Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3144

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Olesia ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Анна

1. Конкурс для пользователей Кремчика. Не понимаю, при чём тут вообще мультиводство, о котором Вы говорите.

2. Денис написал чётко "назовите такие ресурсы, где регистрация не требует ввода почты/телефона". Символ "/" подразумевает и обозначает слово "или", то есть, или почта, или телефон. К чему Ваш пример Парфеи, где требуется для регистрации почта?

Денис, я что-то не понимаю. В своем конкурсе "видео о регистрации" Вы прямым текстом открываете дорогу мультоводам. Вряд ли сюда явится человек без аккаунта и будет регистрироваться ради участия в этом конкурсе.

Теперь по поводу соцсетей, я поддерживаю, что привязка к ним не для всех пользователей удобна. Хоть у меня и есть профиль в фейсбуке, я стараюсь к нему ничего не подвязывать. Просто понимаете, на своей почте на рамблере, я практически анонимное лицо — только с именем и фамилией, без фотографий, даты рождения и прочего. А на ФБ вся эта информация есть, и я не хочу давать доступ к этой информации другим сайтам и приложениям. Гугло-почтой для подобных регистраций тоже не пользуюсь, чтоб эта махина не собирала мои личные данные со всех сайтов, к которым будет привязана. Как говорится, не кладу все секреты в одну корзинку.

И ответ на вопрос: где не требуют телефон: на Парфее. Просто подтверждение регистрации через электронную почту. Всё. Самая обыкновенная старая форма входа. Столь привычная и всеми любимая. Очень прошу — оставьте эту альтернативу.

количество респектов: 15

А разве были или есть ограничения по почте? Нет. Я себя прекрасно чувствовала и чувствую на i.ua . Это же сугубо личное дело, кто какой адрес выбирает.

количество респектов: 1

Ответ для: zloy_admin

я говорю именно о гугл и регистрацию через соцсети

Допустим у человека есть только почта на укр нет. Он сможет зарегистрироваться?

Любi друзi!

Мы целый месяц ждали восстановления функции - регистрация. Денис НЕ изобрел велосипед. Даже в цирке животные легко обучаемы. Ну, в самом деле, не ищите проблемы там, где их нет.

количество респектов: 5

Ответ для: Panja

Со всем уважением. Вы говорите, идёте на другие ресурсы, а там что, при регистрации не требуется указывать хоть какой то электронный адрес ??

назовите такие ресурсы, где регистрация не требует ввода почты/телефона, то куда можно скинуть письмо с подтверждением о регистрации или данные об успешной регистрации .

количество респектов: 7

Ответ для: AktrisaVesna

Я ей не пользуюсь, и с этой учетки я не регистрируюсь на сайтах и форумах интернет магазинов, использую только для сервиса самого гугла не более того.

Реально если стоят такие условия при регистрации я иду на другие ресурсы где у меня есть выбор пройти обычную регистрацию. Таких людей много. Кремчик просто теряет посетителей.

количество респектов: 3

а в гугл одна учетка на все. если есть почта - есть весь гугл)

Ответ для: AktrisaVesna

тут речь шла о гугл ... а не просто о почте

почтовый ящик есть у каждого, хотя бы потому, что без него нигде ничего не купишь, не закажешь, в некоторых местах даже и не посмотришь

если б привязка была только через соцсети, то было бы неудобно. а тут такой выбор огромный

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

Причем тут технологии к соцсетям? Мне соцсети не нужны. Гугл почту заводила для работы, сейчас туда не захожу.

При этом я довольно продвинутый пользователь и с компом на ты.

В конечном итоге если будут сложности люди просто идут на другой ресурс вот и все. Считаю что регистрация должна быть и простая и соцсети, кому как удобно.

количество респектов: 9

Раньше и соц сетей не было, и интернета не было, общались сидя на скамейке, у меня мобильный телефон появился лет 15 назад, а сейчас уже даже страшно представить : могу с телефона не только звонить, но и пользоваться разными программами подвязанными под интернет. Время идет, все меняется, новое приходит в нашу жизнь, в том числе и разные тех технологии. Оставаться в прошлом веке просто невозможно, сам себе будешь не интересен. Может не будем по пустому ворчать и жаловаться , а будем идти, или хотя бы стараться, в ногу со временем.

количество респектов: 8

Ответ для: bucinkaT

Только, если по случаю, Вас в ФБ забанят, даже по ошибке, то и потеряется регистрация на всех остальных привязанных сайтах. А получить бан на ФБ проще простого.

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Там есть учетка, но я даже не помню когда последний раз туда заходила. Реально много людей которые этим всем не пользуются и для них это темный лес. Двух подруги регистрирую если им что то надо я .... если все просто ввести данные то сами, если есть заморочки то для них это сложно .... сетями не пользуются. Часть людей просто пройдут мимо если не смогут просто ввести данные.

количество респектов: 6

А мне очень нравится, что есть подвязка через соц сети, в частности через Фейсбук. Через него сейчас подвязывают все и вся, в последнее время им так пользуюсь, чтоб находить нужное мне, очень удобно.

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

Глубокий, теплый аромат! Даже немоого солоноватый, децствительно! Амбоа здесь красивая, напоминиет как в Амбаре позовском по звучанию!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:02

Отзыв о Armaf Vanity Femme

Красивая, густая чуть пыльная сирень, сбрызнутая мандарином. Слышу жасмин. А вот гилти не слышу совсем! Люблю армафы, хороши!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Annayake Pour Elle

Приятный чайно-бергамотовый аромат! Для меня он зеленого цвета) мускус немного кислит, в конуе. Тихий, размеренный аромат

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:56

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

Цветочные-цветы! Немного сочного горького апельсина, но он какой-то маслянистый, кажется, что если сделать пшик, то придавит своей маслянистоц сладостью. Немного ретро?

Загрузка...
Наверх