Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3478

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Jyl Jyl

Какое устройство у вас ?

В общем, не помогает мне чистка кукис и кеша. Вернее помогает, но на пару часов.

Ответ для: AktrisaVesna

Спасибо. Видно, не внимательно прочитала предыдущее, читала быстро.

Ответ для: КИра*

Писал ниже, что пока доделывает эту функцию вроде

количество респектов: 1

Денис, хочу обновить пароль, а возвращается к старому. Помогите, пожалуйста.

Вчера почистила кеш, кукис и все устройстрва в своих настройках на кремчике. Помогло. Но сегодня все повторилось. Проделали повторно все вышеперечисленное, надеюсь поможет насовсем) а то как-то неудобно логиниться постоянно. И, кстати, пока я не проделала все манипуляции повторно, у меня не грузилось окно "добавить комментарий". Светится "загрузка" и исчезает не загрузившись.

Ответ для: Dneprfox

Ваши конструктивные предложения ?

что мы можем сделать для Вас ?

Цитата: Dneprfox
Цитата: Panja

Это не проблема Кремчика, а Ваша. Ваш телефон не прошел идентификацию в банке. Поэтому программа (банковская) блокирует платеж (это защита платежей, мало ли у вас карточку украли и хотят ей расплатиться).

Я в банке пользуюсь без проблем несколькими карточками.Но проблема с оплатой только здесь.И свободно работаю с Приватом.

И не придумывайте:никто у меня ничего не крал и не пытается расплатиться.

У меня предположения, что и в этом опять виноват *утин В.В.

количество респектов: 2

Я только что для пробы пополнила без проблем бонусы на 10 грн через Приват24. Скорее всего, проблема у вас с Приватом. Они иногда требуют джае прислать своё фото для подтверждения личности, так что с идентификацией номера телефона всё не так страшно)))

количество респектов: 3

Звоните в Приватбанк и выясняйте эти вопросы у них.

в приват банке уже третий день глюки в системе, очень тяжело расплатиться и перевести деньги даже со своей карты на свою же карту. Может в этом причина неудач с пополнением?

количество респектов: 1

Вам необходимо дойти до ближайшего банкомата Приватбанка и подтвердить там свой номер телефона - всё.

Ответ для: veterok

Сплюньте через левое плечо и нажмите еще раз!

количество респектов: 3

Это не проблема Кремчика, а Ваша. Ваш телефон не прошел идентификацию в банке. Поэтому программа (банковская) блокирует платеж (это защита платежей, мало ли у вас карточку украли и хотят ей расплатиться).

количество респектов: 5

"При попытке оплатить появляется сообщение что нужно подтвердить номер телефона в банкомате."

Это же пишет не наш сайт, а сайт ПРИВАТ БАНКА, который хочет чтоб Вы подтвердили свой телефон !

Что должна сделать администрация kremchik.com.ua, чтобы ВЫ выполнили просьбу ПРИВАТ БАНКА ???

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Blond_top
19 Января 2017 00:14

Отзыв о La Maison de la Vanille Vanille Noire du Mexique

Маршрут 57, для любителей ванили во всех ее проявлениях ...Мне понравился ваниль не свербит на одной ноте, красиво переплетется с шоколадными нотками, уютный.

Blond_top
19 Января 2017 00:10

Отзыв о The Crown Perfumery Tangelwood Bouquet

Маршрут 57, Альдегидное начало в духе классических ароматов, в базе смягчился, цветы в нем нарядные, праздничные, дух "винтажа" в нем все -же прослеживается, но аромат гармоничный, женственный

aleksina55
19 Января 2017 00:03

Отзыв о Mary Greenwell Lemon

Здесь очень красиво подан аккорд лимона - в начальных нотах, к сожалению, только первые несколько минут. Он с ликерным привкусом, и со свеже-мшистым оттенком, который дает глубину в звучании. К базе, композиция трансформируется в элегантный, специево-древесный фужер. Безусловно интересное творение, с тонкой огранкой, с которым стоит познакомиться, не только женщинам, но и мужчинам, предпочитающим классику в парфюмерии.

Маршрут 82. Спасибо, Alla, за предоставленный аромат

aleksina55
18 Января 2017 23:42

Отзыв о Mary Greenwell Fire

Невероятно красивая композиция, как для моего ольфакторного восприятия. Здесь просто шикарные специи - свежие, терпковатые, перченые, окуренные легким, сладковатым ладанным дымком. Чувствуется мускатная специя, деликатный тонкий Уд, шафран. В целом, суховатое, теплое, сладко-дымное ощущение, когда множество компонентов, звучат, как одно целое. Дорого и натуралистично. Думаю, аромат будет в носке, уместен и на мужской коже.

Маршрут 82. Благодарю, Alla, за возможность знакомства с ароматом

Загрузка...
Наверх