Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3483

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

А мне пришло сообщение от модератора аллы, что сонясоня добавила меня в друзья. Я сразу удалила это письмо. Удивило только, что оно от Аллы, и что девушка меня не добавляла в друзья и не была на сайте.

количество респектов: 2

Ответ для: zloy_admin

Добавила скрин. Ничего не делала для глюка, просто открыла светящееся красным новое сообщение, пришло как обычное. Естественно, открыла.

только что протестировал отправил письмо , нечего такого типа про друзей не отправилось

Этот глюк еще пока не выловил будем наблюдать , высылайте скрины с четким описанием что и как делали чтоб появился глюк

Ответ для: KARAMEL

Мне пришло точно такое же сообщение Только заказывать у меня нечего)

количество респектов: 3

Ответ для: KARAMEL

аналогично, феечка сделала заказ, а мне пришло Вас добавили в друзья, а в письме список заказа этой феечки и ник другой

количество респектов: 4

Цитата: KARAMEL

Добрый вечер.Отправила сообщение с реквизитами для оплаты.Покупателю же вместо реквизитов пришло сообщение о том, что его добавили в список доузей.

Тема письма Дата отправки Дата прочтения
1 2 3 4 5
kosmeja Вас добавили в список друзейВас добавили в список друзей

пользователь Galinka_ добавил Вас в список друзей

Сегодня 18:00 Сегодня 18:10

И уменя такое же 2й день

количество респектов: 4

Добрый вечер.Отправила сообщение с реквизитами для оплаты.Покупателю же вместо реквизитов пришло сообщение о том, что его добавили в список доузей.

Тема письма Дата отправки Дата прочтения
1 2 3 4 5
kosmeja Вас добавили в список друзейВас добавили в список друзей

пользователь Galinka_ добавил Вас в список друзей

Сегодня 18:00 Сегодня 18:10

количество респектов: 3

Ответ для: Lioness-Hellenka

Ждём Дениса, как всегда...

а в самом фото да нет

количество респектов: 1

Цитата: Nathalie-art

Фотки открываются, посмотреть их можно.

А вот в большом списке их действительно нет! Причём доброй половины фотографий там нет. Список заканчивается на пользователе MaCherie.

Вот это я и пыталась сказать

Фотки открываются, посмотреть их можно.

А вот в большом списке их действительно нет! Причём доброй половины фотографий там нет. Список заканчивается на пользователе MaCherie.

Добрый день! Почему я не могу включить отслеживание темы

Продам остаток во флаконе?

Ответ для: Svetikss

Света , кликни на ФОТО (81) и зайди в список -, там ты видишь ее фото ?

вот и у меня

Ответ для: Nathalie-art

Зашла сейчас с Мозилы, пришлось по новой регистрироваться )) - теперь маленькие вижу , как и ты . Но если зайти в сами фото , что бы получилось большим списком с никами - нет их там . Я , надеюсь , что ты понимаешь о чем я )))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

LemonZest
21 Января 2017 02:11

Отзыв о L'Erbolario Frescaessenza

Странно, что так мало отзывов. Новинка 2015. Я думала, будет мега-популярен.

Сразу не взяла, потом пожалела, что не взяла, потом вроде не сезон...

Но на лето возьму, кто тестил, хорош будет?

Anutochka
21 Января 2017 01:28

Отзыв о Michael Kors Island

Ооо...я в Нидерландах. Среди тюльпанов. Но как-то их здесь через чур много. Пробивается жимолость и жасмин, которые невыиграшно совсем оттеняют остальное.

8 марта на заводе Серп и Молот. Сорри за прямолинейность.. Люблю тюльпаны как цветы. Но тут они меня задушили.

Anutochka
21 Января 2017 01:22

Отзыв о Heidi Klum Surprise

Аромат на каждый день. Приветливая улыбка. Платье в крупные нежные цветы. Легкий летний парфюм. Почему бы и нет?) Аромат также быстро слетает как меняется девичье настроение)))

Anutochka
21 Января 2017 01:05

Отзыв о Calvin Klein Dark Obsession For Men

На старте сочный сок цитрусовых сразу же, практически сразу сменяется корицей и мускатным орехом.

А потом солирует мягкая ванилька) Неверотяно мягкая и обволакивающая.

Не буду писать про люблю/не люблю. Мне кажется аромат был более статусный, если бы в нем присутвовало чуть больше замши или меньше ванили. Но это такая тонкая грань… На моей коже раскрылся так, а на чьей-то по-другому.

Такой себе ароматный зимний глитвейн)

Загрузка...
Наверх