Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3478

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

добрый вечер. не вижу выставленных парфюмов на своей витрине , когда захожу в соответствующий раздел "витрина" вижу их только нажимая "добавитьредактировать" так должно быть?

Ответ для: Анна

Cпасибо!!!

Ответ для: ta-nika

С возвращением!)

количество респектов: 4

Ответ для: Nathalie-art

Наташа , спасибо за пошаговую инструкцию

сейчас все получилось

количество респектов: 3

Подкорректировали немного. Сейчас регистрация на Кремчике действительно будет проходить в несколько кликов! Заполнять ничего не придётся, так как вся информация о вас хранится в той сети, с помощью которой вы будете регистрироваться на нашем сайте.

Инструкция со скриншотами на примере регистрации через Гугл (проверила и Мейл, и Одноклассники - всё отлично работает). Я обвела все важные пункты красными линиями, а дополнительно, чтобы было хорошо видно, где они, указала на них красными стрелочками.

1. Убеждаемся, что мы находимся в своей учётной записи, на том же браузере, с которого собираемся проводить регистрацию (это касается и Мейла, и всех остальных соц. сетей). В обведённом поле вы видите моё имя - Наталья, это значит, что я нахожусь в моём аккаунте Гугл.

2. Переходим на сайт Кремчик, нажимаем на кнопку "Вход пользователя".

3. У нас появляется всплывающее окно авторизации пользователя на сайте, внизу окна мы видим кнопку "Регистрация".

4. Далее мы попадаем на страницу регистрации нового пользователя, там нам нужно выбрать ту сеть, с помощью которой мы хотим зарегистрироваться, в данном случае нам нужна кнопка с изображением эмблемы Гугла.

5. После нажатия на эту кнопку мы уже авторизованы с помощью Гугла и зарегистрированы! Нам осталось только нажать кнопку "Ok"!

6. Далее вы увидите скрин моего нового аккаунта. Вверху мой логин - nathalie.art, подтверждающий то, что мне успешно удалось зарегистироваться, а стрелочки указывают на те поля, в которых будут находиться адрес вашей почты и логин на сайте.

7. Жизнь после регистрации: вход и выход из созданного аккаунта на Кремчике.

7.1. Выход.

7.2. Вход. Для авторизации на сайте нам опять-таки ничего не нужно делать. Открываем окно "Вход пользователя", находим и нажимаем кнопку нужной сети, и вуаля - вы уже на сайте! Без всяких проволочек!

количество респектов: 4

Ответ для: bucinkaT

Всё это не связано с обязательной регистрацией через соцсеть.

У людей м.б. масса причин не желать этого. Обычно, есть альтернатива регистрироваться через мейл.

Пыталась только что зарегистрироваться с Гугла и с Мейла - бесполезно. В соц. сетях не зарегистрирована, но Алле удалась регистрация с Одноклассников. В общем, ждём Дениса!

количество респектов: 6

Цитата: Alla

это да. я только что проверяла регистрацию. идёт привязка через соц сеть. потом пишешь номер +380(97)321.... и мыло. только потом проходит регистрация.

Наташа, я речь веду о том, что писала сейчас Алла. Я ратую за форму "введите имейл и пароль", как самую универсальную форму для регистрации и нигде не говорила, что нету регистрации без почты. Без телефона - да, Парфея.

Вся эта пляска с бубном в виде телефона и соцсетей/гугла, на мой взгляд, удобна не всем. Телефон, который нужен при любом заказе хоть с ИМ Кремчик, хоть от пользователей с витрин, можно внести и после регистрации в обязательное поле.

А мультоводство при том, что для полной демонстрации регистрации на форуме нужно показать и готовый аккаунт. То есть, садится активный пользователь и тренируется в оформлении с объяснениями красивого видео с процессом регистрации, соответственно, этим он создает новый аккаунт — мульт. Я не говорю, что он потом его будет использовать и всё такое, но факт создания этого акка неизменен.

количество респектов: 6

это да. я только что проверяла регистрацию. идёт привязка через соцсеть. потом пишешь номер +380(97)321.... и мыло. только потом проходит регистрация.

