Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3138

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: catonok , imann , Vasiliska ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Может, просто автоматом уменьшить возможный размер заливаемого фото до 2 МБ? И чтоб не урезалось совсем в пикселях)

Цитата: Анна

Ответ для: zloy_admin

Темы из наблюдения открываются, но ароматы из похожих - нет. До сих пор выдает "страница не найдена". Кэш только что почистила и проверила.

переведите ?

Ответ для: Lioness-Hellenka

убрал из базы поле с большой картинкой аватаркой , а то грузят цветочки с по 5 мегабайт картинкой , не хватит никаких объемов хранить клумбы. посмотрим в дальнейшем если поучиться перенести на другой хостинг картинки то может верну и большое фото но уже с сжатием картинки до приемлемых размеров

количество респектов: 1

Темы из наблюдения открываются, но ароматы из похожих - нет. До сих пор выдает "страница не найдена". Кэш только что почистила и проверила.

Денис! А можно вернуть функцию увеличения аватарок путем кликания на ней мышью? А то хочется новые фотки рассмотреть у девочек, на тебя на фоне гор хотела посмотреть , а аватарка не увеличивается. Что там можно увидеть? ))

количество респектов: 7

Цитата: Анна

Не могу зайти в темы из меню "наблюдение за темами", тыкаю мышкой каждую тему, но в ответ просто обновляется страница наблюдения за темами. Сюда зашла через кнопку "форум", хоть и подписана на тему.

На страницах ароматов те парфюмы, что находятся во вкладке "похожие ароматы", не открываются. Пишет, что страница не найдена.

подправил

количество респектов: 3

Ответ для: Hellena

О ужас

почистите кеши браузера !!

Очень много функций не работают. Витрина не активна ( сколько в распиве людей не открывается), не могу перейти на " Посты на форме", не видны мои фото, не редактируются заказы...

Не могу зайти в темы из меню "наблюдение за темами", тыкаю мышкой каждую тему, но в ответ просто обновляется страница наблюдения за темами. Сюда зашла через кнопку "форум", хоть и подписана на тему.

На страницах ароматов те парфюмы, что находятся во вкладке "похожие ароматы", не открываются. Пишет, что страница не найдена.

количество респектов: 12

Нет, свои фото. Но сейчас их продублировали, во втором письме фото появились. Не знаю, в чем проблема, в первом так и висят квадратики.

Ответ для: verso

может прислали копии вырезаны в другом месте сайта?

Денис, я получила в личку 2 фото, но они у меня не открываются, а выглядят как 2 маленьких пустых квадратика. Обновляла страницу, не помогает. Браузер сафари на планшете.

Денис, про ошибку ничего не было написано. И действительно, многие фото и больше 5 Мб, которые ранее без проблем грузились.

Спасибо!

Ответ для: Aglaya

фото грузятся и 5 метров.

Возможно у вас просто фото идут битые внутри и пока не обработаете /пере сохраните в любом графическом редакторе будет писать "какая то ошибка в фото"

Фото загрузились после того, как размер сделала менее 1Мб.

И еще опытным путем дошла до того, что количество лотов со статусом Отключено не должно быть более 10, возможно из-за этого блокировались изменения/дополнения.

Спасибо всем за участие и помощь!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
04 Декабря 2016 12:57

Отзыв о Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Запах фруктового, с розой нежной слегка, шампуня на волосах на ветру, на базе от зелененького яблочка DKNY Be delicious

svetanochka
04 Декабря 2016 12:10

Отзыв о Ramon Monegal Lovely Day

Маршрут 67

Читала описание и никак не могла понять почему строгая композиция?

То, что создает и поднимает настроение - это да!

Я люблю лакричник, но первый раз слышу его в аромате, и мне очень понравилось! Смородина дает свою кислинку, а лакричник сладость. Выходит очень крутой баланс, которому подыгрывает жасмин и роза. Хорош!

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 12:02

Отзыв о Ramon Monegal Entre Naranjos

Маршрут 67

Старт горьковат и даже пугает. Но в базе, это нежная нероли, капелька амбры, которые плавно перетекают в пачули. В базе становится очень мягким, как облако. Даже дымка. Но, на себе не представляю.

svetanochka
04 Декабря 2016 11:52

Отзыв о The Organic Pharmacy Organic Glam Orange Blossom

Маршрут 67

Реалистичный аромат мандарина и цветков апельсина. Напомнил аромат апельсинового деревца дома на подоконнике, который цвел один раз в год маленькими и нежными цветочками. Не знаю, что такое палисандровое дерево, но думаю, что это именно оно дает такое чуть горько-терпкое звучание, будто стебелек лугового цветка

Спасибо за знакомство!

Загрузка...
Наверх