи, но в масле звучит натуральней, мягче и в тоже время брутальней, есть животинка. В масле более многогранный, богаче на оттенки, более стойкий, но немного меньше шлейфит. Сам по себе Кабул Уд хорош , если ни с чем не сравнивать, но если кто-то хочет вариацию на тему афганца, то альхарамейновское масло звучит качественней, приятней и более стойкое.

Anutochka
21 Января 2017 19:08

Отзыв о Givenchy Play For Her Intense

Да....как точно подмечено...дурманящий)))Сексуальный, чувственный)

Как же все здесь гармонично, пирамида, довольно -таки громкая. И парфюм, не оставляющий без внимания, но очень слаженный.

Где-то издали напоминает Armani Si, но как по мне интересней и приятней, женственней. Более чувствен, не фригидный)

Уже в хотелках, хоть пару миликов, но закажу)

Anutochka
21 Января 2017 18:54

Отзыв о Gloria Vanderbilt Vanderbilt

Да, действительно, очень ретро.

Мне цветы не чудатся вообще.... корица, ваниль, альдегтды, сандал))))Прямо таки гремуча смесь)))

На мне садится еще временами гурманикой, очень томный тягучий.

Anutochka
21 Января 2017 18:46

Отзыв о Paco Rabanne Black XS L'Exces for Her

Кисловато-ягодный, яркий) Дерзкий)Показался громче первой версии)

Загрузка...
Наверх