Модератор темы: helena2303

Парфумомани зі Львова, приєднуйтесь!!!!!!Читать полностью


Львовская область

количество комментариев: 96

  Количество просмотров: 9079

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

 За темой наблюдают: 72 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 

Я тепер перед покупкою буду питати у продавця яка саме форма атомайзера і яка його ємкість. Бо вроді дрібниця а неприємно.

 

Вперше прочитала про це у темі про атомайзери. там йшлася тема про оптові закупівлі і потім піднялась тема про те, що є фірми які випускают атомайзери на 5 мл і більше але в реальності там вміщається на 1 мл менше. І саме головне що дівчата які розливають ці парфуми про це знають і мовчать. Добре якщо 1мл коштує 5 грн а є і по 13 грн і по 25 грн.

 

Ответ для: marjana

Привіт. Я тут уже давніше, замовляв і тут, і на інших форумах багато чого, маю більше 100 відливантів удома (а ще цілу купу пороздавав), але ніколи не додумувався переміряти те, що мені надсилали... А де пишуть про недоливи?

 

Всім привіт, я теж зі Львова. В принципі можу сказати що я новачок. Переважно замовляю відливантики і от тільки недавно зайшла на форум. І чесно кажучи розстроєна трішки. Виявляється нас обдурюють не доливають і таке інше. Не думала що взагалі таке присутнє тут. Але і знайшла чесних дівчат. Давайте будемо ділитись в темі своїми покупками і відзивами про них. Щоб при наступному замовленні бути обережнішими.

 

І я львів"янка ! ! ! Вітання всім !

 

Привіт, дівчата! Я також зі Львова, мене звати Юрій. Приємно з усіма познайомитись.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ratuna
21 Октября 2016 17:34

Отзыв о Orlane Be 21

согласна с тем, что аромат абсолютно монолитный, без прочтения пирамидки и не скажешь что в нем) загадочный, красивый, свеже-сладкий. для дня это идеальный вариант

ratuna
21 Октября 2016 17:20

Отзыв о Penhaligon's Orange Blossom

звучание ближе к ретро, апельсин и цветы плюс пряности. взрослый, элегантный)

Grusha
21 Октября 2016 15:50

Отзыв о The Organic Pharmacy Organic Glam Orange Blossom

Маршрут №67

Радующий своей натуральностью аромат. Цитрусы в нём представлены в виде цветов и горечи раздавленных косточек, а не свежих соков и маслянистых корочек, как этого можно было бы ожидать. На моей коже он раскрывается пышно цветущим кустом жасмина-чубушника с нотами зелёного чая. Дальше переходит к нероли, флердоранжу и белой акации (долго не могла понять, что это за цветы, пока не прочла отзыв FoxyRed ). Очень тонизирующий и приятно звучащий аромат. Понравился, даже не смотря на моё осторожное отношение к нероли и жасмину. Пробудил интерес к этой марке.

Спасибо Аллочка (Alla) за погружение в ранее лето :)

luca-777
21 Октября 2016 15:38

Отзыв о Dzintars Glamstone Agate

марш 79

Цветочный жасминовый аромат. Чувствуется персик и иланг-иланг.

Загрузка...
Наверх