Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3483

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: natka2013

проверьте вкладку Настройки/реквизиты ... там включена Витрина, галочка стоит?

количество респектов: 2

Цитата: parfum11

Попробуйте выключить все и включить заново. Снимите все галочки и крестики. Обновитесь и нажмите по новому.

И это уже все пробовала.

Нет, галочка может быть и в одном квдратике (их три, первый - реклама лотов на страницах ароматов, второй - на форумах соответств. и третий - нажимается или с первым или со вторым или первыми двумя одновременно - т.е. подтверждение рекламации)

Но не в этом дело, у Наташи не отображается витрина в принципе даже у нее на странице. Думаю - у вас не активирована сама витрина, в настройках НЕ РЕКЛАМЫ а САМОЙ ВИТРИНЫ.

Попробуйте выключить все и включить заново. Снимите все галочки и крестики. Обновитесь и нажмите по новому.

Цитата: jamala

Отображать рекламу на страницах форума и принять соглашение

Так мне не нужна реклама на страницах форума и я ее никогда не ставила и до сего дня все работало отлично.

Ответ для: parfum11

Я ставила эту галочку и нажимала сохранить, но ничего не изменилось.

Отображать рекламу на страницах форума и принять соглашение

количество респектов: 1

Я принимаю условия....галочку ставите?

количество респектов: 1

Ответ для: jamala

В какой именно квадратик?

Так Вы одну галочку не поставили, у меня также история была)) посмотрите второй квадратик пустой - отображать рекламу на форуме

количество респектов: 2

Ответ для: Svitlanka

Спасибо, сейчас и этот сделаю.

Наташа, скорее всего нужен скрин 5-той кнопочки Реклама

Ответ для: Nathalie-art

Сделала.

Сделайте, пожалуйста, скриншот.

Ответ для: Nathalie-art

Проверяла несколько раз, там где нужно - галочки включены, витринка редактируется.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
20 Января 2017 19:40

Отзыв о Burberry Brit Sheer

Маршрут 70

В целом приятный цветочный аромат с цитрусовым соком и соком экзотических фруктов. В базе немного перебор с мускусом, возможно, это издержки намаза, а в полноценном нанесении мускус делает аромат воздушным и объемным.

Ksenya
20 Января 2017 19:37

Отзыв о Salvatore Ferragamo Pour Femme

Маршрут 73

Приятный аромат весенних цветов, пахнет ландышами и серенью, это пион.Какие-то синтетические ноты мешают , красиво может раскрыться весной в ветренную погоду.Понравился, но не мой вариант.

Спасибо за предоставленный аромат M_a_r_i_i_n!

ksenyaz
20 Января 2017 19:28

Отзыв о Mauboussin Rose Pour Elle

Маршрут 70

Если роза здесь и присутствует, то она утопает в сочной ягодной композиции с цитрусовой кислинкой и смородиновой терпкостью. Аромат поднимает настроение, думается, хорош будет в любое время года.

galinaSOL
20 Января 2017 19:22

Отзыв о Etat Libre d'Orange Putain des Palaces

В старте аромат показался слишком томным и прохладным одновременно, а вот в базе однозначно теплый, уютный. Чувствуется мускус и цветы, в основном фиалка, потом идут пудровые ноты. Чарующий, аромат женщины-ВАМП...Женственный очень комплементарный. Стойкость отменная.

Загрузка...
Наверх