Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3456

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Добрый день! Письма не уходят (не отображаются в отправленных). Писала и Вам.

Ответ для: Zloy_ADmin

Ааааа, значит страницу не надо обновлять ? поэтому.

взяла на заметочку, спасибо.

Ответ для: ta-nika

а обновление зачем нажимаете ? это же и есть повтор отправки

Да , я этот раз внимательно проследила , нажала один раз

потом обновила страницу, но на отправку не нажимала

Ответ для: ta-nika

а не надо нажимать дискетку 3 раза или обновлять страницу после отправки

Добрый день!

Отправляю письмо , отправляется в 3 экземплярах.

и уже не первый раз так.

Ответ для: sirena

Сочувствую! Если бы не личные записи, это тоже был бы для меня неприятнейший сюрприз. Но я по образованию экономист, и без табличек иксель жить не могу.

Ответ для: M_a_r_i_i_n

У меня та же история. Не пишу, потому что бессмысленно. Ответят, я подумала, что это миллики удалённых пользователей. Мне странно только, что один аромат у меня распили только удалённые. Заказов было 6-7, а а остался один заказчик.

Заметила там, где незаметить было невозможно. Наверное, и у других ароматов пропали участники.

Жаль, что не предупредили об удалении пользователей, т.к. я "бухгалтерию" не вела, и остатки в флаконах доверчиво сверяла с сайтом.

Теперь, сколько у меня где осталось - неведомо)

ПС Посмотрела парфюм, к-рого у меня точно распито 80 мл, а на сайте отражается 44)

количество респектов: 1

Не могу сделать скриншоты, потому что уже не помню каких именно ароматов это касалось. Я это заметила, кажется, еще даже до переезда когда делала генеральную ревизию и сверку витрины со своими записями, и увидела не меньше 5 "исчезновений" участников. У меня распито, например, 60 миликов, а участников распива 2 по 2 милика. При этом остаток на сайте правильный стоит - 40 мл. На других сайтах я не распиваю, подаренные друзьям милики тоже записаны. Да и сумма прихода денежного доказывает, что милики не испарились в неизвестном направлении. Без заказа через витрину я тоже не продаю. Как то так. Хотя, если больше никто об этом не писал, то может это только у меня так.

Ответ для: M_a_r_i_i_n

непонятно очОм речь скинте скриншеты

Ответ для: A_I_C_A

возможно в статусах лота у вас отключена реклама в товарах перепроверьте

А у меня во время переезда много участников распива пропало. То есть я заметила, что аромат уже покупали, а участников распива нет. Или покупали много, а участников 1-2 стоит. Количество нераспитых миликов при этом не изменилось. Мне это жить не мешает, поскольку я веду себе отдельно бухгалтерию распивов.

А один раз я заметила у себя участника распива на аромат, который ни разу не заказывали. И ник девушки мне был незнаком. Хотела ей написать спросить, но как то забылось за другими делами.

количество респектов: 1

Тоже не получается включить витрину , несмотря на то, что на балансе 48 грн. Ароматы не отображаются на страницах ароматов и на странице форума?

Ответ для: olesya_pl

Вочевидь, Ваших коштів-бонусів достатньо лише для цього виду реклами.

Навіть, якщо реклама безкоштовна, на рахунку має бути достатня сума для повної оплати реклами за добу.

количество респектов: 4

добрий ден;. так як субота і неділя є акційними днями, вирішила безкоштовно включити свою вітринку. але чомусь вона включилася лише "на сторінках форуму". чому вітрина не включається на сторінках "відповідного товару"?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
23 Января 2017 16:36

Отзыв о Gianfranco Ferre In The Mood For Love

Маршрут 70

Плотный цветочный, с преобладанием лилии. Не слышу изюминки.

ksenyaz
23 Января 2017 16:31

Отзыв о Trussardi Donna 2011

Маршрут 70

Этот цветочный аромат с легкой кислинкой не зацепил ни одной моей струны. Довольно безлик для меня, даже как для повседневной носки..

5natali5
23 Января 2017 16:28

Отзыв о Juliette Has a Gun Vengeance Extreme

Маршрут-52. Я очарована !!! Сразу в хотелки. Красивее всего звучат пачули..., искристый перчик!!!, а роза с ванилькой фоном.

ksenyaz
23 Января 2017 16:26

Отзыв о Ted Lapidus Lapidus Women

Маршрут 70

Воздушный аромат весеннего цветения с кремовым послевкусием

Загрузка...
Наверх