Модератор темы: Alla

Миссис и Мистер Кремчик 2014

Правила проведения конкурса:

1. в конкурсе принимают участие форумчане данного ресурса с рейтингом не менее 100;
  2. от одного участника – одно фото. изменять уже выставленое на конкурс фото- запрещено;
  3. на фото должно быть личное изображение;
  4. фото, на котором конкурсант изображен с другим человеком, животным, на фоне политической символики, а также фото эротического характера - запрещено и будет удаляться без предупреждений;
  5. допускаются к конкурсу только фотографии залитые через программу fastpic.ru (ЕСЛИ не хотите чтобы "превью" было прописано БЕЗ размера оригинального изображения просто поставьте галочку "БЕЗ надписи" при загрузки картинки !);
  6. оценивание будет проводиться методом подсчета респектов под фото;
  7. конкурс будет проводиться с 10 сентября по 10 декабря 2014 г.;
  8. по итогам конкурса, 11 декабря 2014года, будут подсчитаны респекты и администрация форума объявит по одному победителю в каждой номинации, которые получат подарки;
  9. подписывать фото – запрещено;
  10. итоги конкурса не обговариваются.
  11. в случае несогласия с итогами конкурса, вы самостоятельно можете присудить от своего имени подарок, конкурсанту, который на ваш взгляд заслуживает победы.
Призовой фонд от интернет-магазина kremchik.com.ua :
  1. подарок на сумму 500 грн.

Приглашаем принять участие, а также проголосовать (респектом) за понравившиеся фото. Желаем удачи!

Читать полностью

Миссис и Мистер Кремчик 2014

Тема Закрыта только чтение

количество комментариев: 0

Количество просмотров: 40824

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lanitia
22 Января 2017 15:39

Отзыв о Christian Dior Eau Svelte

Мягкий, гармоничный, невероятно красивый диоровский шедевр, блаженство шелка и атласа, заключенное в аромате! Не знаю, как это удалось и почему такой шедевр больше не выпускают, он многие годы был одним из любимых. Такая потрясающая комбинация цветов и цитрусов… В нем есть отголоски других ароматов Дома (чуть-чуть Diorissimo, капелька Miss Dior, немного J'Adore прежней версии, что-то от ранней Dolce Vita), но именно отголоски, потому что ни на один из них конкретно не похож. Он красив и уникален по-своему…

Ksenya
22 Января 2017 14:41

Отзыв о Dsquared2 She Wood Golden Light Wood

Маршрут 73 - люкс

Аромат стартует цветами апельсина, нероли здесь не мыльные , флердоранж украшает композицию .Я не люблю ветивер, его здесь для меня много .

Ksenya
22 Января 2017 14:27

Отзыв о Kim Kardashian Gold

Маршрут 73 - люкс

Стартует жасмином, и вправду что-то немного напоминает ананас. Затем играет перец и цветы с мускусом, в базе бензоин и сандал, а вот пачули здесь только мешают. Не понравился!

Anutochka
22 Января 2017 14:25

Отзыв о Chantal Thomass Osez-Moi!

ох какая гурманика на мне. ) Красив, но тяжеловат.

Цветы, да, едва ли можно уловить. Но поступили прямо в базе, .которая как ни странно, раскрылась на мне совсем не скоро

Загрузка...
Наверх