Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3483

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Torinada

При включении общей рекламы на странице "Настройки/реквизиты" выключенные ранее лоты самостоятельно не включаются. Также при включении рекламы каждого лота по отдельности на странице "Добавить/редактировать" с лотами, которые Вы не трогаете, ничего не происходит.

а можно так сделать, чтоб при включении рекламы на витрине вЫключенные лоты не включались?

Ответ для: Zloy_ADmin

У меня браузер андроида. А сафари на айпаде, как раз, запомнил

Ответ для: Jyl Jyl

если у вас сафари то рекомендую поставить янедек браузер, в нем адекватно хранятся куки и не надо вводить постоянно почту и пароль

количество респектов: 1

после чистки мой комп тоже запрашивает пароль заново.так что Вы не одна)

Цитата: Jyl Jyl

Ответ для: AktrisaVesna

Надо проверить, но вряд ли. Вспомнила, что айпад тоже не заставляет перелогиниваться. Только телефон. Неудобно, но я уже привыкла. Просто хочется понимать, это у меня что-то не так или это общее.

Это общее. У меня с телефона та же песня. Даже если пользоваться только домашним вай-фаем, хотя часто ещё получается, что вне дома включаю мобильный интернет, и каждый раз приходится перелогиниваться заново.

количество респектов: 3

Ответ для: Anna_vi93n

И можете сделать объявление в соответствующей теме форума https://kremchik.com.ua/forum//raspiv_otlivanty

Ваша витрина не видна, Вам нужно включить её во вкладке Вашего аккаунта "Настройки/реквизиты".

Вам надо включить витрину на вкладке Настройки/Реквизиты, что бы ее было видно.

Реклама на странице форума и на сайте на странице товаров, надо поставить галочки на вкладке Реклама (реклама платная, читайте на вкладке тарифы, кроме сб. и воскр.) и включить нужные галочки в редактировании лота на вкладке Добавить/редактировать.

Ответ для: Nathalie-art

вроде все сделала , а как теперь даватут объявление на свой парфюм??? Что то я вообще не могу разобраться

Ответ для: AktrisaVesna

Надо проверить, но вряд ли. Вспомнила, что айпад тоже не заставляет перелогиниваться. Только телефон. Неудобно, но я уже привыкла. Просто хочется понимать, это у меня что-то не так или это общее.

Мне Денис не ответил, но, как я поняла, - запоминает айпи. Если у Вас роутер дома раздает, то он может и разный раздавать адрес - тогда приходится переллогиниваться

Интереса ради, спрошу. Только мне "везет" с перелогиниванием, при том, что кукисы и кеш чистила несколько раз? Но у меня это только на телефоне. Ноут запомнил и всего раз за месяц что-то вылетело и пришлось заново логиниться.

Вам нужно для начала выставить парфюм на витрину, а затем Вы сможете размещать объявления о продаже в профильных темах.

Правила, которые Вам необходимо изучить (не забываем открыть шапку темы):

https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/vitriny_polzovateley

Добрый вечер

Опять не видна картинка в шапку над витриной загруженная. В этот раз одна из трёх слетела, остальные держатся :)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

LemonZest
21 Января 2017 02:11

Отзыв о L'Erbolario Frescaessenza

Странно, что так мало отзывов. Новинка 2015. Я думала, будет мега-популярен.

Сразу не взяла, потом пожалела, что не взяла, потом вроде не сезон...

Но на лето возьму, кто тестил, хорош будет?

Anutochka
21 Января 2017 01:28

Отзыв о Michael Kors Island

Ооо...я в Нидерландах. Среди тюльпанов. Но как-то их здесь через чур много. Пробивается жимолость и жасмин, которые невыиграшно совсем оттеняют остальное.

8 марта на заводе Серп и Молот. Сорри за прямолинейность.. Люблю тюльпаны как цветы. Но тут они меня задушили.

Anutochka
21 Января 2017 01:22

Отзыв о Heidi Klum Surprise

Аромат на каждый день. Приветливая улыбка. Платье в крупные нежные цветы. Легкий летний парфюм. Почему бы и нет?) Аромат также быстро слетает как меняется девичье настроение)))

Anutochka
21 Января 2017 01:05

Отзыв о Calvin Klein Dark Obsession For Men

На старте сочный сок цитрусовых сразу же, практически сразу сменяется корицей и мускатным орехом.

А потом солирует мягкая ванилька) Неверотяно мягкая и обволакивающая.

Не буду писать про люблю/не люблю. Мне кажется аромат был более статусный, если бы в нем присутвовало чуть больше замши или меньше ванили. Но это такая тонкая грань… На моей коже раскрылся так, а на чьей-то по-другому.

Такой себе ароматный зимний глитвейн)

Загрузка...
Наверх