Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3182

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Tilia ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 234 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: annabella

Это было у всех, не волнуйтесь.

количество респектов: 4

Только что - 5 минут назад - не могла зайти ни на одну страницу сайта: белая страница и надпись Fatal error: Access to undeclared static property: Location::$Location in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/class/Users.class_li.php on line 180. До этого работало и сейчас опять нормально.

Что это было? Это на сайте было или какие-то вирусы на моем ноуте?

Ответ для: AktrisaVesna

Конечно, есть. Бесконечно вести беседу нельзя.

количество респектов: 1

Начала новую беседу - теперь отправляется. Есть лимит сообщений в цепочке беседы?

Ответ для: zloy_admin

у меня только что тоже не отправилось письмо. так же, как у ЛинумБерри. А еще мне сегодня типа пришло письмо в 14.09, я его открываю, а в нем последнее от 1 апреля снизу (это была беседа)

Ответ для: LinumBerry

Проблема у Вас только что проверил все ок

С рейтингами и вирусами все понятно . Но подскажите что делать с письмами , которые не отправляются . Точнее отправляются , высвечивается иконка , но в Исх письма нет и до получателя тоже ничего не доходит . При том на письмо я ответить могу , а сама новое написать кому-то нет . Мне срочно нужно девочкам отписаться , а я уже 2 дня как не могу . . . .

Наглядно : а в Исх нет его . . .

Подскажите это глюк временный или только у меня так ?

В связи с бурными прениями последних дней, администрация приняла решение насильно привязать тему "Новинки в работе модулей", в которой сможет публиковать объявления только администрация, ко всем без исключения пользователям, без права отписаться от этой темы. Также, чтобы некоторые особо ленивые пользователи не смогли игнорировать новые сообщения в этой теме, на каждой странице форума будет всплывать назойливое окно с напоминанием посетить эту важную тему, мешая перемещаться по форуму. Письма счастья в лички пользователям теперь не будут приходить, разве что праздничные.

Но почему-то у меня есть непокобелимая непоколебимая уверенность в том, что большинство пользователей будут просто быстренько переходить по ссылке, не читая объявления от администрации, а потом, заметив у себя неладное, прибегать на форум и задавать одни и те же вопросы.

А также мы с трепетом ожидаем возмущений и криков о том, что раньше администрация не уделяла достаточного внимания пользователям, а теперь аццки ущемляет человеческие права и свободы, навязывая многа букафф от смешной администрации.

В общем, ждём начала шоу!брови

количество респектов: 19

Цитата: roschelle

Ребята, каким образом у меня может быть запись с вирусом?

После редактирования пишет, что у меня сообщение с вирусом. Когда пытаюсь открыть запись, пишет 404 ошибку.

Комментарии с обнаруженными вирусами автоматически блокируются программой. Вирусы появляются из-за беспорядочного образа интернет-жизни тех пользователей, которые не удосуживаются защищать себя и свои любимые сайты при интуитивном серфинге случайных ресурсов, найденных в сети. Из-за отсутствия со стороны пользователя даже базовой защиты своей операционной системы и перекладных программ, используемых для проведения акта подключения к всемирной сети "Интернет", такой пользователь подвержен огромному риску, вплоть до 100%, заражения каким-то вредоносным кодом или вирусом. А в дальнейшем из-за отсутствия лечения этот горе-интернетчик обречён быть носителем болезни и распространять приобретенный вирус в дальнейших своих интернет-связях.

Сейчас в сети распространяется вирус, который, находясь на компьютере пользователя, АВТОМАТИЧЕСКИ вставляется при любой отправке сообщения на сайтах в СКРЫТОЙ для просмотра области. В дальнейшем такое заражённое сообщение, включающее в себя текст пользователя и скрытый код, при просмотре сообщения уже сторонним пользователем, активируется и скидывает информацию о состоянии и содержании всех ваших Cookes -- паролей для входов на сайты и самих доменов, с которых данная информация была взята. Эти данные отправляются злоумышленникам, а сам вирус, конечно, как и положено вирусу, заражает НОВЫЙ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ КОМПЬЮТЕР, и цикл повторяется.

Авторы данного вируса получат данные для входов на сайты, если на них не была установлена защита для авторизации пользователей.

Спешу успокоить! На нашем сайте сам код работать НЕ МОГ!

Он деактивировался во время сохранения, и как побочный результат многие видели наличие частички JavaScript кода в текстовых сообщениях некоторых пользователей.

Сам вирус мы со страниц сайта можем убрать, а вот вирус у пользователя удалить не можем, так как он находится на самом компьютере зараженного пользователя, а сами распространители заразы НЕ СПЕШАТ проводить лечение своих компьютеров.

В целях безопасности нашего сообщества и защиты личных данных пользователей, прекращения распространения данного вида вируса и избавления от наличии мусора в сообщениях от инфицированных пользователей, администрация приняла 2 авторитарных решения:

1) усилить защиту и шифрование данных, используемых для авторизации на сайте, с контролем кто, когда и каким образом заходил на сайт (данная информация появится скоро в личных настройках пользователя).

