Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3144

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: LinumBerry

Напишите пользователям на гостевой стене... Имхо

Имейл не все пишут актуальный

количество респектов: 1

Ответ для: Svetikss

Света , спасибо огромное ! Сама бы не додумалась до электроники , главное , чтобы девочки ей пользовались , а то я все данные через соц сети передаю ))) уже забыла когда посл раз заходила в свою почту )

количество респектов: 2

О , это идея ) только может я туплю , а где его можно посмотреть у пользователя ? Благодарю ! :)

зайдите к себе в электронную почту там продублирован заказ и ответьте пользователю уже с своей электронки на его почту

Ответ для: sirena

О , это идея ) только может я туплю , а где его можно посмотреть у пользователя ? Благодарю ! :)

Насчёт вируса как-то избирательно тогда программа работает - отвечать на письмо и продолжать готовую переписку я могу , а новое отправить нет . . .

У Вас компьютер заражен ниже описанным вирусом, вот и программа не дает Вам распространять его.

количество респектов: 3

Цитата: LinumBerry

Мне срочно нужно девочкам отписаться , а я уже 2 дня как не могу . . . .

Отпишитесь на мейл

Классы доделывал, редактирую сайт по-живому.

количество респектов: 2

Ответ для: annabella

Это было у всех, не волнуйтесь.

количество респектов: 4

Только что - 5 минут назад - не могла зайти ни на одну страницу сайта: белая страница и надпись Fatal error: Access to undeclared static property: Location::$Location in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/class/Users.class_li.php on line 180. До этого работало и сейчас опять нормально.

Что это было? Это на сайте было или какие-то вирусы на моем ноуте?

Ответ для: AktrisaVesna

Конечно, есть. Бесконечно вести беседу нельзя.

Начала новую беседу - теперь отправляется. Есть лимит сообщений в цепочке беседы?

Ответ для: zloy_admin

у меня только что тоже не отправилось письмо. так же, как у ЛинумБерри. А еще мне сегодня типа пришло письмо в 14.09, я его открываю, а в нем последнее от 1 апреля снизу (это была беседа)

Проблема у Вас только что проверил все ок

С рейтингами и вирусами все понятно . Но подскажите что делать с письмами , которые не отправляются . Точнее отправляются , высвечивается иконка , но в Исх письма нет и до получателя тоже ничего не доходит . При том на письмо я ответить могу , а сама новое написать кому-то нет . Мне срочно нужно девочкам отписаться , а я уже 2 дня как не могу . . . .

Наглядно : а в Исх нет его . . .

Подскажите это глюк временный или только у меня так ?

В связи с бурными прениями последних дней, администрация приняла решение насильно привязать тему "Новинки в работе модулей", в которой сможет публиковать объявления только администрация, ко всем без исключения пользователям, без права отписаться от этой темы. Также, чтобы некоторые особо ленивые пользователи не смогли игнорировать новые сообщения в этой теме, на каждой странице форума будет всплывать назойливое окно с напоминанием посетить эту важную тему, мешая перемещаться по форуму. Письма счастья в лички пользователям теперь не будут приходить, разве что праздничные.

Но почему-то у меня есть непокобелимая непоколебимая уверенность в том, что большинство пользователей будут просто быстренько переходить по ссылке, не читая объявления от администрации, а потом, заметив у себя неладное, прибегать на форум и задавать одни и те же вопросы.

А также мы с трепетом ожидаем возмущений и криков о том, что раньше администрация не уделяла достаточного внимания пользователям, а теперь аццки ущемляет человеческие права и свободы, навязывая многа букафф от смешной администрации.

В общем, ждём начала шоу!брови

количество респектов: 19
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

Глубокий, теплый аромат! Даже немоого солоноватый, децствительно! Амбоа здесь красивая, напоминиет как в Амбаре позовском по звучанию!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:02

Отзыв о Armaf Vanity Femme

Красивая, густая чуть пыльная сирень, сбрызнутая мандарином. Слышу жасмин. А вот гилти не слышу совсем! Люблю армафы, хороши!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Annayake Pour Elle

Приятный чайно-бергамотовый аромат! Для меня он зеленого цвета) мускус немного кислит, в конуе. Тихий, размеренный аромат

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:56

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

Цветочные-цветы! Немного сочного горького апельсина, но он какой-то маслянистый, кажется, что если сделать пшик, то придавит своей маслянистоц сладостью. Немного ретро?

Загрузка...
Наверх