Модератор темы: helena2303

Парфумомани зі Львова, приєднуйтесь!!!!!!Читать полностью


Львовская область

количество комментариев: 96

  Количество просмотров: 9079

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

 За темой наблюдают: 72 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 

Я тепер перед покупкою буду питати у продавця яка саме форма атомайзера і яка його ємкість. Бо вроді дрібниця а неприємно.

 

Вперше прочитала про це у темі про атомайзери. там йшлася тема про оптові закупівлі і потім піднялась тема про те, що є фірми які випускают атомайзери на 5 мл і більше але в реальності там вміщається на 1 мл менше. І саме головне що дівчата які розливають ці парфуми про це знають і мовчать. Добре якщо 1мл коштує 5 грн а є і по 13 грн і по 25 грн.

 

Ответ для: marjana

Привіт. Я тут уже давніше, замовляв і тут, і на інших форумах багато чого, маю більше 100 відливантів удома (а ще цілу купу пороздавав), але ніколи не додумувався переміряти те, що мені надсилали... А де пишуть про недоливи?

 

Всім привіт, я теж зі Львова. В принципі можу сказати що я новачок. Переважно замовляю відливантики і от тільки недавно зайшла на форум. І чесно кажучи розстроєна трішки. Виявляється нас обдурюють не доливають і таке інше. Не думала що взагалі таке присутнє тут. Але і знайшла чесних дівчат. Давайте будемо ділитись в темі своїми покупками і відзивами про них. Щоб при наступному замовленні бути обережнішими.

 

І я львів"янка ! ! ! Вітання всім !

 

Привіт, дівчата! Я також зі Львова, мене звати Юрій. Приємно з усіма познайомитись.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
07 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Zarkoperfume MOLeCULE 234•38

Маршрут 82

Собрат Molecule 01 Escentric Molecules, но здесь- более яркие можжевеловые ноты. А в целом- та же легкость, свежесть, прозрачность.

Рыжуля
07 Декабря 2016 17:54

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Маршрут 82

Мягкий цитрусово-древесный аромат. Понравилось сочетание звонких нероли и прохлодной мяты на ветиверовой основе. По звучанию отнесла бы к колоням.Отличное решение для жарких дней.

aulita
07 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Keiko Mecheri Paradise Lost

Маршрут 78

Очень яркое ретро-звучание, чуть позже оно становится более мягким, к белоцветочному дурману добавляется терпкость и прохлада металлических нот, может даже это лайм выдает такую холодность. Дальше зелень-зелень-зелень чуток белых лепестков. Потерянный рай для меня.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Montale Black Aoud

Маршрут 42

Чуть ли не впервые мне нравится уд у Монталь. Да, здесь он тоже изрядно кислит и резкий, но все же куда более приятный, чем все, что я пробовала до этого. И, нет, с Mancera сравнивать не стоит. Несмотря на тех же пафюмеров, Mancera раскрывается чудесно и многогранно.

Загрузка...
Наверх