Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3483

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Alyona48

Ответ для: Tala

у вас кстати витринка обнулена, нету сделок , судя по рейтингу были)) просто отредактируйте какой нибудь заказ поступивший, поменяйте статус и все появится, мне помогло

Аленушка, спасибо, но у меня все мои заказы ко мне и от меня ВСЕ на месте

в поступивших заказах просто период более ранний скрыт...

у вас кстати витринка обнулена, нету сделок , судя по рейтингу были)) просто отредактируйте какой нибудь заказ поступивший, поменяйте статус и все появится, мне помогло

Цитата: Zloy_ADmin

может просто отключена реклама

ТОЧНООООО, спасибо

количество респектов: 1

может просто отключена реклама

количество респектов: 1

Цитата: Seacoffee

Натали, глянь денежки н а счету!!!!

19грн. мало для 10 позиций?

Натали, глянь денежки н а счету!!!!

приветствую)

не вижу свои предложения на странице товара. "Выключить метку рекламы для всех лотов в товарах на сайте" ВКЛЮЧЕНА метка. В чем еще может быть причина?
спасибо)

Ответ для: telepatiya

Почтовые ящики всем почистили, чтобы сайт стал легче. То есть автоматически удалены письма старые до какой-то даты. Многие пользователи хранили слишком большие и "тяжелые" архивы переписки.

А аватарки потерялись при переезде сайта на новый хостинг. Просто поставьте новую картинку через свои настройки в личном кабинете.

В последнее время многое случалось и менялось на сайте, Вам лучше почитать темку "новинки в работе модулей", чтобы быть в курсе.

количество респектов: 3

Цитата: Misidi777

Ответ для: Svetikss

А пороль какой указывать?

Пароль указаны при регистрации на сайте, если вы указываете везде при регистрациях пароль от собственной почты, равносильна действиям индивидуума, который раздает ключи от квартиры всем кого встречает на улицы и подробно рассказывает адрес где переменить эти ключи

Ответ для: Misidi777

зайдите в тему , я Вам ниже постом написала ссылку и все почитайте

пароль тот же , что использовали раньше !

количество респектов: 2

Ответ для: Svetikss

А пороль какой указывать?

Цитата: Misidi777

Добрый вечер. С другого компьютера не могу зайти. Требуется ввести е-мейл и пороль почтового ящика. Делать этого не хочу. Почему не могу войти по прежнему через логин и пороль сайта?

читайте нововведение !!!тема

В рамках увеличения защиты данных используемых для входа на сайт, изменено 1 поле ввода!

Вместо логина теперь вписываем E-MAIL, указаный при регистрации!

Поскольку логин пользователя известен и открыт для общего обозрения, использовать его для авторизации нежелательно.

количество респектов: 4

Добрый вечер. С другого компьютера не могу зайти. Требуется ввести е-мейл и пороль почтового ящика. Делать этого не хочу. Почему не могу войти по прежнему через логин и пороль сайта?

А подскажите пожалуйста. Куда делась все переписка с форумчанами из лички?

Очень нужны были и личные адреса и телефоны там были и вообще приятные письма.

Может уже спрашивали, но я не могу всю тему перечитать, за новостями и изменениями на сайте не слежу.

О, и второй вопрос, заметила что и моя аватарка куда-то пропала?

Как восстановить?

Пыталась отправить Вам ответ, скопировав Ваше письмо "проверка 123456789" - всплыло окно с рекомендацией установить антивирус и со ссылкой. Антивирусы на компе установлены (сын - IT-шник, да и сама по образованию сисадмин, хоть и давно это было)))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
20 Января 2017 23:51

Отзыв о Hugo Boss Boss Intense

маршрут 47 - люкс + арабы

Классный, в стиле Босс. Есть небольшой уклон в мужскую сторону. Понравился.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо CrazySusy за предоставленный аромат

Larisa1980
20 Января 2017 23:42

Отзыв о Britney Spears Believe

Фруктово-конфетный, но не приторный. Неплохой, но ничего оригинального.

Оценка: ★★★☆☆

Спасибо CrazySusy за предоставленный аромат

Larisa1980
20 Января 2017 23:32

Отзыв о Trussardi Light Her

Фруктово-цветочный, легкий, свежий. Понравился :)

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Sokolik
20 Января 2017 22:43

Отзыв о Mancera Wild Rose Aoud

Маршрут 71.

Сладкая мускусная роза, посыпанная ванилью и капля лимона. Деликатный уд и красивый жасмин. Хороший выбор на каждый день!

Спасибо Svitlanka за знакомство с ароматом:)

Загрузка...
Наверх