Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3193

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: parfum11

у меня такое же письмо, только от вас с тем же пользователем:

Тема: Вас добавили в список друзей

Ваш собеседник: parfum11

пользователь Elena724 добавил Вас в список друзей

Отливант Keiko Mecheri Iris d'Argent объем:1.7мл. цена:40uah
Отливант Keiko Mecheri Iris Pourpre объем:3.3мл. цена:100uah
количество респектов: 1

Ответ для: zloy_admin

Мне пришло письмо от пользователя Panja . Вас добавили в список друзей.

Открыла письмо, а в нем чудеса в решете

пользователь Elena724 добавил Вас в список друзей

Ничего такого , специального не делала.. Открыла новое окно для сообщения, написала реквизиты, отправила.Все.Потом зашла в свои отправленные сообщения, чтобы проверить ушло ли сообщения.и обнаружила то.что скопировала и показала в своем предыдущем посте.

А мне пришло сообщение от модератора аллы, что сонясоня добавила меня в друзья. Я сразу удалила это письмо. Удивило только, что оно от Аллы, и что девушка меня не добавляла в друзья и не была на сайте.

количество респектов: 2

Добавила скрин. Ничего не делала для глюка, просто открыла светящееся красным новое сообщение, пришло как обычное. Естественно, открыла.

только что протестировал отправил письмо , нечего такого типа про друзей не отправилось

Этот глюк еще пока не выловил будем наблюдать , высылайте скрины с четким описанием что и как делали чтоб появился глюк

Ответ для: KARAMEL

Мне пришло точно такое же сообщение Только заказывать у меня нечего)

количество респектов: 3

Ответ для: KARAMEL

аналогично, феечка сделала заказ, а мне пришло Вас добавили в друзья, а в письме список заказа этой феечки и ник другой

количество респектов: 4

Цитата: KARAMEL

Добрый вечер.Отправила сообщение с реквизитами для оплаты.Покупателю же вместо реквизитов пришло сообщение о том, что его добавили в список доузей.

Тема письма Дата отправки Дата прочтения
1 2 3 4 5
kosmeja Вас добавили в список друзейВас добавили в список друзей

пользователь Galinka_ добавил Вас в список друзей

Сегодня 18:00 Сегодня 18:10

И уменя такое же 2й день

количество респектов: 4

Добрый вечер.Отправила сообщение с реквизитами для оплаты.Покупателю же вместо реквизитов пришло сообщение о том, что его добавили в список доузей.

Тема письма Дата отправки Дата прочтения
1 2 3 4 5
kosmeja Вас добавили в список друзейВас добавили в список друзей

пользователь Galinka_ добавил Вас в список друзей

Сегодня 18:00 Сегодня 18:10

количество респектов: 3

Ответ для: Lioness-Hellenka

Ждём Дениса, как всегда...

Ответ для: Lioness-Hellenka

а в самом фото да нет

Цитата: Nathalie-art

Фотки открываются, посмотреть их можно.

А вот в большом списке их действительно нет! Причём доброй половины фотографий там нет. Список заканчивается на пользователе MaCherie.

Вот это я и пыталась сказать

Фотки открываются, посмотреть их можно.

А вот в большом списке их действительно нет! Причём доброй половины фотографий там нет. Список заканчивается на пользователе MaCherie.

Добрый день! Почему я не могу включить отслеживание темы

Продам остаток во флаконе?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 09:26

Отзыв о The Different Company Sel de Vetiver

Маршрут 81

Красивый фужер! Солоноватый ветивер с освежающими цитрусовыми нотами звучит тонко и изыскано, как вуаль, лёгкая дымка. Очень понравился, абсолютно унисекс. В базе слегка запудривается ирис.

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом)

marek21
09 Декабря 2016 08:58

Отзыв о Houbigant Chantilly

Аромат безумно понравился, в самом начале идет приятная свежесть, затем постепенно трансформируется в мягкую кожу, спустя часов 10 переходит в легкую ваниль. Очень стойкий, красивый, необычный парфюм, огромное спасибо Nathalie-art за знакомство со столь редким ароматом.

Daxarita
09 Декабря 2016 07:55

Отзыв о Tesori d'Oriente White Musk

Чистая нежность во флаконе! Очень стойкий, шлейфит не сильно, но ощутимо приятно и тонко. Вчера была в нем, утром проснулась, а волосы и домашняя рубашка отчетливо пахнут Белым мускусом. Почему-то после отзывов ждала ужасы хим.прома, но рада, что ошиблась и рискнула приобрести, отличный аромат для любителей такого направления!

BonaNa
09 Декабря 2016 04:20

Отзыв о Alexander McQueen Kingdom

Та хіба є ще подібна краса?

Ні, він один, для мене тільки один!

Аромат який запав в душу ще з моменту виходу і не відпускає до цих пір! А скільки ж років вже пройшло?

Аромат яскравий, гучний, шлейфовий, фантастично жіночний і просто магічний. Чудове поєднання соковитої м'якоті мандарину і м'яти. Коректна зелень бергамоту гармонійно переплетається з теплою спецієвістю. Букет із м'ясистих темно-бодрових троянд, жасмину і гвоздики (саме квітки, а не спеції) викладено на зеленому килимі з моху з тонкою гірчинкою, присипано перчиком і імбирем. М'якості і округлості композиції надає амбра. Аромат зовсім не легкий і не простий, він глибокий і статний. Його колір багряно-червоний. В базі чую і металеві ноти з якимось криваво-перченим віддінком.

Аромат, для якого дуже доречний вислів: "І нехай весь світ зачекає!"

Зачарована!

Скорена!

Безмежно закохана!

Загрузка...
Наверх