Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3257

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: blondinka77 , Svitlanka , MaCherie ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Verraniks

Пока ни у кого удалять комментарии не получается, ни в одной из тем форума. Ждём, когда Денис исправит эту ошибку.

количество респектов: 4

Здравствуйте, удалите, пожалуйста, мое сообщение в теме Косметика по уходу - у меня не получается и у модератора. Пишет, что ошибка. Текст удалился, а сообщение висит.

Спасибо.

https://kremchik.com.ua/forum/obshhaya_boltalka/kuplyu-prodam-obmenyayu_kosmetika_po_ukhodu/page=2

Ответ для: Tatiana1960

спасибо огромное, так и сделаю

Я вчера пополняла счет, никуда не ходила, мне на смартфон пришел код, ввела и все.

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Я не знаю, просто три дня проигралась, все ждала, что заработает.Сегодня решилась пройти в банк.Подошла к оператору, обьяснила ситуацию, подошла к девушке, которая на зале, вышли на улицу к банкомату-девушка помогла, подтвердили телефон в банкомате-все заработало.

Другие платежи у меня тоже все работали.

количество респектов: 1

Ответ для: Tatiana1960

А я думала, это шутка :). Правда нужно идти подтверждать? А как это делается? А почему для других платежей не нужно подтверждать, все работает.

Уже пару дней не могу добавить лот для перелетника. в поле "Выбрать пользователя от которого добавляем ароматы для колекции перелетника" пишу свой логин, при этом бесконечно крутится колесико, в итоге после нажатия кнопки "Добавить" появляется сообщение, что не указано от кого приходуется лот...

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Так и будет, пока не подтвердите свой тел. номер в банкомате Приватбанка.Я пыталась три дня оплатить-ничего не получалось, пока в банкомате не подтвердила свой тел. номер.

Не могу пополнить бонусный счет через кнопку "пополнить". После ввода кода из смс появляется окно "подтвердите ваш номер тф через банкомат приватбанка". Вчера и сегодня так. Другие оплаты делаю успешно через приват, только здесь глючит.

Денис, добрый вечер, не работает функция удалить сообщение в теме продам.акция, обмен...

количество респектов: 3

Добрый день.Сегодгя обнаружила в фин.статистике за 28.03 и 22.03 два раза зачислены бонусы.

Хотела добавить похожий аромат, не высвечивает поиск по нему, не подбирает по названию.

Цитата: Snake

Не выходит забронировать аромат! Клацаю с витрины, пишет какой-то код и про unknown picture

исправил

количество респектов: 3

Ответ для: Snake

Обновилась, проверила с двух браузеров - есть такая проблема.

Пропали все мои объявления - и продажа и обмеееенннн.... ааааа, столько сил - в трубуууууу

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Savat
11 Декабря 2016 09:16

Отзыв о Van Cleef & Arpels Midnight In Paris

Женский парфюм с ремаркой "для мужчин". Наблюдается схожесть с Диор Ом Интенс. Не скажу что плохой, но как говорил Брат о Киркорове - " слащавый он какой-то ")

IrinaKa
11 Декабря 2016 08:15

Отзыв о Franck Boclet Patchouli

Аромат - релаксант, как сама Природа! Сразу сыграли кедр и пачули, создавая впечатления осеннего влажного леса. И , действительно, появилась шоколадная нота, но , если так можно сказать), зеленого шоколада, терпкого, горького. От запястья не оотрваться. Очень понравился аромат своим настроением, натуральностью, игрой нот. Недаром мой организм требует пачули) Спасибо Chornoburka за аромат!

Sergkarpv
11 Декабря 2016 06:26

Отзыв о Loewe Pour Homme

Лоу Ом - это красивейший аромат нот красивейшей герани с утонченным, сочным зеленым стеблем ландыша, чуток лаванды и танжерина. И все это усажено на мужскую сексуальную базу из амбры сандала и ветивера. И этот аромат и Эсенция - шедевры высочайшего класса старой школы!

В моих фаворитах навсегда)!

Enlylarra
11 Декабря 2016 06:10

Отзыв о Hermes Kelly Caleche Eau de Parfum

Красивый, аристократичный, замшево-розовый аромат. Очень красив и зимой и летом, . Зимой ближе к коже, а летом со шлейфом. Очень хорошо к стилю кэжуал, Очень понравился, очень!!! Т.В - мягче, округлее что ли. П.В более дерзкая, с характером! Нравятся оба.

Загрузка...
Наверх