Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3157

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Svetikss

Ответ для: Lioness-Hellenka

зашла на страницу Коко вижу три фото, все ок

Очень странно - я вижу только одно в маленьком формате , сразу скажу , дочь спит и скрины делать не кому )))

Ответ для: Nathalie-art

на витрине вижу, на странице аромата когда разворачиваю полностью страницу с фото моих фото нет.

количество респектов: 1

Наташа , в том то и дело . На витрине они есть, а под самим ароматом - нет

Ответ для: Lioness-Hellenka

зашла на страницу Коко вижу три фото, все ок

Ответ для: yuliya5551

А на своей витрине Вы разве не видели фотографий?

Цитата: yuliya5551

я когда захожу на страницу аромата их не вижу. поэтому дублировала. было ведь такое что добавляешь фото , а потом оказывается что их нет...

А на странице аромата действительно - непонятно что происходит . Под самим ароматом , где все маленькие фото - Юлино всего одно. А если посмотреть внизу на увеличенные фото - вообще ее фото нет

я когда захожу на страницу аромата их не вижу. поэтому дублировала. было ведь такое что добавляешь фото , а потом оказывается что их нет...

количество респектов: 2

Цитата: Nathalie-art

Там одни дубли. Я снесла лишние.

Наташа , я тоже хотела снести , но надеялась что фея сама просмотрит свои фото и приведет все в порядок , поэтому я и написала что аж 9фото!но видимо я бы так долго ждала(

Там одни дубли. Я снесла лишние.

Юля ! По првилам Крема разрешено не более четырех фото )) , а у вас на витрине я вижу их 9 штук )))

Цитата: yuliya5551

не могу добавить фото на страницу аромата шанель коко. добавляла вчера вечером и сегодня с утра. фото удаляются. что делать?

и в витрине и на странице аромата Шенель Коко , я вижу фото аж целых 9штук!!или Вы хотите еще больше добавить ?

количество респектов: 3

не могу добавить фото на страницу аромата шанель коко. добавляла вчера вечером и сегодня с утра. фото удаляются. что делать?

ну не совсем. витрина же бесплатная, платная - реклама

количество респектов: 8

ОтвAktrisaVesna

бабло побеждает зло. как бы грубо и грустно это не звучало((((

как Вам надо, так и пополняйте)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
05 Декабря 2016 14:32

Отзыв о Atelier Cologne Vanille Insensee

Немного странный аромат ванили. Здесь не ваниль-специя, которая не сладкая и древесная, здесь не ваниль - сладкий ванилин. Здесь не сладкий ванильный заварной крем смачно присыпан цитрусовой цедрой. Цедры в разы больше. И еще я слыжу какуе то ассоциативную легкую кожаную ноту.

Аромат прикольный, вполне унисекс, звучит свежо и приятно. Что то так пахло в моей далекой юности.

magnoliabb
05 Декабря 2016 14:09

Отзыв о Sephora Fait Avec Amour Lilas Bleu ( Made with Love Blue Lilac )

Эта сирень как будто в ее веточках и слышно запах самого куста, как дерева на горячей коже, на холодной предполагаю будет просто сирень и зелень

svetanochka
05 Декабря 2016 14:07

Отзыв о Ramon Monegal Dry Wood

Маршрут 67

Лавровый лист, щедро приправленный перчиком. Деревяшки доминируют. Такое себе дерево с пряными нотами и сильными цитрусами.

Спасибо за знакомство!

Micepiece
05 Декабря 2016 13:41

Отзыв о Sisley Eau Tropicale

Маршрут 32

Как все сложно - колпачок от скульптора, оформление от художника. А что же содержание? Тут тоже претензия - семена амбретты. На деле же это сладкий компот с тропическим оттенком. Ничего неординарного, и не стойкий к тому же. Но стоит признать, что явной синтетикой он не пахнет, приятный.

Загрузка...
Наверх