Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3478

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я зашла на несколько витрин, пыталась нажимать кнопочки "бронь" и "распить", а они не работают. Еще несколько дней назад делала заказ, все было нормально. Да и вообще они никогда не глючили. С куки и кешем у меня все нормально.

Ответ для: Zloy_ADmin

Ок, я верю. Пусть удаляются. Как минимум мне вполовину меньше работы по их переустановке :)

Ответ для: M_a_r_i_i_n

загружены по не верному адресу , и автоматом будут удалены с сервера храниния, ну если не верите понаблюдайте со временем

Как это неверно загружены? Я всегда так загружаю. А как верно загружать?

не неверно загружены картинки , они пропадут через несколько часов !

можете удалить и заново отредактировать загрузив по новому и тогда они сохраняться

Огромное спасибо. Все работает :)

проверяйте подправил!

:(((((((((

Пытаюсь вставить фото в раздел "коротко о себе" в своих настройках. Получаю сообщение, что сессия устарела. Перезагрузила уже несколько раз эту страницу, ничего не выходит, опять это сообщение.

И, кстати, во все другие разделы витрины фото цепляю без проблем. Это у меня впервые глюк с фото.

количество респектов: 2

Ответ для: Torinada

ЕСЛИ СТАТУС ЛОТА СТОИТ ОТКЛЮЧЕН И ЕГО не видно на витрине он соответственно не рекламируется и за рекламу невозможно взять так как реклама для лота не осуществляеться.

проще ві видите свой лот в рекламе ?? нет значит и реклама не взымаетя

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

когда я во вкладке "Добавитьредактировать" внизу нажимаю синиюю кнопку Включить рекламу", то возле вЫключенного лота есть галочка рекламы, она горит зеленым. Вы хотите сказать, что за эти лоты не будет сниматься денежка?

Ответ для: Torinada

При включении общей рекламы на странице "Настройки/реквизиты" выключенные ранее лоты самостоятельно не включаются. Также при включении рекламы каждого лота по отдельности на странице "Добавить/редактировать" с лотами, которые Вы не трогаете, ничего не происходит.

а можно так сделать, чтоб при включении рекламы на витрине вЫключенные лоты не включались?

У меня браузер андроида. А сафари на айпаде, как раз, запомнил

Ответ для: Jyl Jyl

если у вас сафари то рекомендую поставить янедек браузер, в нем адекватно хранятся куки и не надо вводить постоянно почту и пароль

Ответ для: Jyl Jyl

после чистки мой комп тоже запрашивает пароль заново.так что Вы не одна)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

shonok
18 Января 2017 11:28

Отзыв о Новая Заря Диалог (Dialogue)

маршрут 79

Чуть виинтажности есть, цитрусы, цветы, пачули, яркий с легкой сладинкой. Интересный, спасибо за знакомство!

rainyrose
18 Января 2017 11:19

Отзыв о Giardino Benessere White Musk

Маршрут 78

Аромат цветочного мыла! В хорошем смысле этого слова. Но все же долго вдыхать не смогла.Мускус здесь как щелочь, плюс какие-то цветы разбуялись. Нравится кремово-мускусная тема, но в более натуральном звучании. Спасибо большое за аромат!

shonok
18 Января 2017 11:18

Отзыв о Новая Заря Красавица ночи (Belle de Nuit)

Маршрут 79

Мне кислит сильно, фруктово-цветочный, не громкий.

shonok
18 Января 2017 11:15

Отзыв о Новая Заря Love Me

Маршрут 79

Перц, пачули, фиалка, древесность, на фоне розы. Спасибо, интересные.

Загрузка...
Наверх