Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3153

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Nathalie-art , bucinkaT ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: zloy_admin

Денис, добрый вечер!

Ваш тестовый заказ вижу, спасибо!

Ответ для: nursejackie

У меня такая же ситуация.

количество респектов: 1

Ответ для: Aglaya

Щас проверю

Мне не приходят сообщения о новых заказах (ни на сайте, ни на почту). Вижу новый заказ только непосредственно в разделе Заказы.

Тому, кто сделал заказ, вместо подтверждения заказа от меня, отправилось сообщение о добавлении в Друзья третьим лицом.

Ответ для: ksenyaz

Ксюша, даже и не знаю что сказать. Когда участвовала в перелетниках меня это бесило, когда сейчас пишу единичные осознанные отзывы, то мне наоборот не хватает автоматической подписки, а сама забываю иногда.

Ну ничего, у каждого ведь свои потребности, всем не угодишь. Посему сама привыкаю.

Ответ для: BonaNa

Ага, Наташенька, я так и подумала. кстати, согласна, что сознательная подписка на темы более удобна )))

количество респектов: 2

Сьогодні така ж ситуація, про яку вчора дівчата писали на форумі: відправила лист користувачу Klepa, а після відправки змінилася тема листа (Тема: Вас добавили в список друзей) і його вміст (пользователь Simonika добавил Вас в список друзей). Що це? Глюк? Вірус?

Ответ для: ksenyaz

Отменили уже давно автоматическую подвязку по отзывам.

количество респектов: 4

Почему-то не включается автоматически отслеживание темы после добавления комментария на странице аромата. ставлю вручную. подскажите, пожалуйста, не было изменений на этот счет? возможно, я пропустила)))

Ответ для: AnnaSha

Даже и не знала об этом )) . Я в такие дебри и не залажу )

количество респектов: 3

Ответ для: Stella

ну тогда ясно-понятно! Спасибо за разъяснения!

Ответ для: Lioness-Hellenka

В общей репутации есть раздел "Количество голосований в разделе "Похожие ароматы", так у меня был 71 (или больше) голос, а теперь 68. Просто начала замечать, что понемногу рейтинг уменьшается, проследила, снимается за голосования именно с этого раздела. Может я сама, что не так нажимаю?

количество респектов: 2

Такая же система и на Фрагрантике.

Цитата: AnnaSha

Добрый день. Почему у меня периодически снимаются баллы за количество голосований в разделе "Похожие ароматы"?

Денис писал:

С 01, 01, 2016 в систему расчета рейтинга пользователя добавлены дополнительные критерии

1. Количество добавленных парфюмов в раздел "Похожие ароматы" N * 2 множитель;
  2. Количество голосований в разделе "Похожие ароматы" N * 0.5 множитель;

Данные критерии очень динамичные : если добавленный вами парфюм НЕ ПОДДЕРЖАТ ("за дезлайкают" ) то со временем при превышении дизлайков более 4х раз , данный неверный аромат удалиться из текущего раздела "Похожие ароматы" соответственно будет исключен при расчете рейтинга.

количество респектов: 9

Ответ для: AnnaSha

Как это , Анечка ?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

mzxc2704
05 Декабря 2016 09:21

Отзыв о By Kilian Criminal of Love

Отримала як подарунок, чудовий, теплий, мякенький як пірїнка , стійкість чудова, намазк хватає якщо більше голова болить. Раджу спробувати.

Micepiece
05 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Annick Goutal Quel Amour!

Маршрут 32

Почти что ни о чем он для меня вышел. Легкий, свежий, но практически незаметный.

Micepiece
05 Декабря 2016 01:23

Отзыв о Serge Lutens Chypre Rouge

Маршрут 32

Сладость, восхитительная медовая сладость с мечтательно уютными хвоей, тмином, амброй. Удивительно приятный, нега и спокойствие.

Micepiece
05 Декабря 2016 01:15

Отзыв о Serge Lutens L'Eau

Маршрут 32

У нас с ним очень длинная история знакомства, и без счастливого конца, к сожалению. Впервые я его попробовала в год выпуска, то есть 7 лет назад. И он показался мне жутко химозным. Вот прям освежитель. Теперь я снова попыталась в нем отыскать причину народной любви. Нашла - носы, отличные от моего. Потому что Вода до сих пор остается для меня далеко не самым лучшим исполнением свежего чистого аромата, и все так же крайне синтетическим.

Загрузка...
Наверх