Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3163

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Mark , Нюрочек , fish-a ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: BonaNa

Ага, Наташенька, я так и подумала. кстати, согласна, что сознательная подписка на темы более удобна )))

количество респектов: 2

Сьогодні така ж ситуація, про яку вчора дівчата писали на форумі: відправила лист користувачу Klepa, а після відправки змінилася тема листа (Тема: Вас добавили в список друзей) і його вміст (пользователь Simonika добавил Вас в список друзей). Що це? Глюк? Вірус?

количество респектов: 1

Ответ для: ksenyaz

Отменили уже давно автоматическую подвязку по отзывам.

количество респектов: 4

Почему-то не включается автоматически отслеживание темы после добавления комментария на странице аромата. ставлю вручную. подскажите, пожалуйста, не было изменений на этот счет? возможно, я пропустила)))

Ответ для: AnnaSha

Даже и не знала об этом )) . Я в такие дебри и не залажу )

количество респектов: 3

Ответ для: Stella

ну тогда ясно-понятно! Спасибо за разъяснения!

Ответ для: Lioness-Hellenka

В общей репутации есть раздел "Количество голосований в разделе "Похожие ароматы", так у меня был 71 (или больше) голос, а теперь 68. Просто начала замечать, что понемногу рейтинг уменьшается, проследила, снимается за голосования именно с этого раздела. Может я сама, что не так нажимаю?

Такая же система и на Фрагрантике.

Цитата: AnnaSha

Добрый день. Почему у меня периодически снимаются баллы за количество голосований в разделе "Похожие ароматы"?

Денис писал:

С 01, 01, 2016 в систему расчета рейтинга пользователя добавлены дополнительные критерии

1. Количество добавленных парфюмов в раздел "Похожие ароматы" N * 2 множитель;
  2. Количество голосований в разделе "Похожие ароматы" N * 0.5 множитель;

Данные критерии очень динамичные : если добавленный вами парфюм НЕ ПОДДЕРЖАТ ("за дезлайкают" ) то со временем при превышении дизлайков более 4х раз , данный неверный аромат удалиться из текущего раздела "Похожие ароматы" соответственно будет исключен при расчете рейтинга.

количество респектов: 9

Ответ для: AnnaSha

Как это , Анечка ?

Добрый день. Почему у меня периодически снимаются баллы за количество голосований в разделе "Похожие ароматы"?

Ответ для: Lorik

Я вообще на свою страницу не могу войтиаПаОаМаОаГаИб‚аЕ С той же ошибкой

Уже вошла, но подтверждаю: такая проблема была, и не т. на "страницу пользователя"

Ответ для: Panja

Что-то от параноика во мне есть. Я подозрительна и во всем склонна видеть злой умысел.

В течении последних 2х часов какие то сложности в работе сайта.

При переходе на витрины пользователей, на свою витрину и некоторые разделы, выбивает ошибку:

Parse error: syntax error, unexpected ', ' in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/includes/account.php on line 369

Ответ для: parfum11

если вы не параноик то это не значит, что за вами не следятаНаЕб€аВаНаИб‡аАаЕб‚

Вы просмотрели:

Новые комментарии

isvetok
06 Декабря 2016 09:53

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Вначале свежий мандарин, позже подключился грейпфрут со своей горчинкой, в конце сладость меда с корочкой цитруса, ничего особенного.

Sergkarpv
06 Декабря 2016 08:14

Отзыв о Moschino Uomo

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер! Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже ИМХО!

Ооо! Нашел созвучный очень аромат этому: Armand Basi Homme 2000. Корица и бобы звучат очень похоже)!

Sergkarpv
06 Декабря 2016 06:37

Отзыв о Loewe Pour Homme

Очень ценю и люблю этот аромат за натуральность композиции и утонченность, если можно так выразиться; ). Ведь аромат из Старой школы парфюмерии. Костюмный аромат, без сомненья! Аромат застолья)). Он в шлейфе мне напоминает дух праздника на мужской вечеринке, такой, как говориться - в самом разгаре... С легким амбрЭ! ; )). Лоу знали толк... И этот аромат и Эссенция - это шедевры своего времени!

белоснежка
06 Декабря 2016 04:57

Отзыв о Tom Ford Noir Pour Femme

Для меня он не гурманский, ну разве что слегка. Классический, вечерний аромат, красивый, спокойный, завораживающий. Не душит( для меня это самое главное), не тяжелый, как для вечернего. База хороша)) добротная. Подойдет тем, кто хочет быть услышан, но негромко. Нравится) наслаждаюсь.

Загрузка...
Наверх