Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3118

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 232 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

А я не могу просмотреть.аватарки, загружается просто и все и висит, не просматривается даже собственная авка, на которую мне хочется периодически любоваться

количество респектов: 2

Ответ для: Svetikss

Сегодня пригласила двоих новичков. Зарегистрироваться не могут. На сайте регистрация новых пользователей временно недоступна в связи с модернизацией сайта :(

уже открываются письма )

количество респектов: 4

Ответ для: zloy_admin

это попытка открыть почту

Fatal error: Call to a member function getUsersID() on null in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/includes/user_mail.php on line 359

Заработало!

количество респектов: 1

Да, письма все равно не работают(

Ответ для: zloy_admin

у меня личные письма не открываются

Ответ для: dragaum666

Исправил

Цитата: dragaum666

не могу зайти к себе на страничку, ни в сообщения, ни на витрину, выдает всегда с разными цифрами в конце ошибки такого рода -

Fatal error: Call to a member function getUsersID() on null in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/includes/account.php on line 426

И у меня та же проблема.

не могу зайти к себе на страничку, ни в сообщения, ни на витрину, выдает всегда с разными цифрами в конце ошибки такого рода -

Fatal error
: Call to a member function getUsersID() on null in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/includes/account.php on line 426

количество респектов: 3

Ответ для: Torinada

почитайте ниже, об этом уже писали не раз!

не могу найти пользователя - нажимаю посетителей на сайте, потом найти пользователя, ввожу ник в строку, но ничего не выпадает, просто крутится колесико справа строки ввода и ничего

У меня записи с гостевой стены пропали.

нет 4х значного кода при дополнении текстов к уже отправленным письмам

количество респектов: 5

Здравствуйте!Третий день не могу зайти на сайт со своего компьютера.Выходит Mirohost .Мне узбагоиться и ждать или это проблема моего компа?спасибо!

Цитата: Aglaya

Ответ для: Nathalie-art

Здравствуйте!

И стало невозможно в личной переписке использовать опцию "добавить", т.к. окно с 4-значным кодом не активно.

Да, та же проблема

Вы просмотрели:

Новые комментарии

kivika
03 Декабря 2016 11:33

Отзыв о Chanel №19 Eau de Parfum

Очень свежий, весенний, яркий и задорный. Люблю!

Seacoffee
03 Декабря 2016 10:26

Отзыв о Tauer Perfumes L'Air du Desert Marocain

Я назову этот аромат, аромат-Оратор. Заявил, привлек внимание, сосредоточил взгляд и начал своё повествование, излагать суть и даже возможно суть бытия. Красивый это просто описание - первичное. В аромате есть история его. Обязательно важно отведать этот шедевр, прикоснуться к его сознанию.

Спасибо феечке orizon, Зоенька, спасибо за открытие этого аромата.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Загрузка...
Наверх