Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3483

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: _Darisha_

Отзыв в репутации есть. Для того, чтобы его увидеть, нужно нажимать на общий показатель репутации, а не на положительный.

количество респектов: 1

Ответ для: _Darisha_

Я своё сообщение удалила из этой темы, но теперь снова этот отзыв не отображается даже с лампочкой.

Дашенька есть отзыв с лампочкой

Ответ для: Zloy_ADmin

Денис, сегодня мне оставили отзыв с утра, но в письме "Изменение рейтинга" вместо имени покупателя стол нолик и если бы я не знала от кого отзыв, то вообще не поняла бы кто этот отзыв оставил. Отзыв не отобразился у меня в рейтинге. Я написала сюда сообщение и увидела, что он всё-таки отобразился, но девочка-новичок по ошибке не поставила плюсик, а оставила лампочку. Я своё сообщение удалила из этой темы, но теперь снова этот отзыв не отображается даже с лампочкой.

И в свете последнего события, хотелось ещё бы попросить, чтобы в окошке для выставления отзыва, галочка стояла сразу напротив плюсика, а не на лампочке. Многие новички не переставляют этот пункт, т.к. даже не понимают что означает лампочка (я тоже в самом начале пребывания на сайте не сразу поняла что это означает). А если кто-то будет недоволен сделкой и захочет поставить лампочку, то он и так найдёт как это сделать и уж точно плюсик не оставит. Или же пусть вообще галочка нигде не стоит, а тот, кто выставляет отзыв, сам будет ставить этот значок.

количество респектов: 12

Спасибо!!!! всем))))) Денис, а не Дима.., конечно) спросонья не то написала

Ответ для: A_I_C_A

наверно банально отключена галочка рекламы в самих лотах

Добрый день! у меня так и не получается включить рекламу в Настройки рекламных модулей , не смотря на то , что ставлю все галочки и сумма на счену 48 грн, реклама не отображается на страницах ароматов и форуме.Что я делаю не так?

Еще раз спасибо за помощь в решении проблемы!

подправил класс происходила по 2 раза списания и начисление в ячейке значения бонус средства.

и пересчитал и записал заново для всех значение бонус счета исходя из таблицы движения бонус средств.

количество респектов: 2

Ура!! Все появилось! Спасибо большое всем за помощь!

Ответ для: myliksv

Обновите страничку)) Да, когда вы только написали было по нулям, сейчас все есть))

П.С. и у Саши все ок))

Да нету их у меня. На моей странице отображается 0, 00 грн.

Ответ для: ta-nika

Я тоже.

И я у Вас вижу 74.24грн.

Я, к сожалению, не умею вставлять скриншоты, но у меня на персональной странице показывает бонусы по нулям ((

С Вашего счёта снялось 240 грн, на счету осталось 74.24 грн.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
20 Января 2017 16:45

Отзыв о Kokeshi Parfums Litchee

маршрут 47 - люкс + арабы

Какой девчачий, легкий, свежий! Слышу личи и киви :) Класс!

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Larisa1980
20 Января 2017 16:28

Отзыв о Kokeshi Parfums Bambu by Valeria Attinelli

Почему-то слышу пряную грушу :)

Larisa1980
20 Января 2017 16:20

Отзыв о Dzintars Solo

Приятный аромат с выраженным шлейфом и ретро-звучанием.

Иланг, гвоздика, груша. Цветов почти не слышно.

ksenyaz
20 Января 2017 16:09

Отзыв о Madonna Truth or Dare

маршрут 70 Нероли с туберозой -на выходе туберозное мыло. Будь это косметический продукт, был бы приятным. Однако в качестве парфюма для меня слишком неоднозначен.

Загрузка...
Наверх