Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3456

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Анна

Специально сделана упрощенная регистрация без всяких вводов паролей или СМС кодов, с которыми иногда возникали проблемы: они иногда задерживались или пользователи не знали, какой у них номер телефона и как его вводить в международном формате. Конечно, такая упрощенная регистрация может и не понятна для кого-то?!

Предлагаю 500 бонусов на счёт за ОБУЧАЮЩИЙ видеоролик "как пройти регистрацию". И уже в своём аккаунте добавить подвязку к другим соц. сетям и описание, как пользоваться напоминанием данных для входа. Ролик должен быть в высоком качестве не менее 720 и снят с помощью программы захвата экрана, НЕ на камеру!

Готовые ролики выкладывать в новинки, выбор в основном будет методом голосования, кто победит, тому и приз.

количество респектов: 5

Ответ для: AktrisaVesna

Спасибо, скажу ей, пусть зайдет в эту тему и почитает)

количество респектов: 1

Там надо теперь регистрироваться через привязку какой-то учетки. Как мне видится, самый простой ваиант - привязаться по своему почтовому ящику. Т.е., выбрать гугл или что у нее и через него зарегистрироваться.

З.Ы.: даже через танки можно)))))))))

Ответ для: zloy_admin

Не знаю, может, имелись в виду поля для регистрации типа "адрес электронной почты", "пароль", "ФИО" и т.д.

не понимаю о чем какой бланк ?

Юля (бывшая Simonika) не может зарегистрироваться. Говорит, что бланка на регистрацию нет.

Регистрация возобновлена

количество респектов: 16

Ответ для: landush

Поставить на телефон браузер Яндекс - он запоминает!

2 вариант сегодня доделал.
Зайдите в личные настройки, в разделе вход/авторизация подключите существующий аккаунт ко всем Вашим активным соц. сетям/провайдерам и входите через них нажатием 1 кнопки. Тоже очень удобно!

количество респектов: 4

ЛИКБЕЗ - Простой алгоритм счастливой жизни на Кремчике:

- копировать и вставлять информацию с другого сайта - НЕЛЬЗЯ

- для входа на сайт теперь надо вводить АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ и ПАРОЛЬ

- если выкидывает с сайта и просит снова авторизоваться - НАДО ПОЧИСТИТЬ КЕШ И КУКИ, ЗАЙТИ НА САЙТ И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

- бонусы в виде 40 коп - НЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ В ВИДУ МАХИНАЦИЙ "ЧЕСТНЫХ" ЖИТЕЛЕЙ КРЕМЧИКА

Это из последнего, вспомню еще что-то - допишу

количество респектов: 22

Пользуюсь моб.интернетом на тел., страничку никогда не закрываю, всегда легко и удобно, буквально два дня при каждом отдыхе телефона страничка запрашивает авторизацию, так теперь будет всегда или вина в моем телефоне??

количество респектов: 3

тест на загрузку. Просто фото не загружается выскакивает надпись пустые сообщения не сохраняются.

вот только что загрузила все ок

Ответ для: Alla

И у меня :)

а у меня через одно загружаются. какие-то загружаются, какие-то - нет.

Тест на добавление картинки:

ЗЫ: Если только картинка или картинка и одно слово, выдает сообщение, что пустые комментарии не сохраняются в базе.

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
23 Января 2017 01:48

Отзыв о Versace Eros Pour Femme

Чрезвычайно женственный аромат, с первого вдоха, и к слову, не видоизменяется до конца жизни на коже. Все ноты композиции звучат не натуралистично, абстрактно. Это яркий цветочный аккорд с фруктовым подтоном. Вся красота парфюма (для меня) именно в характере насыщенного звучания. Вас окутывает, будто бы дивная аура, приятная, не приторная, думаю, благодаря воздушному мускусу. Носила бы на шелковом шарфике, в начале весны. Целиком и полностью, аромат не новаторский и не впечатляющий, но милый и привлекательный, и как для люкса неплох.

aleksina55
23 Января 2017 01:15

Отзыв о Bond No9 New York Fling

На мне, это ощущение чистоты после цветочного мыла. Обычно, с моей химией кожи, такой эффект выдают аккорд ландыша и своеобразный мускус, который, собственно, и замыливается. В целом, аромат нежный, гладкий, и помимо мыльновато-цветочных нот, есть легкий сладковатый цитрусовый нюанс\\-\\

Stasy Sky
23 Января 2017 00:23

Отзыв о Dzintars Hit Orange

Древесность, перчик, лаванда - беспроигрышная комбинация! я бы даде в унисекс записала! прямо хорош!

Alien
23 Января 2017 00:22

Отзыв о My Perfumes Al Ishq Al Aswad

очень носибельный арабский аромат, немного пахнет сауасепом(чай с этой добавкой), сладковато-невесомый, похож на что то из люкса типа ескада или еще, приятный, мне нравится, отдохнуть от сложных ароматов и в то же время приятно пахнуть

Загрузка...
Наверх