Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3461

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Alyona , Ksenia_68 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: ksenyaz

нажмите общий рейтинг

количество респектов: 1

Денис, посмотрите, пожалуйста, почему отзыв не отражен в моем рейтинге. письмо с уведомлением пришло на почту.
еще интересно, почему вместо ника пользователя стоит единица(на самом деле это Uliannka )
вот копия письма:

Тема: Изменении рейтинга

25 Апреля 2016 11:55 от Сервер

1 изменил Ваш рейтинг и оставил свой отзыв о Вас.

Ксюша, Вы - чудесная феечка)) Благодарю за радость от долгожданных ароматов и за чудный подарочек))) Надеюсь что наши пути еще пересекутся!

на основнии заказа 171384

Ответ для: zloy_admin

да, действительно, доктор веб не давал смотреть картинки. Спасибо

количество респектов: 2

Спасибо, все теперь получается

Ответ для: Torinada

У вас антивирусник наверно блокирует сайт на котором находиться картинки посмотрите его настройки и добавьте домен сайта в исключения

У них одна база. Думаю, Вам браузер всё же чистить нужно. С Мозиллы пробовали заходить?

Ответ для: Nathalie-art

с оперы и с гугл хром ситуация одинаковая

С другого браузера такая же история?

у меня не загружаются картинки и фотографии, вообще все!!! на других сайтах все нормально, кеш чистила, в чем может быть проблема?

Денис, там была выключена витрина вообще. Вчера разобрались, в чём причина, и витрину включили.

количество респектов: 2

Цитата: natka2013

Ответ для: Nathalie-art

Сделала.

У Вас сама витрина включена и ведна статусы для лотов стоят включено, а вот статусы реклам для каждого лота ОТКЛЮчены . если вам не нужна реклама данных лотов значит все ок, если вы хотите чтоб выбранные лоты пошли на рекламу так укажите это в статусе лота!

Ответ для: marina84077

аа понял вы сохраняли пустышку.

все подправил

А реклама теперь каждую субботу и воскресенье будет бесплатной ?

Ответ для: parfum11

Мои вы хорошие, как я вас всех люблю. Спасибочки вам всем еще раз.

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

rainyrose
16 Января 2017 18:28

Отзыв о Serge Lutens Fleurs d'Oranger

Маршрут 78

Самая громкая тубероза, которую я слышала! Необычайно громко! Апельсиновый цвет, жасмин и тубероза, вообще мощные составляющие. Пшик нельзя ни в коем случае! Достойный представитель цветочной группы, но мне великоват. Спасибо за знакомство!

Negus
16 Января 2017 18:25

Отзыв о Comme des Garcons Black Pepper

Совершенно случайно открыла для себя КДГ.. жду знакомства с этим перчиком, очень жду..

rainyrose
16 Января 2017 18:22

Отзыв о Serge Lutens De Profundis Limited Edition

Маршрут 78

Лютенсы для меня какие-то неоднозначные. То мне очень нравится, а одна нотка все портит, то вообще все нравится, а шлейфа нет, а за таку цену должен быть. Здесь, я очень рада хризантеме, которую люблю вообще и хотела послушать в парфюме. Красиво сел на мужа, на себя не меряла. На нем хризантемы нет, а из пробирки отчетливо слышу. Для меня есть явные хвойные нотки. Зелень, какие-то еще сладенькие цветочки и древесность. Хризантема дает горечь и терпкость, как я думала. Все снова очень неоднозначнобольшущее спасибо за интересный аромат Lally!

miotornado
16 Января 2017 17:17

Отзыв о Franck Boclet Vanille

Маршрут 82

Микс кондитерской и некондитерской ванили с приятной кислинкой цитрусов. Прятный и уютный аромат)

Загрузка...
Наверх