Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3478

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: yuliya5551

На вкладке Реклама

спасибо) а где можно почитать про бонусы. раньше никогда не пополняла и бонусы всегда были)Ответ для: parfum11

Ответ для: parfum11

Спасибо, включилась

одну галочку не поставила

количество респектов: 1

Ответ для: ta-nika

Вы все правильно сделали в разделе реклама витрины? Приняли соглашение и поставили галочки?

Бонусный. Персональная страница пользователя - Пополнить бонус счет.

У меня реклама не включается на странице с товаром, что это может быть?

Ответ для:parfum11

а какой счёт?

На данный момент Ваша витрина мне не видна. Я не знаю , все ли там в порядке. Может отключаться автоматически , если в лоте нет фото. если фото есть - положите на счет 10 грн и будет Вам счастье:)

Ответ для: parfum11

что значит " корректны ли ваши фото на витрине"? если нет бонусов фото со страниц ароматов удаляются?

У Вас нe хватаeт бoнусoв для oтoбражния витрины

количество респектов: 2

У Вас нет бонусов. Нужно пополнить счет и витрина не будет отключаться. И проверьте - корректны ли Ваши фото на витрине.

количество респектов: 3

У Вас бонусов меньше гривни. Нужно было отключить рекламу, чтобы не снималось.
Теперь нужно пополнить счет, чтобы вообще включилась витринка.

количество респектов: 4

у Вас бонусов на счету не хватает, поэтому витрина отключилась

количество респектов: 5

хорошее начало)Ответ для: Lioness-Hellenka

И я у вас витрины не вижу

Вы просмотрели:

Новые комментарии

isvetok
18 Января 2017 15:07

Отзыв о Korres Velvet Orris Violet White Pepper

Действительно похож на ..Бэль от Ланком, запудренный ирис и черная смородина

isvetok
18 Января 2017 14:48

Отзыв о Korres Peonia Vanilla Amber Pear

Сладко, мягко, тепло) амбра подчеркивает и закрепляет.

romaria
18 Января 2017 14:30

Отзыв о Amouage Ubar Woman

Загадковий Схід. Результати першого затесту змусили мене забути про Убар більше ніж на місяць: страшенно розболілася голова і я толком нічого не змогла розібрати. Єдине, що могла сказати на той момент, ретро без права на перездачу. Я до нього, напевно, не доросла. Мені не судилося зрозуміти, як в ньому бачать всю оту красу, про яку я читала і якої так жадала собі. Але.. Минув час і він відкрився мені по - іншому: нанонамаз (навіть не мікро) і ольфакторне сприйняття переносить мене дійсно в якесь древнє місто Сходу. Тут не пахне спеціями чи димом кальяну, чи арабською кавою. Тут не чути ритму арабських барабанів і красуні не танцюють белліденс. Тут все плавится від спеки, навіть повітря плавиться. Єдиний аромат, який можна відчути в цьому забутому Богом місці, це аромат гарячого піску і гарячого ледь відчутного подуву вітру. І бреду собі я цим містом не менш як годину, аж поки мені на мить здасться, що я вдалечі помітила, як жіноча постать промайнула з корзиною квітів і сховалася за дверима одного з будинків. В ньому пахне ладаном і дорогоцінним деревом...І от ці квіти та деревина нарешті гармонійно розбавили аромат гарячого піску, і стало не так спекотно, і, нарешті, можна оцінити всю красу стародавнього міста Убар. Оцінити всю красу однойменного аромату: дорогий, розкішний, таємничий і непокірний, жодного разу не вульгарний, суворий і стриманий, і дуже жіночний, і дуже східний.

romaria
18 Января 2017 14:01

Отзыв о Amouage Journey Woman

Який же красунчик! При першому затесті мене аж затрясло від несподіванки, такої краси аромат, що аж дух перехопило. Тут тобі все - і мед, і абрикоси, і квіти, і спеції, і шкіра...і як би все чути окремо, і в той же момент жодної ноти виділити не можна: як от капля води розходиться у маленькі бризки, а потім збирається знов у єдине ціле. Я одягаю його, коли набридло все солодке, гурманське, квіткове і тому подібне. Цей парфумчик не схожий на на що. Дуже хочу дотягнути свій пробничок до спекотних днів. Невже сподобається ще більше? Кажуть, Амуажі люблять спеку))

Загрузка...
Наверх