Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3487

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают: cattleya ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

F5 надо нажать на странице ВИТРИНЫ пользователя !!

Добрый день Денис, и у меня со вчерашнего дня кнопки Распить/Бронь не работают. Уже сделала всё что вы советовали, не помогло. Это скорее проблема сайта. Например, если с форума/Распив парфюмерии, не заходя на витринку Alla (она первая) я нажимаю кнопку "Поставить в бронь" - форма заказа открывается. Захожу на витринку Alla и наживаю кнопку "Распить" возле того же аромата, форма заказа не открывается, т.е. эта кнопка не активна. Может эта информация поможет вам быстрее найти причину.

У меня тоже не работают кнопки Бронь/Распить. Вчера они были синего цвета, сегодня белые.

Не могу бронировать. Ночью получалось. Сейчас нет. F 5 нажимала. Кеши чистые. У меня яндекс.

Другого браузера нет.

Ответ для: ZaslavetsAleks

разрешите принимать всплывающие окна

Ответ для: Zloy_ADmin

Добрый день. Попытка сделать заказ у MaCherie.

Ответ для: ZaslavetsAleks

давайте скрины

Цитата: Zloy_ADmin

Ответ для: balsamin

Очень просто - нажмите F5

Не помогает F5! Неужели у меня одной эта проблемма осталась! Что мне ещё сделать?

Добрый вечер. У меня тоже возникла проблема: я не могу заказать аромат с витрины. Я заходила с трех компов и 2 браузеров, история вычищена. Может это все-таки проблемы на сайте.

Ответ для: balsamin

Очень просто - нажмите F5

Ответ для: Zloy_ADmin

Денис, по прежнему не получается сделать заказ! Что мне делать?

отредактировал код, будет не так красивенько , но работать и на старых операх

у меня все заработало, ничего не делала, само

Цитата: parfum11
Цитата: Svetikss

у меня только что фея сделала заказ, перед этим не могла , так что все работает, получается!

а у меня не получается у Вас забронировать!!! F5 не помогает.

тогда ждем Дениса , жаль ((покупатели наверно думают, что это мы не хотим им распивать

количество респектов: 2

Цитата: Svetikss

у меня только что фея сделала заказ, перед этим не могла , так что все работает, получается!

а у меня не получается у Вас забронировать!!! F5 не помогает.

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lana Swift
21 Января 2017 12:24

Отзыв о Montale Sweet Vanilla

Как по мне, лучший из ванильной серии монталь. Очень нежный, сладкий, но не приторный, согревающий в холодную погоду. Парфюм не обыденный, чрезвычайно долго держится, причем с течением времени раскрывает новые аккорды! Обязательно должен быть в коллекции) На мужчине не представляю

Arriva
21 Января 2017 12:17

Отзыв о Миндаль и мед

Маршрут 85.

Прекрасное сочетание янтарного меда и миндаля. Очень люблю миндаль в парфюмерии. И тут, тоже, присутствует его легкий аромат. Косточки очень мелкого помола, что делает скрабик деликатным. Обильная, бархатисто-кремовая пена, нежно покрывает кожу. В результате-кожа гладенькая, но не пересушенная. Прекрасное мылко. Я бы использовала для сауны.

Спасибо, Наташа, за знакомство с продуктом.

Arriva
21 Января 2017 12:07

Отзыв о Королева Нила

Маршрут 85.

Самое яркое мылко маршрута. Невольно, обращаешь на него внимание из-за насыщенного красновато-винного цвета. В использовании оказалось нежным, деликатным, с небольшим количеством пены. А пахнет так приятно. Мне напомнило знакомое с детства "Земляничное мыло" (любимое моей бабушки). Возможно, и по этой причине, оно мне нравится больше остальных, опробованных в этом маршруте.

Спасибо, Наташа, за знакомство с этим чудом.

oksana_sharm
21 Января 2017 11:50

Отзыв о Paco Rabanne Ultraviolet

Фиалку не слышу, что цветочное-да, но не конкретно фиалка.В первые пять минут горечь вылазит, возможно это перчик, потом все сглаживается и становится очень спокойно, как по мне , то можно в офис его спокойно носить под деловой костюм или на какую то официальную встречу, никого о не будет раздражать)

Загрузка...
Наверх