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, я зашла на страницу регистрации, там нет формы регистрации через почта/телефон - пароль, только регистрация через привязку к аккаунту на соцсетях/гугл.

Ответ для: Анна

1. Конкурс для пользователей Кремчика. Не понимаю, при чём тут вообще мультиводство, о котором Вы говорите.

2. Денис написал чётко "назовите такие ресурсы, где регистрация не требует ввода почты/телефона". Символ "/" подразумевает и обозначает слово "или", то есть, или почта, или телефон. К чему Ваш пример Парфеи, где требуется для регистрации почта?

Денис, я что-то не понимаю. В своем конкурсе "видео о регистрации" Вы прямым текстом открываете дорогу мультоводам. Вряд ли сюда явится человек без аккаунта и будет регистрироваться ради участия в этом конкурсе.

Теперь по поводу соцсетей, я поддерживаю, что привязка к ним не для всех пользователей удобна. Хоть у меня и есть профиль в фейсбуке, я стараюсь к нему ничего не подвязывать. Просто понимаете, на своей почте на рамблере, я практически анонимное лицо — только с именем и фамилией, без фотографий, даты рождения и прочего. А на ФБ вся эта информация есть, и я не хочу давать доступ к этой информации другим сайтам и приложениям. Гугло-почтой для подобных регистраций тоже не пользуюсь, чтоб эта махина не собирала мои личные данные со всех сайтов, к которым будет привязана. Как говорится, не кладу все секреты в одну корзинку.

И ответ на вопрос: где не требуют телефон: на Парфее. Просто подтверждение регистрации через электронную почту. Всё. Самая обыкновенная старая форма входа. Столь привычная и всеми любимая. Очень прошу — оставьте эту альтернативу.

количество респектов: 15

А разве были или есть ограничения по почте? Нет. Я себя прекрасно чувствовала и чувствую на i.ua . Это же сугубо личное дело, кто какой адрес выбирает.

количество респектов: 1

Ответ для: zloy_admin

я говорю именно о гугл и регистрацию через соцсети

Допустим у человека есть только почта на укр нет. Он сможет зарегистрироваться?

Любi друзi!

Мы целый месяц ждали восстановления функции - регистрация. Денис НЕ изобрел велосипед. Даже в цирке животные легко обучаемы. Ну, в самом деле, не ищите проблемы там, где их нет.

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
18 Января 2017 02:40

Отзыв о Lorenzo Villoresi Teint de Neige

Светящийся, лаконичный, тонкий, не тяжеловесный, как для меня. По-своему, гениальный, идеально продуманный (без погрешностей в звучании), изысканный аромат, о котором много прекрасных комментов. От себя лишь добавлю, что эта композиция балансирует на грани "Пудра - Помада". Чтобы однозначно назвать Цвет снега - пудровым, мне не хватает более суховатого аспекта в звучании. А для монопомадного ощущения - нет достаточной маслянистости. Поэтому, это скорее идеально выверенный баланс аккордов от маэстро Lorenzo Villoresi. К базе, все-таки пудровость обозначается намного четче, не теряя своего утонченного, нежного и аристократичного характера. Надо сказать эта парфюмерная композиция (на мой взгляд) весьма соответствует своему названию - белая, плотная, искрящаяся, с эффектом чистоты и морозной свежести - как, только что выпавший снег ( много-много снега). Очень-очень благодарю, феечку Ксану (Ksana) за возможность познакомиться с этим замечательным парфюмом

BonaNa
18 Января 2017 00:30

Отзыв о Al Rehab Classic

Маршрут 83

Відсирівша деревина, що пропахла коріандром, трохи квіткових нот, касія і ваніль. Зовсім цей ансамбль не підійшов мені.

BonaNa
18 Января 2017 00:27

Отзыв о Al Rehab Fruit

Маршрут 83

Суміш нот ананаса, грейпфрута і яблук та трав’ яною гірчинки. На мені дуже хімозить.

BonaNa
18 Января 2017 00:26

Отзыв о Al Rehab Elena

Маршрут 83

Фруктова суміш із зелених яблук, персиків і лічі вкупі з мускусом. Дуже схожий на яблучний освіжувач повітря.

Загрузка...
Наверх