Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3179

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Meliss_8 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 233 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkaT

Причем тут технологии к соцсетям? Мне соцсети не нужны. Гугл почту заводила для работы, сейчас туда не захожу.

При этом я довольно продвинутый пользователь и с компом на ты.

В конечном итоге если будут сложности люди просто идут на другой ресурс вот и все. Считаю что регистрация должна быть и простая и соцсети, кому как удобно.

количество респектов: 9

Раньше и соц сетей не было, и интернета не было, общались сидя на скамейке, у меня мобильный телефон появился лет 15 назад, а сейчас уже даже страшно представить : могу с телефона не только звонить, но и пользоваться разными программами подвязанными под интернет. Время идет, все меняется, новое приходит в нашу жизнь, в том числе и разные тех технологии. Оставаться в прошлом веке просто невозможно, сам себе будешь не интересен. Может не будем по пустому ворчать и жаловаться , а будем идти, или хотя бы стараться, в ногу со временем.

количество респектов: 8

Ответ для: bucinkaT

Только, если по случаю, Вас в ФБ забанят, даже по ошибке, то и потеряется регистрация на всех остальных привязанных сайтах. А получить бан на ФБ проще простого.

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Там есть учетка, но я даже не помню когда последний раз туда заходила. Реально много людей которые этим всем не пользуются и для них это темный лес. Двух подруги регистрирую если им что то надо я .... если все просто ввести данные то сами, если есть заморочки то для них это сложно .... сетями не пользуются. Часть людей просто пройдут мимо если не смогут просто ввести данные.

количество респектов: 6

А мне очень нравится, что есть подвязка через соц сети, в частности через Фейсбук. Через него сейчас подвязывают все и вся, в последнее время им так пользуюсь, чтоб находить нужное мне, очень удобно.

количество респектов: 4

Ответ для: Panja

Гуглом же Вы пользуетесь?

Ответ для: zloy_admin

Не все пользуются социальными сетями. Я, например, не пользуюсь, если бы не была уже зарегистрирована, то и не смогла бы сюда попасть.

количество респектов: 8

Ответ для: Анна

Специально сделана упрощенная регистрация без всяких вводов паролей или СМС кодов, с которыми иногда возникали проблемы: они иногда задерживались или пользователи не знали, какой у них номер телефона и как его вводить в международном формате. Конечно, такая упрощенная регистрация может и не понятна для кого-то?!

Предлагаю 500 бонусов на счёт за ОБУЧАЮЩИЙ видеоролик "как пройти регистрацию". И уже в своём аккаунте добавить подвязку к другим соц. сетям и описание, как пользоваться напоминанием данных для входа. Ролик должен быть в высоком качестве не менее 720 и снят с помощью программы захвата экрана, НЕ на камеру!

Готовые ролики выкладывать в новинки, выбор в основном будет методом голосования, кто победит, тому и приз.

количество респектов: 5

Ответ для: AktrisaVesna

Спасибо, скажу ей, пусть зайдет в эту тему и почитает)

количество респектов: 1

Там надо теперь регистрироваться через привязку какой-то учетки. Как мне видится, самый простой ваиант - привязаться по своему почтовому ящику. Т.е., выбрать гугл или что у нее и через него зарегистрироваться.

З.Ы.: даже через танки можно)))))))))

Ответ для: zloy_admin

Не знаю, может, имелись в виду поля для регистрации типа "адрес электронной почты", "пароль", "ФИО" и т.д.

не понимаю о чем какой бланк ?

Юля (бывшая Simonika) не может зарегистрироваться. Говорит, что бланка на регистрацию нет.

Регистрация возобновлена

количество респектов: 16

Ответ для: landush

Поставить на телефон браузер Яндекс - он запоминает!

2 вариант сегодня доделал.
Зайдите в личные настройки, в разделе вход/авторизация подключите существующий аккаунт ко всем Вашим активным соц. сетям/провайдерам и входите через них нажатием 1 кнопки. Тоже очень удобно!

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Katerina13
07 Декабря 2016 10:07

Отзыв о Rasasi Dhanal Oudh Nashwah

Получила флакончик, не удержалась, с холода и дороги брызнула.Сначала ничего не поняла, все громко и по-мужски.Оставила на пару дней, вечерком брызнула мужу на руку, он аж подскочил.Оказывается, это тот аромат, который он долго хотел, но не мог объяснить, какие ноты должны в нем быть) Табак рассыпной, как в табакерке, кожа, медок.И, таки да, он не такой сладкий, как Том Форд.Раскрывается не громко, деликатно.Спустя 12 часов я еще чувствую тонкий аромат с запястья.Муж доволен, я рада, что нечаянно смогла угодить)))Еще полноценно испробую на себе, чтоб понять, он мужской или унисекс все-таки

isvetok
07 Декабря 2016 09:44

Отзыв о Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Rose Velours

Все Ван Клифы хороши, интересны и органичны. Судя по названию, должна была быть роза соло, но нет - целый букет цветов, хорошо подобранных и сочетаемых. Очень интересное звучание!

Alchimik88
07 Декабря 2016 09:43

Отзыв о Liquides Imaginaires Ile Pourpre

Не знаю, как пахнет этот "неизвестный фрукт", но у меня аромат вызывает ассоциации с пряным фруктовым пуншем, таким специевым, ароматным))) ну и амброксан тоже чувствуется...

isvetok
07 Декабря 2016 09:32

Отзыв о Illuminum Wild Berry Blossom

Вначале измельченные листья смородины, потом малинка и пион. Такой себе садово-огородный летний микс, явно женский. Хочу))

Загрузка...
Наверх