Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3456

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Lika_ya ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: anna.ch.

Посмотрите в отправленных - они там

zloy_admin

Подскажите. пож
алуйста.это у меня в личной почте какой то глюк или что. С утра зашла на сайт. показывает 3 новых сообщения. захожу в личные сообщения нет ни одного...

Ответ для: romashka-parf

Добрый день! Если вас не затруднит, гляньте пару страниц назад, там официальное объяснение от модераторов! Не начисляют временно!

количество респектов: 2

Добрый день .

Я наверное где то пропустила ))), раньше начислялись бонусы .Теперь их не будут начислять ?

и еще вопросик . У меня периодически пропадают фото флаконов , потом флаконы не видны стают на витрине ( нуда , потому что нет фото ) )) Есть смысл еще раз выставить фото ? ( проверяю , с фото все нормально , уменьшенные ))

Заранее спасибо

Спасибо) пойду пополнятся

Ответ для: AktrisaVesna

Потрібно, щоб на вашому бонусному рахунку була сума для рекламування вашої вітрини

Тоді реклама буде активна безкоштовно

количество респектов: 2

У Вас на витрине 36 лотов. 36 лотов х 0.20 копеек = 7.20 грн. Именно столько должно быть у Вас на счету, чтобы реклама включилась. А у Вас на счету 5.06 грн.

количество респектов: 6

Ответ для: zloy_admin

Я знаю, что акция. У меня включена реклама, галочки стоят и на лотах, и на вкладке реклама, на счету 5грн. А на страничках ароматов моей рекламы нет. Вроде бы все правильно сделала, а не работает.

ну да как раз акция идет реклама на выходных бесплатна , вы решили не рекламироваться вообще

количество респектов: 3

А, извините. Они все не рекламируются)

Пример

Я имею ввиду, что некоторые включенные лоты с рекламой с моей витрины рекламируются, а другие с тоже вкл рекламой - нет

У всех все одинаково работает нет градаций по пользователям

У меня выборочно не работает реклама. В самих лотах включена, на вкладке рекламы тоже включена.

Денис, я тоже поддержу предложение Torinada.

Я только что ради эксперимента поснимала рекламные галочки со всех позиций, отключила рекламу вообще и добавила новую позицию на витрину.

И новая позиция добавилась с зелеными кнопками рекламы и на страницах товаров и на соответствующих страницах форума. Да, фактически позиция не рекламируется нет, ведь я ее отключила, но если я забуду снять эти галочки, то при активации рекламы лот будет активироваться.

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

13Lana13
23 Января 2017 17:46

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Разницы между 2012г. в и 2016г.в не слышу, а вот между 2007г.в и 2016г.в слышу чётко, но не в пользу 2007г.в, на старте, он мне кажется резким, с удушающей меня ретро нотой, да и слетает почему-то быстро, 2016г.в более воздушный, идеально-пудовый, запредельно стойкий, на коже слышу его спустя 12 часов и даже на следующее утро, на вещах до стирки, ну и конечно, мега шлейфовый. Меня лично, его переформулировка очень обрадовала.

magnoliabb
23 Января 2017 17:30

Отзыв о Victoria's Secret Dream Angels Kiss

Вот это да, запах витаминок из детства, такой кисленький запах, необычно, слышно мяту, но приятную, темную, с травами слегка, но от аптеки ничего нет, и фоном что-то похожее на свежесть Императрицы от Габбана

magnoliabb
23 Января 2017 17:27

Отзыв о Victoria's Secret Forbidden

Груша в несладком сиропе, приятная, к базе запомадился даже

irusia
23 Января 2017 17:23

Отзыв о Christian Dior Miss Dior Eau de Parfum 2011

Более сдержанный и благородный, чем Шери, но не такой строгий и резкий, как Le Parfum. Явно слышны карамельные нотки, клубника, роза, все это на фоне пачули (очевидно, именно из-за них Мисс Диор называют шипром, хотя как по мне - это с большой натяжкой) и цитрусинки. Кстати, по-моему, сравнение с Мадемуазель Коко вызвано именно этой легчайшей пачулистой дымкой, застенчиво прячущейся за яркими "солистами". Аромат в меру благородный, и в меру женственный, яркий.

Загрузка...
Наверх