Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3495

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: 7_avenue ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: natka2013

Попробуйте выключить все и включить заново. Снимите все галочки и крестики. Обновитесь и нажмите по новому.

Цитата: jamala

Отображать рекламу на страницах форума и принять соглашение

Так мне не нужна реклама на страницах форума и я ее никогда не ставила и до сего дня все работало отлично.

Ответ для: parfum11

Я ставила эту галочку и нажимала сохранить, но ничего не изменилось.

Отображать рекламу на страницах форума и принять соглашение

количество респектов: 1

Я принимаю условия....галочку ставите?

количество респектов: 1

Ответ для: jamala

В какой именно квадратик?

Так Вы одну галочку не поставили, у меня также история была)) посмотрите второй квадратик пустой - отображать рекламу на форуме

количество респектов: 2

Ответ для: Svitlanka

Спасибо, сейчас и этот сделаю.

Наташа, скорее всего нужен скрин 5-той кнопочки Реклама

Ответ для: Nathalie-art

Сделала.

Сделайте, пожалуйста, скриншот.

Ответ для: Nathalie-art

Проверяла несколько раз, там где нужно - галочки включены, витринка редактируется.

Проверьте внимательно вкладку реклама, дело, скорее всего, в ней.

Подскажите пожалуйста, куда делась вся моя витринка? Захожу на свою витринку, а ее нет, реклама включена, бонусы на счету есть, но на страницах ароматов меня нигде нет? Когда захожу редактировать, там все есть.

Ответ для: zloy_admin

пробовала редактировать и с планшета и с ноута, но всплывает ошибка, т.е.одно и тоже:

Подтвердите действие на кrеmchic.соm.ua

Cтатус:parsererror Ошибка:SyntaxError:Unexpected token<

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Anutochka
21 Января 2017 18:54

Отзыв о Gloria Vanderbilt Vanderbilt

Да, действительно, очень ретро.

Мне цветы не чудатся вообще.... корица, ваниль, альдегтды, сандал))))Прямо таки гремуча смесь)))

На мне садится еще временами гурманикой, очень томный тягучий.

Anutochka
21 Января 2017 18:46

Отзыв о Paco Rabanne Black XS L'Exces for Her

Кисловато-ягодный, яркий) Дерзкий)Показался громче первой версии)

magnoliabb
21 Января 2017 18:13

Отзыв о Tauer Perfumes Pentachords Verdant

Орехово-шоколадная густая паста с очень красивым бальзамом и чуть смолой, похожих не встречала, на роскошной коже, сверхмягкой, дорогой, ароматной, здесь не пожалели компонентов и их качества, невероятно красив, кажется, что так пахнет в эксклюзивном авто с кожано-замшевым салоном, с тисненым на них названием авто, к примеру, моя любимая марка - Aston Martin, тем более и по композиции они похожи. Читаю зелено-табачный еще, ух как на мне раскрылся и не скажешь. Ультрасовременный запах. Как-то и мята пошла, как сигарету нюхаешь слышно мятный мотив от табачка, вот смесь мятной дамской сигареты и мятной жвачки, но под тем слоем кожи с бальзамами

bucinkaT
21 Января 2017 17:21

Отзыв о Frederic Malle En Passant

В парфюмеріі тяжко зробити реалістичний бузок, бо його збирають з множини компонентів різних квітів і не тільки квітів, а не з квітів самого бузка.

Початок у Маллевського Бузка весняний, прохолодний, вологий, не тільки квітковий, а навіть з гілочками та листочками бузкового куща. Як тут не згадати вірші Тютчева : "Люблю грозу в начале мая, когда весенний, первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом!"(С). Все було класно, але в базі почула вологий хліб. Навіщо його туди поклали?

Взагалі аромат приємний, особливо коли шукаєте прохолодну квіткову акватику . Мабудь просто Таня балувана:).

Загрузка...
Наверх