Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Предварительно обновите кеши сайта для загрузки последних версии файлов:

в браузере Хром/яндекс/опера

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 136

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Ksana ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Денис, перед тем как писать вам, ознакомилась с информацией в шапке и сделала по этой инструкции, пока нет результата, лишь то что написала в 11.12. Может я что то не так делаю, подскажите , пожалуйста.

Ответ для: mandarinka

в шапке темы написано

Предварительно обновите кеши сайта для загрузки последних версии файлов:

Добрый день, с сегодняшнего дня не вижу аватарок ни чужих ни свою(появляется на секунду) а так же нет картинок к парфюмам.

Город под автаркой верните, пожалуйста. Он никому не мешал и полезен при любой беседе.

количество респектов: 7

ві получали письмо при оформлении заказа там есть данные все

Ответ для: Mikaela

Ответ для: Zloy_ADmin

Я интересуюсь о закрытых заказах. Может всё-таки можно № телефона оставить?

а вы свое фото поставьте и все будут счастливы

У пользователей и так сердечный ритм нарушается при посещении Вами их аккаунтов, а теперь, с такой аватаркой, точно без сердечных приступов не обойдётся...

количество респектов: 9

Ответ для: fish-a

нашел на ресурсе новость nenovosti.ru с детства знакомые персонажи

количество респектов: 5

Ойййй, Денис, от аватарки вашей - аж подпрыгнула на стуле Простите за флуд))

количество респектов: 5

реквизиты продавца будут видны при статусе подтвержденный заказ или ждем денег

Спасибо, картинки появились.

Хотела поставить смайл, но не ставится. Снова какой-то косяк, почему?

А по поводу номеров телефонов в заказах?

И город под аватаркой?

количество респектов: 2

исправил

количество респектов: 1

И ещё: Почему при заходе на страницу "Добавленные парфюмы" иконки с названиями есть, но нет картинок.

Такой вид у меня уже давненько. Ф5 - не помогает. Что делать?

Хотелось бы узнать:

1. Опять убрали место жительства Почему?

Ведь недавно всё было написано.

2. Почему в моих "Заказах" , которые я делала, нет инфы - НОМЕРА ТЕЛЕФОНА продавца?!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ludmila2015
20 Февраля 2017 14:29

Отзыв о

Точно! Свежесть, натуральная светлая роза, возжушность...Нашла в старой тетради с рецептами тортов кортонку от аромата и вспомнила аромат.Как давно это было, когда за 7 рублей любой студентке можно было купить парфюм лучше многих теперешних за 1000

Micepiece
20 Февраля 2017 14:21

Отзыв о

Барыня это действительно чистейший цветочно-альдегидный аромат. Хоть сейчас в палату мер и весов. Потому что здесь эталонная сладкая роза, очень скромное альдегидное мылко и цибетин (условно), который придает запаху более тяжелую, нецветочную, но сладкую медовую базу. И это правда очень из 80-ых. Тех, которые в Деловой женщине, с пышными прическами, и о тех мамах, которые любили лаконичность.

Micepiece
20 Февраля 2017 14:20

Отзыв о

Портвейн, да, но никак не сухое красное, к примеру. Но при этом очень щедро приукрашенное смолами, сухими травами и лауданумом. Потому для меня это аромат скорее перцовки или специй для глинтвейна: очень горячий, пряный. Может, грог?) А вот нежная сладость ванильки слышна только на блоттере.

Далевтина
20 Февраля 2017 13:40

Отзыв о

Очень яркий и позитивный красивый аромат. Цветочный и чуть фруктовый. Хорошо тут играет бергамот, жасмин и ирис - создается впечатление что и орхидея тут припряталась. Нежная несладкая пудра - и невероятный шлейф, очень стойкий! Нравится!!!

Загрузка...
Наверх