Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3118

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Elina ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 232 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: AktrisaVesna

Судя по всему вообще без системы поудалялись- у меня исчезли за последние пару дней, а старые есть((

Ответ для: zloy_admin

И еще добавлю.

Поскольку мы люди увлекающиеся, то зачастую подсаживаем своих подруг и сотрудников. Логично предположить, что часть людей регистрировались и сидели на креме в офисе, ежели там один айпи, что вполне может быть, то таким образом блокируются и удаляются люди и собственно наши клиенты и клиенты кремчика, которые в последнюю очередь думали о зарабатывании бонуса.

В принципе из-за неверно продуманного в свое время Вами алгоритма сейчас могут пострадать очень разные люди.

количество респектов: 24

Денис, дайте вразумительный ответ по поводу блокировки аккаунтов.

К примеру, ко мне в гости дважды приезжала пользователь Анна и жила у меня почти неделю каждый раз. Естественно, что мы заходили на кремчик с одного айпи.

Согласно Вашей логике мы просто косили по 0, 37 грн, а по факту каждая из нас заходила в свой аккаунт и при чем подряд по времени, чередуюсь друг с другом по несколько раз в день.

Вы отслеживаете длительность значительного временного периода или Вам достаточно увидеть 2-3 акка в течении 3-4-х дней и все, записаны в махинаторы.

Ибо с таким подходом на сайте останется только тот, в чей дом не вхож никто из кремчика.

Успокойте или подтвердите мои опасения.

И собственно отчего сразу блокировка и удаление?

количество респектов: 17

Ответ для: Tetyanochka3

может, старые поулетали? ну, удалили, сортируя по датам. потому что у меня тоже штуки 4 осталось, но я даже не помню, с кем и про что те, что пропали

Цитата: Ellenka888

А подскажите, пожалуйста, лимит по личным письмам сейчас какой?

А то у меня осталось 4.

Это только у меня так?

У меня тоже пропали, осталось только 8.

У меня все письма на месте. больше 2 страниц

количество респектов: 2

Ответ для: Ellenka888

у меня тоже только 6 входящих осталось ((

если бы знала, что исчезнут, скопировала бы кое-что на память...

Ориентируйтесь лучше на размер в 2 Мб.

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Та уже ж уменьшила)Фото было около 7мб))

Просто сбивает с толку цифра 5 мб. Каков реальный максимум? До скольки уменьшать?

Ответ для: Jyl Jyl

Всё прекрасно заливается. Попробуйте уменьшить размер в любом графическом редакторе.

Ответ для: Nathalie-art

Это скрин после загрузки. Фото так и не добавилось.

Это кнопка появляется всегда. Это даёт Вам выбор, продолжать заливку, выбирать файлы или отменить её.

количество респектов: 1

Ок, кнопка называется "отменить", но суть не меняется)) Вот скрин. Сюда получилось загрузить, а в свой комментарий не получается. Фото весит 3.1 мб, хотя указано, что допускается до 5.

только что грузила фото в личном сообщении все прекрасно грузилось

нет у нас кнопок отмена при загрузке фоток

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:44

Отзыв о Carven Ma Griffe

Маршрут 43

Теперь, кажется, я знаю как называется то, что я решительно не выносила в Tendre Poison - Асафетида. Так и здесь, есть что-то, что я не могу выносить, назойливое, с камфорным оттенком.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:37

Отзыв о Escada Margaretha Ley

Маршрут 43

Нахожу очень забавным это сочетание иланга и свежих зеленых нот. Таких действительно зеленых, что даже чувствуется легкая горечь. И немножко жасмина и апельсинового цвета, но только самую капельку.

Загрузка...
Наверх