Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3118

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 232 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Добрый день! А за что удалили пользователя Simonika? О_О

Ответ для: zloy_admin

Денис, добрый день! Куда пропадают заказы? У меня было более 1100, сейчас 917 завершенных.

количество респектов: 1

И еще, к части ароматов пропали заглавные фото.

Как пример

https://kremchik.com.ua/24/329/5578.html

количество респектов: 3

Ответ для: BonaNa

Наташа, я уже несколько дней за этим наблюдаю. Денис сейчас переделывает функции добавления и редактирования ароматов, добавленных на сайт. Как только доработает, я буду корректировать фото и описания. Но могу не заметить многое, все ведь добавленные ароматы не перешерстить.

количество респектов: 3

не могу добавить парфюм на сайт - пишет ошибка 404 - страница не найдена

Блокировки пользователей! читаем

https://kremchik.com.ua/forum/obshhaya_boltalka/besedka&Review-257079

Цитата: Lioness-Hellenka
Цитата: AktrisaVesna

Ответ для: Lioness-Hellenka

откровенно говоря, чтобы Вам было просто удобно считать - ставьте 1грн = 1 евро))))))

От же ты , сообразительная )))))))) А я не дотумкала за столько лет ))) Высчитываю с калькулятор, что бы в гривнах получилась нужная мне цена ))) Уже считать научилась лучше бухгалтера ))

Лена я тоже сажусь множу вывожу а тут все оригинально просто!

количество респектов: 2

Цитата: AktrisaVesna

откровенно говоря, чтобы Вам было просто удобно считать - ставьте 1грн = 1 евро))))))

От же ты , сообразительная )))))))) А я не дотумкала за столько лет ))) Высчитываю с калькулятор, что бы в гривнах получилась нужная мне цена ))) Уже считать научилась лучше бухгалтера ))

количество респектов: 8

Все, разобралась!!!) Всем удачи!!!

Ответ для: AktrisaVesna

спасибо вам!!! ой сидела голову ломала пол часа)))

количество респектов: 1

Я так и поставила, автоматически стоял курс 27 грн, так у меня в гривнах теперь нереальные суммы стоят в витринке. Тут надо высчитывать как-то?

количество респектов: 10

Ответ для: osik22

Ставьте такой , какой есть или любую цифру, какая вас устраивает. У меня до сих пор еще старый курс в 9 гр стоит за один евро. Автоматом потом все равно будет светится в гривнах. Главное что бы вам было удобно считать.

Здравствуйте, добрые люди)) ПОМОГИТЕ, как мне выставить цену, что за курс в Евро? Убираю галочки, ставлю курс в гривнах, но ничего не получается, ничего не поймууу...)

Денис, спасибо !

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх