Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3227

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: AktrisaVesna ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, а давайте мы все дружно включим МОЗГ и начнем уважать труд Дениса, Наташи и Аллы!!! Уже тошнит читать одни и те же вопросы, при чем на которые каждый раз кто-то из троицы дает ответы. Беседка, Новинки в работе модулей и Проблемы сайта уже пятый день пестрят сообщениями одних и тех же людей с одними и теми же вопросами и ПОЛУЧЕННЫМИ на них ответами. Сколько можно??? Мы все тут выдаем себя за умных, образованных, местами продвинутых людей, которые как один относят себя к высшей расе. Но это невозможно. Тут не поможет ни рассылка, ни ответы, тут может помочь только мозг и уважение к чужому труду. Можете закидать меня тапками все, кто не согласен, но это так и никак иначе, кроме неуважения - это нельзя больше никак назвать. С какой целью Вы все подписываетесь на темы и не читаете их? Почему тут находятся десятки людей, которые считают, что эта троица на Кремчике - рабы? Почему Вас не удовлетворяет ответ, который уже написали Маше, Кате и Юле, почему его снова должны дублировать Насте??? Потому что Настя думает, что ничего страшного, ведь у Аллы, Дениса и Наташи нет ни семьи, ни детей, ни личных потребностей, они просто обязаны повторять целую неделю одно и тоже.

Люди, включите совесть!!!!!

количество респектов: 11

Ответ для: Panja

Полностью с Вами согласна! А некоторые просто заявляют, что не обязаны читать письма от администрации! В подобных случаях точно только гвоздём соткой ко лбу объявления и письма прибивать нужно!

количество респектов: 7

Ответ для: verso

долгое время активно администрировала 2 форума, так вот ... сколько не пиши объявлений администрации , сколько не делай "прилепленых" тем, которые видны во всех разделах форума аНаОбƒб‚аБбƒаК... если чукча не читатель, а чукча писатель то все бэсполэзно

количество респектов: 11

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: Nathalie-art

Хотелось бы , что бы эта тема была прибита к каждому пользователю

К некоторым можно гвоздем соткой прямо в лоб. Извините за кровожадность, но Уже глаза узлом завязываются от одних и тех же вопросов.

количество респектов: 3

Вы вообще о чём?

количество респектов: 1

Ответ для: Alla

А мне об это не сообщали, спасибо за "лояльность"

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Последний пост и сейчас светится жёлтым.

девочки, по поводу задавания одних и тех же вопросов:

Я как рах отношусь к тем, кто все письма от админа читает, подписан на все темы и регулярно их просматривает. Также, перед тем, как задать вопрос, просматриваю все непрочитанные сообщения в теме. Почему же вышло так, что задаю уже сто раз заданный вопрос? Потому что вошла в эту тему, оказалась на 8-й странице, а думала, что нахожусь на 1-й. Посмотрела всю страницу, ничего нового не нашла и написала вопрос. Мой новый пост, как многие уже знают, тут же отобразился верхним на этой же 8-й странице. И вот глядя уже на пост, я увидела, что ошиблась.

Простите за много букв, но не нужно с места в карьер осуждать. Раньше последний непрочитанный пост светился желтым, и я читала все посты выше, а сегодня такого подсвечивания не было. Нужно было сразу удалить свои вопросы, но я увлеклась чтением. Ошибочка вышла :)

Поддерживаю рассылку нововведений письмами. А чтоб их наверняка читали можно сделать , как я видела на другом форуме - при заходе на сайт моя личка сама открывается и открывается это письмо.Чтоб его закрыть нужно нажать уже что то .

количество респектов: 9

Ответ для: Nathalie-art

Хотелось бы , что бы эта тема была прибита к каждому пользователю и возможности удалить - ее не было.

помогите Девочки, зайдите в Беседку - я там помощи и совета прошу !

количество респектов: 2

Давайте, я напишу текст)

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, а я бы злобно сделала так, чтобы это уведомление о поступлении нового комментария в теме админов всплывало у пользователей при переходе на любую страницу сайта и муляло им очи до тех пор, пока они не зайдут в тему и не прочтут новости!

количество респектов: 16

Согласна с Ленчиком . Давно говорила , что для нововведений желательна персональная тема Админа, чтоб в одном месте писалось все новое . И без возможности нам что-то там писать . Иначе пост о новом затеряется в горах тысяч писем от тех, кто глаза не может опустить и прочитать 1000 одинаковых ответов .

количество респектов: 9

Денис с 7 утра сидит и работает над тем чтоб у нас могли регистрироваться новые пользователи. и работы там ещё на сутки-двое. так что пока читаем и вникаем в то что уже написано

Цитата: Анна

Алла, люди даже три сообщения в теме не удосуживаются прочитать, а задают один и тот же вопрос. Всё-таки нужна рассылка.

Совершенно уверена, что эти же люди не будут читать письма от администрации. Есть у нас такие пользователи, которые только на темку Купи-продай подписаны. И больше их ничего не интересует.

У меня есть более действенное предложение. Создать тему от админов , в которой будут выложены все главные правила и изменения к ним. И сделать так , что отслеживание этой темы было Обязательной для всех пользователей. Что бы не смогли ее ни отключить , ни игнорировать. Тогда можно будет всем ленивым, которые не могут даже страницу перелистнуть и задают, как попугаи , одни и те же вопросы вот уже пятый день - плавно отсылать о этой ссылке на их же тему в подписке

Интересно - возможно ли создать такую программу ? А то уже активные пользователи задолбались читать одни и те же вопросы , представляю каково админам )))

PS. Смотрю , пока я писала , Наташа то же отписалась )))

количество респектов: 10

Да не помогает рассылка! Уже неоднократно в этом убеждались! Пользователи просто игнорируют письма администрации и отмахиваются от них, как от надоедливых мух! И всё равно, когда замечают какие-то изменения на сайте, бегут на форум выяснять, в чём причина!

А чтобы сделать рассылку, нужно сначала кому-то из нас написать текст, а потом выловить занятого Дениса, который помимо сайта/форума ещё и интернет-магазином занимается, чтобы он потратил время и сделал эту рассылку!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 12:27

Отзыв о Armaf Vanity Femme

маршрут 76

Плотный аромат белой сирени, шкурки персика на подложке из солёной амбры. Нестандартный, интересный аромат, но носить бы не смогла

Nanita
10 Декабря 2016 11:49

Отзыв о Profumum Roma Soavissima

Маршрут 67

Трудно быть обьективной.. Услышала легкие цветы в начале, потом только амбра.

Рыжуля
10 Декабря 2016 11:40

Отзыв о Miller Harris Poirier d’un Soir

Маршрут 82

Нетривиально-как минимум. Старт- густой березовый деготь на мягкой удовой основе, сбрызнутые соком цитрусовых. В базе появились влажные цветы с капельками росы, теплая кожура груши и кожура айвы. Бархатцев не различила по отдельности. В конце тестирования улавливаю замшевые оттенки и розовое масло.

martora
10 Декабря 2016 11:39

Отзыв о Hermes Le Jardin de Monsieur Li

маршрут 76

Из всей линейки - самый любимый, насыщенный жасминово-мятный с терпкостью зелени и приятными нотами кумквата

Загрузка...
Наверх