Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3456

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Svetikss

Ответ для: Lioness-Hellenka

зашла на страницу Коко вижу три фото, все ок

Очень странно - я вижу только одно в маленьком формате , сразу скажу , дочь спит и скрины делать не кому )))

Ответ для: Nathalie-art

на витрине вижу, на странице аромата когда разворачиваю полностью страницу с фото моих фото нет.

количество респектов: 1

Наташа , в том то и дело . На витрине они есть, а под самим ароматом - нет

Ответ для: Lioness-Hellenka

зашла на страницу Коко вижу три фото, все ок

Ответ для: yuliya5551

А на своей витрине Вы разве не видели фотографий?

Цитата: yuliya5551

я когда захожу на страницу аромата их не вижу. поэтому дублировала. было ведь такое что добавляешь фото , а потом оказывается что их нет...

А на странице аромата действительно - непонятно что происходит . Под самим ароматом , где все маленькие фото - Юлино всего одно. А если посмотреть внизу на увеличенные фото - вообще ее фото нет

я когда захожу на страницу аромата их не вижу. поэтому дублировала. было ведь такое что добавляешь фото , а потом оказывается что их нет...

количество респектов: 2

Цитата: Nathalie-art

Там одни дубли. Я снесла лишние.

Наташа , я тоже хотела снести , но надеялась что фея сама просмотрит свои фото и приведет все в порядок , поэтому я и написала что аж 9фото!но видимо я бы так долго ждала(

Там одни дубли. Я снесла лишние.

Юля ! По првилам Крема разрешено не более четырех фото )) , а у вас на витрине я вижу их 9 штук )))

Цитата: yuliya5551

не могу добавить фото на страницу аромата шанель коко. добавляла вчера вечером и сегодня с утра. фото удаляются. что делать?

и в витрине и на странице аромата Шенель Коко , я вижу фото аж целых 9штук!!или Вы хотите еще больше добавить ?

количество респектов: 3

не могу добавить фото на страницу аромата шанель коко. добавляла вчера вечером и сегодня с утра. фото удаляются. что делать?

ну не совсем. витрина же бесплатная, платная - реклама

количество респектов: 8

ОтвAktrisaVesna

бабло побеждает зло. как бы грубо и грустно это не звучало((((

как Вам надо, так и пополняйте)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svetikss
24 Января 2017 01:20

Отзыв о Крем для рук "Защитный"

Кремчик на вид жирноватый, но когда наносишь на кожу, он тает и моментально впитывается, а вот ароматик мне не очень в нем понравился , хотя это простительно, главное его действие на кожу, хорошо питает и увлажняет.

СПАСИБО, Наташа , за Ваши творения

Anutochka
24 Января 2017 01:13

Отзыв о Yves Saint Laurent L'Homme

А вот и любимка маршрута, вернее, любимец) На нем остановлюсь поподробнее.

Потрясающе гармоничная пирамида.Отнюдь он не кажется попсовым спортивным свежачком. В нем энергия и мощь, мужское начало и уверенность. Породист, богат.

Незатейливитый, простой и лаконичный флакон. Никакой вычурности, ничего лишнего. Содержимое полностью сооответвует флакону.

Это, мужчина средних лет, за которым всегда будешь чувтвовать себя как за каменной стеной, уверенность в завтрашнем дне. Он не кичится деньгами и достижениями. Он знает всему цену и держит свое слово.

Это мужчина-победитель. Мужчина лидер.

P.S. Еще пахнет кожаным салоном автомобиля.

Не хочу разбирать пирамиду. Хочу просто наслаждаться каждым вдохом.

Svetikss
24 Января 2017 01:00

Отзыв о гидролат пиона

С гидролатами познакомилась в предыдущем маршруте, очень нужный и достойный продукт, орошаю и лицо и шею и волосы , и кайфую:)))Свежо , приятно и полезно.У этого гидролата аромат зелени растертого листочка пиона с горчинкой .

Larisa1980
24 Января 2017 00:58

Отзыв о Calvin Klein Crave for Men

маршрут 34 - люкс

Ничего особенного: свежий, зеленый. Цитрусово-травянистая акватика, такой подошел бы для круизной тематики. Считаю его унисексовым универсалом, на пляж для милых дам будет очень уместен.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх