Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3495

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: 29umka11 , 7_avenue ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Подскажите, какие-то изменения в загрузчике фото чи то я опять что-то не так делаю? Не могу загрузить третью фотографию к аромату на витрине. Уменьшила уже до 1.62 мб. Загрузка идет, потом шкала загрузки исчезает, но фото не сохраняется. Есть ли какие-то ограничения по высоте и ширине фото?

UPD. Вопрос снимается. Опытным путем выяснилось, что нужно уменьшить еще и высоту и ширину фото. Значит, есть ограничения и по этим параметрам.

Ответ для: prelva1

НУ тогда не знаю, у меня такого не возникает давно, когда-то подтвердил свой номер привязки к карте и все , все данные транслируются на телефон, все работает, ПРИВАТ никуда не посылает.

Цитата: Zloy_ADmin

Ответ для: MarinaCool

А Вы попробуйте вписать верный телефон в личных данных https://kremchik.com.ua/user_edit&pag2

ИМенно тот который используйте для вхождения в приват24, поскольку форма автоматически отправляет на сайт ПРИВАТА номер телефона указанный ВАМИ в личных данных , а уж если он отличается от имеющегося в памяти привата то идите и докажите привату что это ВЫ а некто то другой.

Ошибочное мнение. У меня указаньі разньіе номера телефонов для сайта и для Приват24 и с оплатой все ОК))) .... пока.... тьфу, тьфу

количество респектов: 2

А Вы попробуйте вписать верный телефон в личных данных https://kremchik.com.ua/user_edit&pag2

Именно тот, который используете для входа в Приват24, поскольку форма автоматически отправляет на сайт ПРИВАТА номер телефона, указанный ВАМИ в личных данных, а уж если он отличается от имеющегося в памяти Привата, то идите и докажите привату что это ВЫ, а не кто-то другой.

количество респектов: 3

Банкомат сам попросит Ваш телефон, если Вы его ни разу там не подтверждали. А лучше спросите менеджера помощи, если не пользуетесь. Они там любезные)

Цитата: Grida
Цитата: MarinaCool

это бок именно кремчика? с остальными оплатами все нормально как и было, телефон подвязан давно, если оплата через Ликпей - нормально на приват24 перенаправляется

Упс)) ошибочно респект поставила. А насчет бока Кремчика, как это могут быть проблемы Кремчика, если телефон у вас просит Приват???

я вообще не могу понять почему телефон просит приват именно когда я пытаюсь перейти при оплате с кремчика, при других оплатах он же не просит телефон подтвердить? и какие мои дальнейшие действия - подойти к банкомату и там есть функция - подтвердить телефон? или как? банкоматами не пользуюсь, плачу только в приват24

количество респектов: 1

Цитата: MarinaCool

это бок именно кремчика? с остальными оплатами все нормально как и было, телефон подвязан давно, если оплата через Ликпей - нормально на приват24 перенаправляется

Упс)) ошибочно респект поставила. А насчет бока Кремчика, как это могут быть проблемы Кремчика, если телефон у вас просит Приват???

ок, т.е. я могу через терминал пополнить счет на кремчике? а где найти реквизиты?

Это бок Приватбанка.

Вам нужно дойти до ближайшего банкомата, провести какой-нибудь платёж, например, пополнить бонусный счёт, и при оплате ввести/подтвердить Ваш номер телефона. В дальнейшем Вы будете платежи совершать по интернету.

это значит, что Ваш телефон не прошел идентификацию в Приват банке, и система безопасности Привата, не дает провести платеж

Подскажите, как пополнить счет - после перенаправления в приват24 выскакивает надпись - нужно подтвердить телефон в банкомате, что это такое??

Цитата: Zloy_ADmin

Спасибо Александру cat_chaos

Помог исправить проблему со стилями для верного отображения не забудьте перезагрузить 1 раз "насильно" страницу с комментариями.

Спасибо большое, теперь все отлично видно!

Ответ для: Zloy_ADmin

Спасибо большое)все поменялось)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Anutochka
21 Января 2017 18:54

Отзыв о Gloria Vanderbilt Vanderbilt

Да, действительно, очень ретро.

Мне цветы не чудатся вообще.... корица, ваниль, альдегтды, сандал))))Прямо таки гремуча смесь)))

На мне садится еще временами гурманикой, очень томный тягучий.

Anutochka
21 Января 2017 18:46

Отзыв о Paco Rabanne Black XS L'Exces for Her

Кисловато-ягодный, яркий) Дерзкий)Показался громче первой версии)

magnoliabb
21 Января 2017 18:13

Отзыв о Tauer Perfumes Pentachords Verdant

Орехово-шоколадная густая паста с очень красивым бальзамом и чуть смолой, похожих не встречала, на роскошной коже, сверхмягкой, дорогой, ароматной, здесь не пожалели компонентов и их качества, невероятно красив, кажется, что так пахнет в эксклюзивном авто с кожано-замшевым салоном, с тисненым на них названием авто, к примеру, моя любимая марка - Aston Martin, тем более и по композиции они похожи. Читаю зелено-табачный еще, ух как на мне раскрылся и не скажешь. Ультрасовременный запах. Как-то и мята пошла, как сигарету нюхаешь слышно мятный мотив от табачка, вот смесь мятной дамской сигареты и мятной жвачки, но под тем слоем кожи с бальзамами

bucinkaT
21 Января 2017 17:21

Отзыв о Frederic Malle En Passant

В парфюмеріі тяжко зробити реалістичний бузок, бо його збирають з множини компонентів різних квітів і не тільки квітів, а не з квітів самого бузка.

Початок у Маллевського Бузка весняний, прохолодний, вологий, не тільки квітковий, а навіть з гілочками та листочками бузкового куща. Як тут не згадати вірші Тютчева : "Люблю грозу в начале мая, когда весенний, первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом!"(С). Все було класно, але в базі почула вологий хліб. Навіщо його туди поклали?

Взагалі аромат приємний, особливо коли шукаєте прохолодну квіткову акватику . Мабудь просто Таня балувана:).

Загрузка...
Наверх