Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3483

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: zloy_admin

Ответ для: Elen-Dimetris

письма не удалялись смотрите в отправленых

Да я в курсе, давно уж на сайте и обжилась немного :)

Нет его и там.

Было две ветки - одно письмо о совершенном заказе, которое формируется системой. Оно есть. Мы в нем не переписывались до сегодняшнего вечера, и оно состояло только из текста, сформированного системой. А второе письмо, где мы переписывались о дне отправки, об оплате - его нет нигде. Ни во входящих, ни в отправленных.

И я не удаляла, конечно же.

Ответ для: Elen-Dimetris

письма не удалялись смотрите в отправленых

количество респектов: 1

Почему удаляются свежие письма по незакрытым заказам?

Я сделала заказ у девушки, и написала ей в письме данные для отправки другие, не те, что у меня указаны в профиле. Я живу за городом, и попросила отправить посылку на моего сына, и на то отделение НП, где сама не бываю. Но это письмо исчезло, и посылка была отправлена на мое имя, по данным, указанным в профиле. В город в ближайшее время не собираюсь.

Девушка, у которой я сделала заказ, говорит, что письмо не удаляла.

В свете последних событий, когда на сайте у пользователей исчезали письма, я делаю предположение, что это снова "система" чистит мою личку.

Зачем? Это было свежее письмо, написанное в пятницу. Исчезновение этого письма доставило неудобства мне, и девушке-продавцу. Она написала, что пойдет завтра на Новую Почту и перенаправит посылку на другое отделение и другое имя.

Но она не виновата, понимаете.

Почему исчезло это письмо?

количество респектов: 2

Ответ для: A_I_C_A

А вы не нажимаете кнопку сохранить ! там где положено !

Добрый вечер! почему в заказе не высвечивается сумма к оплате? пишет 0 грн, после изменения суммы в заказе она все равно не сохраняется?

Цитата: zloy_admin

Ответ для: ksenyaz

нажмите общий рейтинг

ну да, там есть, уже увидела))) видно Юля "промахнулась"))) с таким отзывом не повысила репутацию ))) ну да ничего, ведь теплые слова и так приятны

Цитата: ksenyaz

Денис, посмотрите, пожалуйста, почему отзыв не отражен в моем рейтинге. письмо с уведомлением пришло на почту.
еще интересно, почему вместо ника пользователя стоит единица(на самом деле это Uliannka )
вот копия письма:

Тема: Изменении рейтинга

25 Апреля 2016 11:55 от Сервер

1 изменил Ваш рейтинг и оставил свой отзыв о Вас.

Ксюша, Вы - чудесная феечка)) Благодарю за радость от долгожданных ароматов и за чудный подарочек))) Надеюсь что наши пути еще пересекутся!

на основнии заказа 171384

фея оставила Вам отзыв с лампочкой

Ответ для: ksenyaz

нажмите общий рейтинг

Денис, посмотрите, пожалуйста, почему отзыв не отражен в моем рейтинге. письмо с уведомлением пришло на почту.
еще интересно, почему вместо ника пользователя стоит единица(на самом деле это Uliannka )
вот копия письма:

Тема: Изменении рейтинга

25 Апреля 2016 11:55 от Сервер

1 изменил Ваш рейтинг и оставил свой отзыв о Вас.

Ксюша, Вы - чудесная феечка)) Благодарю за радость от долгожданных ароматов и за чудный подарочек))) Надеюсь что наши пути еще пересекутся!

на основнии заказа 171384

Ответ для: zloy_admin

да, действительно, доктор веб не давал смотреть картинки. Спасибо

количество респектов: 2

Ответ для: zloy_admin

Спасибо, все теперь получается

Ответ для: Torinada

У вас антивирусник наверно блокирует сайт на котором находиться картинки посмотрите его настройки и добавьте домен сайта в исключения

У них одна база. Думаю, Вам браузер всё же чистить нужно. С Мозиллы пробовали заходить?

Ответ для: Nathalie-art

с оперы и с гугл хром ситуация одинаковая

С другого браузера такая же история?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

LemonZest
21 Января 2017 02:11

Отзыв о L'Erbolario Frescaessenza

Странно, что так мало отзывов. Новинка 2015. Я думала, будет мега-популярен.

Сразу не взяла, потом пожалела, что не взяла, потом вроде не сезон...

Но на лето возьму, кто тестил, хорош будет?

Anutochka
21 Января 2017 01:28

Отзыв о Michael Kors Island

Ооо...я в Нидерландах. Среди тюльпанов. Но как-то их здесь через чур много. Пробивается жимолость и жасмин, которые невыиграшно совсем оттеняют остальное.

8 марта на заводе Серп и Молот. Сорри за прямолинейность.. Люблю тюльпаны как цветы. Но тут они меня задушили.

Anutochka
21 Января 2017 01:22

Отзыв о Heidi Klum Surprise

Аромат на каждый день. Приветливая улыбка. Платье в крупные нежные цветы. Легкий летний парфюм. Почему бы и нет?) Аромат также быстро слетает как меняется девичье настроение)))

Anutochka
21 Января 2017 01:05

Отзыв о Calvin Klein Dark Obsession For Men

На старте сочный сок цитрусовых сразу же, практически сразу сменяется корицей и мускатным орехом.

А потом солирует мягкая ванилька) Неверотяно мягкая и обволакивающая.

Не буду писать про люблю/не люблю. Мне кажется аромат был более статусный, если бы в нем присутвовало чуть больше замши или меньше ванили. Но это такая тонкая грань… На моей коже раскрылся так, а на чьей-то по-другому.

Такой себе ароматный зимний глитвейн)

Загрузка...
Наверх