Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3138

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Любопытно! У меня не пропадает!

Цитата: yulia111

Почему-то перестали начисляться бонусы

"Поручик Ржевский, молчать!!!!!!!!!!!"

количество респектов: 10

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Последний пост и сейчас светится жёлтым.

Да, спасибо. Я проверила. Но эта подсветочка появляется на пару секунд и сразу исчезает у меня опять. А раньше она оставалась, пока не перейдешь на след. страницу.

Почему-то перестали начисляться бонусы

Девочки, сохраняем спокойствие!

Рассылку важных сообщений нужно делать, это ведь облегчит жизнь форумчанам (и это уважение к посетителям сайта), даже если при этом не все их прочитают, то вопросы от части форумчан можно упредить.

И полагаю нужна тема с объявлениями от администрации (без возможности задавать в ней вопросы), тогда на часть вопросов можно давать ответ просто ссылкой на объявление в теме. Думаю это проще, чем расписывать каждому или затевать периодические выяснения.

ИМХО

количество респектов: 18

Ответ для: Tala

Какие сложности - нет конечно, Вам нужна рассылка, девочке Ксюше рассылка не нужна, потому что она не читает писем, а девочка Оля читает письма, но любит форум и т.д. Может у Вас есть варианты, как тут быть Денису? Он просто не знает как угодить всем!!!

количество респектов: 2

Ответ для: AktrisaVesna

Правильно понимаете, у нас нет доступа к программированию сайта.

количество респектов: 1

Читаем на этой же странице комментарии об опыте с рассылкой от разных пользователей.

Сложность в том, что у нас один Денис на миллион проблем и вопросов)

Он и девочки просто все физически не успевают. А еще коды правит он, девочки только модерируют форум (если я правильно понимаю)

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Не ставила за цель кого-то из Вас намеренно похвалить, но я подписана на некоторые темы Крема, чтобы читать что-то новое, а не целую неделю читать одно и тоже, я просто нервная, вот и накипело А вообще спасибо за работу и по-моему местами можно пропускать ответы на вопросы, все равно их никто не читает

количество респектов: 4

Действительно. зачем на форуме эти темы:

Общие правила

Проблемы в работе сайта/форума

Рейтинг для пользователей

Витрины пользователей

администрация в них для себя заметки оставляет. чтоб случаем ничего не забыть

количество респектов: 7

Да, я не читаю все сообщения админов, кроме личных, и форум не читаю, поэтому имею право задавать вопросы, когда они у меня возникают или эта тема создана, что бы гвоздями угрожали? Неужели сделать рассылку и предотвратить лишние вопросы такая уж сложность?

Ответ для: Grida

Доброе слово и кошке приятно!киця

а почему мне спасибо)))) просто надо читать письма Администратора. меня персонально тоже никто не извещал. прочитала как и все на форуме.

Ответ для: Alla

Я вообще о том, как АЖ целых 0, 4грн. ушли в историю лояльности

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
04 Декабря 2016 19:46

Отзыв о Demeter Fragrance Ocean

Маршрут №74

Интересно было бы услышать, как этот аромат должен звучать в идеале. Увы, моя кожа не даёт такой возможности и то, что я слышу, скорее напоминает жасмин во льду, чем йод, песок и океан. По ощущению прохлады, света и простора, возникающему после затеста, схож с Aria di Mare Il Profvmo, свой миллилитр которого периодически "мучаю" дома в тщетных попытках отыскать море (на мне он так же преимущественно цветочный). Пока неразгаданный для меня аромат.

Спасибо Юле (aulita) за возможность знакомства :)

Milena29
04 Декабря 2016 19:12

Отзыв о Lubin Gin Fizz

Маршрут 81

Стартує красивим і духмяним букетом – жасмином з ліліями й флердоранжем. Але практично одразу ж проступає мускус і аромат стає мильно-кремовим, сідає близько до тіла й стає ледве відчутним.

Milena29
04 Декабря 2016 19:05

Отзыв о Frapin Speakeasy

Маршрут 81

Східний спецієво-деревний аромат з пахучим тютюновим листом, амброю й сухими травами. Теплий, дорогий і респектабельний. Гармонічно буде звучати як на жінках, так і на чоловіках.

Milena29
04 Декабря 2016 19:00

Отзыв о Karen Walker A

Маршрут 81

Спокійний квітково-мускусний аромат з водянистими нотами. Ніжний і легкий, бракує йому характеру й напористості. Можливо, підійде для молоденьких дівчаток-підлітків.

Загрузка...
Наверх