Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Предварительно обновите кеши сайта для загрузки последних версии файлов:

в браузере Хром/яндекс/опера

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 149

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

И у меня слетели фото по 2-м ароматам. Хорошо, что проверила после сообщения Наталочки BonaNa.

количество респектов: 1

Цитата: Zloy_ADmin

по фото тогда незнаю может у вас несколько лотов на один товар , удалили один и фотки автоматом подчистились

Ні, одна позиція.

І до речі, чи можна повернути як було, щоб при видаленні лота фото залишались, якщо є ще лот цієї позиції.

Ответ для: parfum11

У меня тоже исчез этот аромат. И Диор адикт исчез. И судя по колличеству оставшихся, еще несколько ароматов исчезли

Добрый день!

Не могу уже несколько дней зайти на страничку новинок. Пишет Fatal error: Class ''DataBase'' not found in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/class/Users.class_li.php on line 290

кеш почистила

Ответ для: Zloy_ADmin

Lalique Amethyst EclatLalique Amethyst Eclat у меня один распив. Заливала еще прошлой зимой. На прошлой неделе фото были, был распив. Сегодня фото слетели.

по фото тогда незнаю может у вас несколько лотов на один товар , удалили один и фотки автоматом подчистились

Цитата: Zloy_ADmin

ві получали письмо при оформлении заказа там есть данные все

Ответ для: Mikaela

Но ведь нереально хранить все эти письма, специально, чтоб иметь номер телефона продавца.

Тем более свыше 50 писем автоматом удаляются более старые. А есть ещё другая переписка.Зачем захламлять почту и заказами и перепиской.

Денис, совсем ничего нельзя сделать? Чтоб в заказах оставался номер продавца?

Спасибо, что вернули под авкой город.

у меня тоже слетают фото последнее время. Причем сейчас слетело фото , которое я заливала еще весной. Отличного кач-ва))

У пользователей BonaNa и Olesia всегда фотографии хорошего качества. Ни я, ни остальные модераторы их не трогают.

Да и обычно, удаляя значительное количество плохого качества фотографий у пользователя, мы пишем ему в личку, чтобы он привёл витрину в порядок.

количество респектов: 4

Я перевіряю фото коли вставляю їх на сайт, щоб все будо читаємо. От зараз відключилось три лоти, я тільки на днях до них ставила фото, один аромат зовсім новий, а два інших вже фото зникали і я фотографувала по новій і ставила.

Возможно фото отвратительного качества и модераторы удаляют их

Ответ для: BonaNa

і в мене так буває

Вже тижнів зо два у мене регулярно зникають фото у декількох лотів і вони відключаються. Це мій якийсь глюк чи ще ведуться якісь роботи? Трохи напрягає, бо кожного вечора треба заходити і перевіряти всю вітрину чи не зникли фото знову .

Денис, перед тем как писать вам, ознакомилась с информацией в шапке и сделала по этой инструкции, пока нет результата, лишь то что написала в 11.12. Может я что то не так делаю, подскажите , пожалуйста.

Ответ для: mandarinka

в шапке темы написано

Предварительно обновите кеши сайта для загрузки последних версии файлов:

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
20 Февраля 2017 23:34

Отзыв о

С первых нот - альдегиды, с олдскульной подачей, на нежном, цветочном фоне. Аромат - прохладный, не утяжеленный, вполне приятный, несмотря на то, что с классическими альдегидами - не дружу. Есть некое сходство с винтажной пятеркой Шанель, однако, Лиу - для меня, более носибельный. Композиция парфюма прекрасно оживает на коже - в женственный, элегантный, пудровый, белоцветочный мотив \\-\\

Emily_Ferre
20 Февраля 2017 23:12

Отзыв о

Полюбился мне своей незамысловатостью и жизнерадостным настроением)Такие порошковые ягоды и цветы)Ноты свежевыстиранного белья, как отмечают многие, здесь действительно есть, но это и неплохо, для разнообразия пусть будет)Вначале сочная черника, со временем свежеет, есть приятная горчинка, наверное это кедр.Сладости, как по мне, в этом аромате немного.Но он такой легкий, универсальный, ненавязчивый)Вот простой же, а оказался таким притягательным)Стойкость средняя, так что можно обновлять в течении дня, не задумываясь)Флакончик очень красивый и сделан качественно, такое тонкое прозрачное стекло, как будто хрустальный Не хочется выпускать из рук. В общем, когда хочется чего-то более легкого и даже свежего в преддверии весны-это самое оно!

Ksenya
20 Февраля 2017 23:06

Отзыв о

Маршрут 35-ниша Аромат красоты не обыкновенной ! Такое волнующее звучание, такая музыка нот состоящих из цветов и мускуса, какая-то кремовость и легкость . Вдыхая аромат ты просто паришь в облаке очарования и неги. Поистине королевский! Спасибо за предоставленный аромат Lilina7 !

aleksina55
20 Февраля 2017 22:08

Отзыв о

Уютная ретро композиция. Звучит, как многокомпонентный классический шипр. В нем весь набор для качественного винтажа: мох, альдегиды, легкая анималика (бобрятинка), яркие цветы, амбра... Гладкий, бесшовный аромат - с мховым, пудрово-кожаным ощущением. Мне напоминает парфюмерию моей бабушки - субъективно, конечно.

Загрузка...
Наверх