Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3483

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

первый раз у меня все сразу получилось, а теперь ..загрузка идет, но картинка не появляется.все фото меньше 5 мгб

может есть другой способ.я конечно позже попробую.может это исключительно у меня проблема, а не на сайте

Ответ для: DAISY

Проверила в той теме, загрузчик работает корректно.

всем привет!!!

в теме сундучок с сокровищами пытаюсь загрузить фото с компа не получается, хотя первый раз получилось)

что делать, подскажите, пожалуйста.

.

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Ctrl+Shift+I

Ответ для: Zloy_ADmin

В барзуре в смысле в браузере? Я нажимаю эти клавиши, ничего не происходит.

нажмите в барзуре Ctrl+Shift+I зайдите в режим timeline по поклацайте на страницах с товаром , получите результат и сообщите на коком элементе дольше всего затрачивается времени.

Я только что перешла из своего раздела слежения за темами в эту тему за 1 секунду. А если я сейчас нажму ссылку на чей то аромат "сегодня с" или на ссылку "новинки в магазине", чтобы перейти с этой страницы к товарам, то переход этот займет секунд 15-20-30 :(

Со страниц товаров в чьи то распивы я тоже быстро перехожу. А если наоборот, нужно с чужой витрины перейти к товару, то этот переход на 3 часа :(

более точнее можно ?? в чем именно проблема ?

У меня стали очень долго грузится странички товаров. На странички форумов быстро перехожу, быстро по своему профилю перемещаюсь, а товары грузятся оооооочень долго. Раньше такого не было, все работало быстро.

количество респектов: 1

Названия ароматов ("Сегодня я с") не влазят в предназначенное для них место на страницах комментариев.

количество респектов: 2

И Вам спасибо

Цитата: parfum11

В информации о заказе есть такая кнопочка - реквизиты продавца. Раньше там были Ф.И.О., телефон, email. Сейчас все пусто. И так давно.

спасибо что разъяснили , все исправил

количество респектов: 3

Цитата: Oleandr

Посмотрите мой заказ (для Укрпочты), номер 173726.

вот проверил работает все

количество респектов: 1

Посмотрите мой заказ (для Укрпочты), номер 173726.

ваш вопрос не поняла

Вы просмотрели:

Новые комментарии

5natali5
20 Января 2017 21:53

Отзыв о Martine Micallef Automne

Маршрут-52. Для меня- аромат "бабьего лета", аромат неги и ностальгии: теплый, спокойный аромат фруктов со специями(очень мягкими). Нотки рэтро проскакивают, но они прекрасно гармонируют с настроением парфюма.

aleksina55
20 Января 2017 21:29

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Свежие и сочные брызги, горьковатого, слегка кислого апельсина. Аромат имеет чистое натуралистичное звучание, и надо признать, весьма стойкий, как для гесперидных нот. Спустя минут 30-40, после нанесения, появляется легкий цветочно-амбровый фон. Красивая, идеально сбалансированная композиция, с оптимистичным характером, универсальная - и для летней жары, и для настроения в зимние праздники.

Маршрут 82. Спасибо, Grusha, за знакомство с ароматом

aleksina55
20 Января 2017 20:16

Отзыв о Nejma Nejma 6

Искрящие фруктовые аккорды, переплетенные с густым мускусом. Композиция парфюма - добротная, слаженная, что-то в ней есть олдскульное; громкая, заполняющая собой пространство. Добавлю, что звучит многокомпонентно, но из-за цельности и плотности, затруднительно "вырвать", какую-то отдельную ноту.

Маршрут 82. Благодарю, Grusha, за знакомство с парфюмом

aleksina55
20 Января 2017 20:02

Отзыв о Nejma Nejma 7

Теплый, густой, аромат-шаль. Для меня это гармоничная пряно-древесная композиция, выраженная нотами суховатого какао с пачули, и окутанная горячим мускусом.

Маршрут 82. Благодарю, Grusha, за знакомство с ароматом

Загрузка...
Наверх