2) Не допустить никакого варианта добавления сообщения на сайт при наличии в сообщении СКРЫТОГО ВРЕДОНОСНОГО КОДА! Пользователи, у которых всплывают сообщения о наличии вирусов в сообщениях , будут или вынуждены прекратить вести беспорядочный образ интернет-жизни и провести лечение своего устройства от находящимся на нем вирусов, ЛИБО из-за отсутствия возможности добавлять незараженные сообщения, будут исключены из сообщества.

Также напоминаем, что ВАЖНО не только лечение подхваченных болячек у компьютера, но и сама ПРОФИЛАКТИКА.

То есть, ОЧЕНЬ ВАЖНО входить в сеть только ЗАЩИЩЕННЫМ и с ПОСТОЯННО активной ИНТЕРНЕТ-ЗАЩИТОЙ! А не проводить лечение уже после акта соития с сетью, получив оттуда букет новых вирусов.

Из личной рекомендации: https://www.avast.ua/ru-ua/internet-security

Сразу напоминаем, что если вам предлагают антивирус бесплатно - подготовьтесь потерять больше, чем платно, ведь бесплатный сыр только в мышеловке!

количество респектов: 11

Ответ для: Alien

Алёна... Чую, сейчас очередной виток пойдёт!

количество респектов: 4

извините за флуд, но в тему этих вечных замечаний то бонусов нет, то зайти не можем на сайт с полраза, то 5 единиц рейтинга пропало, вспомнился анекдот:

Катенька на уроке математики жалуется Вовочке:
- Представляешь, залетела, не знаю даже от кого!
- А я триппер подхватил, не знаю что и делать!
Учительница заметила, что они разговаривают:
- Ну-ка, Вовочка, сколько будет шестью восемь?
- Сорок восемь, Марья Ивановна, мне бы ваши проблемы!

количество респектов: 14

Девочки , всем вечер добрый , что творится с сайтом ? Куда делось 1800 с лишним рейтинга уже поняла , хотя тоже не понимаю связи уд пользователя с рейтингом , по факту сделка то была . . .ладно , не буду мусолить .

Другие актуальные проблемы :

1) не могу оставлять комментарии к ароматам - пишет в сообщ вирус . и не могу вообще нигде оставлять комменты и сообщ с ноута и компа - даже в этой теме , сейчас приходится писать с тел

2) письма пользователям не отправляются . пишу , нажима сохр, высвечивается окошко , что сообщ отправлено , но пользователь сообщ не получает . Из-за этого возникают очень неприятные и форс мажорные ситуации . .

Че делать то . .

НАКОНЕЦ-ТО !!!! С тел тоже только что 3 раза набирала - не сохр - пишет вирус

Обновляю : ответить на входящее письмо получается , т.е. продолжить уже существующую переписку , а написать новое письмо вообще никому не могу !

Ребята, каким образом у меня может быть запись с вирусом?

После редактирования пишет, что у меня сообщение с вирусом. Когда пытаюсь открыть запись, пишет 404 ошибку.

количество респектов: 1

Цитата: yulia111

Почему-то перестали начисляться бонусы

Жесточара

Юля, только не обижайтесь пожалуйста! Я не со зла! Просто нервное )))))))))))

количество респектов: 5

Ответ для: yulia111

Бонусы перестали начисляться, потому что их перестали начислять. Это временная мера, принятая для борьбы с множественными регистрациями с целью получать незаслуженные бонусы. А возможно и постоянная, мы пока не знаем. Более подробно читайте сообщения от админов в этой темке ниже или в темке https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/reyting_dlya_polzovateley/page=1. Советую Вам также подписаться на эти темки и регулярно их читать, тогда Вы бедете в курсе всех новостей.

Хорошего Вам воскресного вечера и прекрасного настроения :)

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
07 Декабря 2016 14:23

Отзыв о Montale Boise Vanille

Маршрут 42

Вот прям очень хорошо, вкусно, приятно, уютно. Вариант некондитерской ванили. Слегка пыльная опилковая сладость, немножко резкости и мыла лаванды, весьма явный акцент тонка. Ни перца, ни герани. Мне в нем очень спокойно. Да, Mona di Orio мне нравится больше, но и к этому аромату отношусь очень тепло.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:20

Отзыв о Montale Oriental Flowers

Маршрут 42

Вот сама по себе эта смолистая бальзамическая нота весьма приятна, но вся композиция звучит резко, затхло, монотонно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:18

Отзыв о Montale Fruits of the Musk

Маршрут 42

В этот раз совсем не зашел. Чувствую резкий мускус и порошковые приторные ягоды. Не критично, но и не особо приятно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:15

Отзыв о Montale Mango Manga

Маршрут 42

Вначале такая жвачка-жвачка, класс просто. Но мне придется пробовать еще, потому что через 30 секунд аромат буквально не чувствую.

Загрузка...
Наверх