Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3134

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я конечно сейчас рискую, но спрошу))))Видела, что этот вопрос задавали, но объяснения не нашла.

Меня с сайта все время выкидывает спустя некоторое время и приходится перелогиниваться постоянно. Сижу сейчас только с телефона(т.к. лежу в больнице) и на мобильном интернете. Запоминать меня сайт совсем отказывается. Так же было и дома, 3 дня назад, с домашнего интернета. Что нужно сделать, чтобы не перелогиниваться? Я честно следила за темой несколько дней в надежде прочитать ответ. Про бонусы все поняла(ни слова о драконах!))), и вирусы, вроде тоже)))

Надеюсь на понимание , я с миром и без претензий ;)

количество респектов: 10

мне как жителю Крыма с бонусами вообще...не светит!пополнить не получится, и что?

количество респектов: 1

Ответ для: zloy_admin_ололo

не знаю, какой он, ставила не я, но был скачан с того сайта, что в Вашей ссылке

Цитата: roschelle

Ответ для: zloy_admin

Так у меня Аваст и стоит(

Лицензионный ?? или как обычно ПРОФЕССИОНАЛЫ ставили взломанный с интегрированы вирусом сразу ??

Ответ для: zloy_admin

Так у меня Аваст и стоит(

Поставьте "Десятку" , и антивирус вообще не будет нужен.

У них акция до июня - бесплатное обновление до Windows10

Аваст сильно тормозит мой нот.

Раз в год ставим на все компы Касперского, и после него я даже не понимаю о чем многие тут говорят и жалуются. Хотели с'ьэкономить, поставили Аваст, но после моего брожения по Ибее и прилегающим сайтам, мой бук заболел, вернулись к Касперскому и больше не рискуем. Лечить технику выходит дороже.

количество респектов: 3

Ответ для: AktrisaVesna

Ну, у каждого свои методы защиты своего кормильца!

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

конечно не возможно. я и не пропагандирую серфинг без защиты)
но мне реально мешает. когда мне надо пользоваться ovpn по работе или еще чем, а я забываю отключить защиту (в нод32 она еще и макс на 4 часа или до перезагрузки отключается) и гадаю, пока не вспомню, чего у меня что не подключается и не работает. просто своя специфика

еще, кстати, неплохая утилита CureIt от Др Веба - ну это уже если что произошло, искать и удалять заразу

Резервная копия - это хорошая подстраховка.

Но всё равно ведь Вы какие-то картинки, какие-то файлы в интернете скачиваете с разных сайтов, письма в почте читаете и т.д. Невозможно пользоваться интернетом и быть в полной изоляции. Простите меня за скабрёзность, но есть спать с несколькими мужчинами без презерватива, то потом можно долго гадать, от кого прилетел подарок в виде гонореи (и это самый приятный подарок из имеющегося богатого венерического выбора). А ведь есть вирусы, крадущие информацию - пароли, логины, банковскую и личную информацию. Вирус потом можно удалить, можно переустановить систему, но утечка-то ведь уже произошла!

количество респектов: 5

не, любой нормальный антивирус будет блокировать некоторое специфическое программное обеспечение, наверное, и аваст. я просто таким пользуюсь часто) поэтому мне жить мешает антивирус

та не очень и рисковая - почти ничего не скачиваю, даже фильмы обычно онлайн смотрю, так что ничего и не цепляется. плюс у меня чистый резервный образ системы есть - заливаю его, если вдруг беда) все круче, чем заново устанавливать винду и все программы - такую фишку всем советую)

СиКлинер не до конца вычищает, особенно мэйловские приложения. Обнулять браузеры вижу смысл только в тех случаях, когда испробовано всё до конца и ничего не помогает.

Всегда работаю с Авастом - ничего никогда не мешает, лишнее не блокирует и не надоедает.

Рисковая Вы, однако, без антивируса работать! Так можно неплохо "залететь"!

количество респектов: 8

через тот же Сиклинер можно удалить уставленные амиго-, яндекс-, комета-браузеры, поотключать то, что вприлетело Вам в автозагрузку; измененные начальные страницы и расширения удалить в настройках браузера, если совсем все плохо - скинуть браузер до "заводских" установок (закладки при этом остаются на местах, удаляются расширения, стартовые страницы и тэ дэ)

мне, почему-то больше нравится исет смарт секьюрити (нод 32), базы надо обновлять каждый месяц, но их без проблем можно скачать и обновить вручную. Сейчас вот появился новый бесплатный украинский антивирус - Зілля. Пока не распробовали, правда.

А вообще. Честно говоря, я вообще без антивируса. Мешает работать) то блокирует, что не надо, то просто надоедает. И таких, как я, наверное, много)))))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 03:36

Отзыв о Costume National Scent Gloss

Маршрут 32

Не могу сказать, что это что-то особенное, но мне очень нравится. Мне пахнет как очень вкусный парфюмерный компот. Что-то абрикосовое, мускус, роза - действительно вкусно и свежо.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:33

Отзыв о Costume National Scent Sheer Eau Fraiche

Маршрут 32

Очень приятный и нежный мускусный чай. Современный и лаконичный, почти лишен химозности.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:30

Отзыв о Mancera Roseaoud & Musc

Маршрут 32

Хорошо исполненная классика розового уда, когда очень много слегка кислого уда и розового масла.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:29

Отзыв о Esteban Folie de Figue

Маршрут 32

Для меня это резкая ненатуральная зелень. Есть и оттенки инжира, да, но почему-то не слишком приятные.

Загрузка...
Наверх