Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3229

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: bucinkaT ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Hellena

пишите любые цифры , какие на ум взбредут

количество респектов: 7

Переносила распив из текущих в те что в наличии ( получила ароматы) - пропал вообще распив со семи, кто бронировал.... ( рою личку - ищууууууу)... Пока искала - обнаружила - невозможно добавить еще одно сообщение к отправленному - нет кода на картинках, а для отправки требует...

Ответ для: Verraniks

Пока ни у кого удалять комментарии не получается, ни в одной из тем форума. Ждём, когда Денис исправит эту ошибку.

количество респектов: 4

Здравствуйте, удалите, пожалуйста, мое сообщение в теме Косметика по уходу - у меня не получается и у модератора. Пишет, что ошибка. Текст удалился, а сообщение висит.

Спасибо.

https://kremchik.com.ua/forum/obshhaya_boltalka/kuplyu-prodam-obmenyayu_kosmetika_po_ukhodu/page=2

Ответ для: Tatiana1960

спасибо огромное, так и сделаю

Я вчера пополняла счет, никуда не ходила, мне на смартфон пришел код, ввела и все.

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Я не знаю, просто три дня проигралась, все ждала, что заработает.Сегодня решилась пройти в банк.Подошла к оператору, обьяснила ситуацию, подошла к девушке, которая на зале, вышли на улицу к банкомату-девушка помогла, подтвердили телефон в банкомате-все заработало.

Другие платежи у меня тоже все работали.

количество респектов: 1

Ответ для: Tatiana1960

А я думала, это шутка :). Правда нужно идти подтверждать? А как это делается? А почему для других платежей не нужно подтверждать, все работает.

Уже пару дней не могу добавить лот для перелетника. в поле "Выбрать пользователя от которого добавляем ароматы для колекции перелетника" пишу свой логин, при этом бесконечно крутится колесико, в итоге после нажатия кнопки "Добавить" появляется сообщение, что не указано от кого приходуется лот...

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Так и будет, пока не подтвердите свой тел. номер в банкомате Приватбанка.Я пыталась три дня оплатить-ничего не получалось, пока в банкомате не подтвердила свой тел. номер.

количество респектов: 1

Не могу пополнить бонусный счет через кнопку "пополнить". После ввода кода из смс появляется окно "подтвердите ваш номер тф через банкомат приватбанка". Вчера и сегодня так. Другие оплаты делаю успешно через приват, только здесь глючит.

Денис, добрый вечер, не работает функция удалить сообщение в теме продам.акция, обмен...

количество респектов: 3

Добрый день.Сегодгя обнаружила в фин.статистике за 28.03 и 22.03 два раза зачислены бонусы.

Хотела добавить похожий аромат, не высвечивает поиск по нему, не подбирает по названию.

Цитата: Snake

Не выходит забронировать аромат! Клацаю с витрины, пишет какой-то код и про unknown picture

исправил

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
10 Декабря 2016 13:51

Отзыв о Franck Boclet Tobacco

Маршрут 82

Вишневый трубочный табак (хорошо знаю этот запах) с коричными и медовыми оттенками, немного сухой древесины и гвоздика -наслаиваются друг на друга. Улавливается свеженький остренький имбирь и горькая стручковая ваниль.Вроде бы знакомо все...но звучит иначе: в одной плоскости. Хотелось бы услышать больше объема, сочности.

Рыжуля
10 Декабря 2016 13:44

Отзыв о Franck Boclet Vanille

Маршрут 82

Уютная ваниль : в меру- сладкая, в меру- свежая за счет лайма и грейпфрута, в меру-пряная за счет кордамона.Аромат-звонкий, летучий, ему нужен простор, чтобы раскрыться во всей красоте. Имеет мягкий пушистый шлейф. В старте немного напомнил Creed Sublime Vanille, но там ваниль- еще тонше, крустальнее и с ажурными переливами.

ksenyaz
10 Декабря 2016 13:34

Отзыв о Thierry Mugler Alien

Маршрут 47. Жасминовое начало весьма громкое, душистое. По прошествии времени он становится скромнее и от этого более утонченнее, чему весьма способствует мягкая амбра с приятным древесным акцентом. Думаю, был бы уместнее в прохладное время года из чувства гуманности к окружающим из-за своего бурного вступления. Или наносить его задолго до выхода, к тому времени он преоразится и будет сопровождать романтичным бархатным шлейфом.

martora
10 Декабря 2016 13:24

Отзыв о Salvador Dali DaliA

маршрут 76

Пьянящий и манкий ягодно-фруктовый коктель

Загрузка...
Наверх