Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3141

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: StasOn ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: zloy_admin

Денис, спасибо. Я же говорю - не дочитала или не хотела дочитать:):). Спасибо за ответ.

P.S. Я может хотела с Вами поговорить:):) , нужно же с чего то начинать разговор:):):)

количество респектов: 5

Ответ для: parfum11

Прочитайте внимательно условия, там даже в картинках есть, 50 бонусов приглашенному для интереса, единоразово, а Вы же в последствии будете всегда получать 1% от его заказа в интернет-магазине, и там уже может быть и не 50, а больше и больше, а чем больше ваших приглашенных, тем чаще и больше шансов, что они проведут покупку и Вам поступит процент от сделки.

https://kremchik.com.ua/account/user-9852.html&frendinlist

количество респектов: 5

Добрый день. Прошу прощение, если не туда пишу вопрос:). У меня вопрос по партнерской программе. Девочка зарегистрировалась по моей программе, получила бонус 50 грн на счет. Я может не дочитала или не допоняла:), я тоже получаю 50 грн? Или только партнер? Спасибо.

Ответ для: zloy_admin

Денис, добрый вечер!

Ваш тестовый заказ вижу, спасибо!

Ответ для: nursejackie

У меня такая же ситуация.

количество респектов: 1

Ответ для: Aglaya

Щас проверю

Мне не приходят сообщения о новых заказах (ни на сайте, ни на почту). Вижу новый заказ только непосредственно в разделе Заказы.

Тому, кто сделал заказ, вместо подтверждения заказа от меня, отправилось сообщение о добавлении в Друзья третьим лицом.

Ответ для: ksenyaz

Ксюша, даже и не знаю что сказать. Когда участвовала в перелетниках меня это бесило, когда сейчас пишу единичные осознанные отзывы, то мне наоборот не хватает автоматической подписки, а сама забываю иногда.

Ну ничего, у каждого ведь свои потребности, всем не угодишь. Посему сама привыкаю.

Ответ для: BonaNa

Ага, Наташенька, я так и подумала. кстати, согласна, что сознательная подписка на темы более удобна )))

количество респектов: 2

Сьогодні така ж ситуація, про яку вчора дівчата писали на форумі: відправила лист користувачу Klepa, а після відправки змінилася тема листа (Тема: Вас добавили в список друзей) і його вміст (пользователь Simonika добавил Вас в список друзей). Що це? Глюк? Вірус?

Ответ для: ksenyaz

Отменили уже давно автоматическую подвязку по отзывам.

количество респектов: 4

Почему-то не включается автоматически отслеживание темы после добавления комментария на странице аромата. ставлю вручную. подскажите, пожалуйста, не было изменений на этот счет? возможно, я пропустила)))

Ответ для: AnnaSha

Даже и не знала об этом )) . Я в такие дебри и не залажу )

количество респектов: 3

Ответ для: Stella

ну тогда ясно-понятно! Спасибо за разъяснения!

Ответ для: Lioness-Hellenka

В общей репутации есть раздел "Количество голосований в разделе "Похожие ароматы", так у меня был 71 (или больше) голос, а теперь 68. Просто начала замечать, что понемногу рейтинг уменьшается, проследила, снимается за голосования именно с этого раздела. Может я сама, что не так нажимаю?

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
05 Декабря 2016 00:02

Отзыв о John Galliano Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche

Мне очень понравился аромат!

Если вам нравится John Galliano John Galliano Eau de Toilette , тогда понравится и этот. Свежий, аж хрустящий, немного шампунистый и мыльно-пузырьковый :), что, как ни странно, мне нравится в гальяновских парфюмах. Беспрецедентная стойкость на моей горячей коже - более 8 часов.

svetanochka
05 Декабря 2016 00:00

Отзыв о Ramon Monegal Kiss My Name

Маршрут 67

Огромная охапка туберозы! На мне моно аромат, лишь вдалеке намёк на цитрусы.

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 23:54

Отзыв о Ramon Monegal Cherry Musk

Маршрут 67

Ждала компот вишневый, а получила деревяшку. клубники вообще не слышу, розы тоже. Только сухие веточки и смолистый привкус вишневого дерева.

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 23:48

Отзыв о Ramon Monegal L'Eau De Rose

Маршрут 67

Деликатная роза. Вначале соло, а потом смешивается с нероли и пачули и, наконец, совсем уступает место этой двойке, приправленной мускусом.

Спасибо за знакомство!

Загрузка...
Наверх