Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3134

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: AktrisaVesna

Как я поняла, схема такова:пользователь добавил на странице аромата Интуишн в похожие Бакстона. Автоматом на странице Бакстона в похожих отображается Интуишн. Потом заходит кто-то из пользователей на страницу Бакстона и лайкает еще раз тот факт, что он похож на Интуишн. Но, этот лайк у Интуишн уже не отображается, как и последующие лайки. Не знаю, может запутанно написала, но работает так почему-то)

Ответ для: Zhanna

Я о том, что бакстон похож на интуишн так же, как интуишн на бакстон? Тогда должно быть одинаково лайков о похожести на страницах обоих ароматов

количество респектов: 5

Ответ для: AktrisaVesna

Если я Вас правильно поняла, то тогда Бакстон еще лайкнули как похожий на Интуишн.

Как работает "похожесть" ароматов?
Я думала, оба аромата становятся взаимосвязанными, если отметили похожесть. Но когда я захожу, например, на страничку Эсти Лаудер Интуишн муж, то он один раз похож на Неймлесс Марка Бакстона, а вот сам Бакстон на интуицию два раз похож

количество респектов: 2

с почтой разбираемся

по товарам позже, не успеваю

Ответ для: zloy_admin

Денис, а когда можно будет новые ароматы на сайт добавлять?

количество респектов: 4

Добрый вечер!Неразбериха с заказами-письмами.Сегодня пользователь получила письмо от моего имени. Но я ничего не отправляла, и она у меня ничего не бронировала.Аромат, который она забронировала, у меня на витрине отсутствует.

Ответ для: parfum11

вот так вот из далека начинают весь интим сугубо в личку

количество респектов: 9

Денис, спасибо. Я же говорю - не дочитала или не хотела дочитать:):). Спасибо за ответ.

P.S. Я может хотела с Вами поговорить:):) , нужно же с чего то начинать разговор:):):)

Ответ для: parfum11

Прочитайте внимательно условия, там даже в картинках есть, 50 бонусов приглашенному для интереса, единоразово, а Вы же в последствии будете всегда получать 1% от его заказа в интернет-магазине, и там уже может быть и не 50, а больше и больше, а чем больше ваших приглашенных, тем чаще и больше шансов, что они проведут покупку и Вам поступит процент от сделки.

https://kremchik.com.ua/account/user-9852.html&frendinlist

Добрый день. Прошу прощение, если не туда пишу вопрос:). У меня вопрос по партнерской программе. Девочка зарегистрировалась по моей программе, получила бонус 50 грн на счет. Я может не дочитала или не допоняла:), я тоже получаю 50 грн? Или только партнер? Спасибо.

Денис, добрый вечер!

Ваш тестовый заказ вижу, спасибо!

Ответ для: nursejackie

У меня такая же ситуация.

количество респектов: 1

Ответ для: Aglaya

Щас проверю

Мне не приходят сообщения о новых заказах (ни на сайте, ни на почту). Вижу новый заказ только непосредственно в разделе Заказы.

Тому, кто сделал заказ, вместо подтверждения заказа от меня, отправилось сообщение о добавлении в Друзья третьим лицом.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх