Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3138

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Elina ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: dragaum666

Ну, судя по всему, не только мне!

количество респектов: 2

И я сегодня каждый раз после включения компа авторизировалась!

количество респектов: 9

Ответ для: Nathalie-art

Везет Вам

количество респектов: 3

Один только раз пришлось авторизоваться. Теперь, закрывая и открывая браузер, я сразу захожу на свою страницу, без авторизации.

а в чем беда, один раз сделать заход с другого айпи и все, у меня так и было, при приходе с работы сейчас , куда я беру ноутбук , выдало ошибку авторизации, я зашла сейчас все хорошо, при обновлении ничего не выкидывает, такой же принцип и у почты майл по видимому

количество респектов: 1

Ответ для: AktrisaVesna

Та же беда, и с ноута, и с телефона((

Ответ для: zloy_admin

Ага, я на своем устройстве уже третий раз ввожу. Если заново браузер открываю, то заново и авторизуюсь. Драконит длинными ногтями каждый раз писать логин и пароль на смарте( та и без ногтей тоже

количество респектов: 5

Ответ для: Nathalie-art

ага, уже прочитала ниже)

Ответ для: Panja

Но не каждый раз при обновлении страницы, сейчас введёте данные для входа, и уже на данном устройстве вас запомнят.

количество респектов: 1

Ответ для: Panja

Денис сегодня доделывает функцию регистрации на сайте.

В связи с переработкой системы авторизации на сайте, переделана система хранения данных для авторизации на сайте.

Все данные будут в храниться в шифрованном виде, и даже если злоумышленники получат информацию с вашего компьютера, применить её все равно не смогут.

Также впоследствии в ваших личных настройках добавится статистика, с каких устройств Вы заходили, с возможностью блокировки автоматического входа с тех устройств, которые уже для вас не доступны!

Будет выглядит как защита от Google, кто знаком с системой, тот поймет.

Все направлено на защиту пользовательских данных и безопасность сервера.

количество респектов: 10

Ответ для: zloy_admin

Проблемка видимо действительно есть, меня "выкинуло" при переходе на тему.

количество респектов: 4

Цитата: Inno4ka-ykraino4ka

сегодня, каждый раз при обновлении страници, приходится авторизовываться

это снова "покращення"?????

Не надо дезинформировать общественность!

Здравствуйте. Каждый раз при входе на сайт требует ввести логин и пароль. До этого все было в порядке, ничего писать не надо было по сто раз.

количество респектов: 25

Ответ для: Stella

В случае бронирования последних миллилитров (да и не только последних) и при последующем отказе покупателя от заказа, достаточно будет просто удалить заказ, чтобы лот разблокировался, а миллилитры вернулись в распив как доступные. Если возникнет необходимость оставить отзыв покупателю, или сохранить заказ как несостоявшийся, нужно будет просто удалить заказанный лот или лоты из самого заказа - нажать на корзину (я обвела её красной линией на скриншоте):

В таком случае заказ останется, а миллилитры вернутся в распив.

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ludmila2015
04 Декабря 2016 17:17

Отзыв о Christian Dior Midnight Poison

Сегодня распечатала 50-ку Полуночного яда.Прекрасный, стойкий, шлейфовый.И всё таки это не мой аромат

Larisa1980
04 Декабря 2016 16:32

Отзыв о Annayake Miyabi

Очень интересный аромат, атмосферный, густой, медово-тягучий.

Хочу отметить, что шлейф есть и весьма приличный.

Я не слышу никакого персика.

Для меня это цветы груши + цветы боярышника + мед + ваниль.

Мне этот аромат был открытием и очень понравился, как представитель своего направления.

Lana_6aigx
04 Декабря 2016 14:12

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Сегодня приобрела волшебный флакончик выпуск 2016 года, есть пару капель:) 2012, специально нанесла на локтевые сгибы разных рук:) и долго ходила слушала аромат, искала разницу, не нашла я её, нет её. Аромат всё так же идеально-пудровый, запредельно стойкий и шлейфовый.

magnoliabb
04 Декабря 2016 12:57

Отзыв о Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Запах фруктового, с розой нежной слегка, шампуня на волосах на ветру, на базе от зелененького яблочка DKNY Be delicious

Загрузка...
Наверх