Модератор темы: Zloy_ADmin

Если у Вас Возникли проблемы в работе сайта, вылазят ошибки, что то не срабатывает, желаете что то дополнить к функциональности... пишите комментируйте указывайте странице с ошибками, будем оперативно чинить и улучшать наш портал.

Читать полностью

Проблемы в работе сайта/форума

количество комментариев: 3134

Количество просмотров: 250374

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 231 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: AktrisaVesna

ну да как раз акция идет реклама на выходных бесплатна , вы решили не рекламироваться вообще

количество респектов: 3

Ответ для: zloy_admin

А, извините. Они все не рекламируются)

Пример

Я имею ввиду, что некоторые включенные лоты с рекламой с моей витрины рекламируются, а другие с тоже вкл рекламой - нет

У всех все одинаково работает нет градаций по пользователям

У меня выборочно не работает реклама. В самих лотах включена, на вкладке рекламы тоже включена.

Денис, я тоже поддержу предложение Torinada.

Я только что ради эксперимента поснимала рекламные галочки со всех позиций, отключила рекламу вообще и добавила новую позицию на витрину.

И новая позиция добавилась с зелеными кнопками рекламы и на страницах товаров и на соответствующих страницах форума. Да, фактически позиция не рекламируется нет, ведь я ее отключила, но если я забуду снять эти галочки, то при активации рекламы лот будет активироваться.

количество респектов: 8

Ответ для: Torinada

Включение общей рекламы находится на отдельной странице! Если там реклама отключена, то не нужно вручную отключать галочки на странице "добавить/редактировать".

количество респектов: 2

может я чтото не то делаю - создаю новый распив, нажимаю сохранить , и после этого на витрине стоят все 3 зеленые галочки - реклама на сайте, реклама на форуме и отображение лота, чтоб выключить рекламу ее нужно отключать вручную, а это иногда забываешь делать и снимаются и без того скудные бонусы

количество респектов: 7

Ответ для: Torinada

по умолчанию общая реклама отключена, и Вы уже сознательно для себя решаете, использовать ли рекламные функции или нет, на отдельной странице РЕКЛАМА, чтобы не возникло у кого-то путаницы!

также есть групповое редактирование лотов!

Хочу внести предложение- если бонусы за лояльность уже не начисляются, было бы логично при добавлении нового распива или новой продажи убрать автоматическую установку рекламы, сделать включение рекламы осознанным для пользователя

И второе при оформлении сообщения со смартфона(айфона) Когда нажимаешь на дискетку, нет никакой реакции от сайта, нажимаешь второй, третий раз, не дожидаясь реакции выключаю вообще браузер, захожу заново, оказывается я 3 раза нажала на дискету, появилось 3 одинаковых сообщения. Можно как то добавить ответ от сайта, если он принял команду. Это же касается добавления распиа со смартфона

количество респектов: 3

Ответ для: FoxyRed

Все верно, счетчик показывает количество на витрине АКТИВНЫХ лотов, тех которые отображаются на витрине.

неактивные не входят в подсчет, было бы нелогично писать, что на витрине пользователя 10 лотов, тогда как когда заходишь на витрину и видишь 1 активный лот

Денис, что-то со счетчиком количества лотов на витрине. Было 145, удалила 2 штуки, все равно осталось 145. Как так?)

Цитата: AktrisaVesna

Ответ для: Zhanna

Я поняла

Просто мне кажется, что правльно было бы, если б лайк появлялся на страницах обоих ароматов) потому что так выходит, что всего лайков - 3?

по поводу алгоритма похожих ароматов. на выходных исправлю, но это потянет за собой снижение количества добавленных похожих ароматов, а значит и рейтинг уменьшится. будьте готовы, значит, и не кричите, что уменьшился рейтинг, заранее предупреждаю.

количество респектов: 4

Ответ для: Nathalie-art

Закрыть все вкладки где открыт кремчик,

авторизоваться.

избегать всякие прокси сервера и другие анонимайзеры, иначе система защиты сайта сбросит сохранные в браузеры куки сама.

связано для усиления защиты и предотвращения увода аккаунта каким либо способом.

после правильной выполненной авторизация система запоминает на 3 месяца ваш браузер.

НО если пройдет обновление браузера, то система посчитает, что это не тот компьютер и тоже удалит куки и потребует повторного прохода авторизации

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх