Модератор темы: helena2303

Парфумомани зі Львова, приєднуйтесь!!!!!!Читать полностью


Львовская область

количество комментариев: 96

  Количество просмотров: 9079

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 

Дуже дякую! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

 

Спасибо Вам огромное! ! ! Буду надеяться на лучшее.

 

Доброго вечора! Дівчатка, вибачте, я не по темі. Хотіла запитати як у вас з погодою? Дитина поїхала на відпочинок. Зараз у Києві, а у 21, 00 потяг на Львів. (а телефон не відповідає, напевно сів). Хто небудь знає, потяги ходять нормально? Я дуже нервую, звернутися не до кого.

 

Ответ для: Alla73

Ответ для: apchhu

Спасибо за прием

 

Ответ для: tigrenok

по 4, 5 це хороша ціна, ніде не бачила кращої, а в цумі і т.д. вони вже перепродуються... .до речі можете їм запропонувати по 5 ))))

Ага, рада знайомству! ! !

 

Я на Кремчике давненько, но только сейчас увидела данную тему... и решила присоединиться))) Я тоже со Львова... Рада знакомству! ! !

Перечитала сообщения все и удивлена, что на Топольной в Сильпо та женщина продает атомы, мне она заявила, что только с ее парфюмами продаст(( Покупала в другом месте, но там по 7грн атомы на 5 и 10мл... теперь беру здесь на форуме, у девушки с Киева по 4.5грн...

 

Ответ для: Alla73

Спасибі за пропозицію, візьму до уваги

 

Мені теж співпрацювати з SoFi Lioness сподобалося - хороша панянка. Рада також знайомству з Вами! Приємно бачити Львівянок - очікую на Ваших вітринках багато цікавого

количество респектов: 1
 

Замовляла відливантики у двох дівчат і от що хочу сказати


Arkan - був недолив і на мій лист про це ніяк не відреагувала.


Annasam - все чітко виміряно і завжди маленький подарунок.


Це були мої останні замовлення після того як я взнала про недолив. скоро буду робити ще одне замовлення у іншої дівчини і обовязково відпишу. Дівчата давайте теж діліться у кого купували чи був недолив, яке було обслуговування.

 

Це просто витвори мистецтва. Дивлячись на ці флакони просто не уявляю як пахли парфуми в ті роки. Дуже цікаво.

 

Ответ для: Alla73

ага про ці.

 

Для мене теж флакон одне ціле з ароматом і одне одного доповнюють. Але познайомитись хочеться з багатьма ароматами а коштів на все нехватить тому і приходиться купувати відливантик але якщо аромат дійсно мій я купую флакон.

 

Ответ для: Alla73


Я не розпиваю парфуми, тому мені вони не потрібні. Але замовила парфумчик 3 мл в пробірочці і запах гарний а наносити не зручно. ТОму хочу купити з пульверизатором. І у нас теж є Сільпо на Топольній і там є дамочка яка розливає парфуми і продає атоми.

 

Ответ для: Alla73

В Сільпо на Топольній?? ))

 

Фірма яка випускає "маломірні" атомайзери це "Делавер" вони прямокутні, кришки можуть бути різного кольору.Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
10 Декабря 2016 18:37

Отзыв о Bottega Veneta Knot

Образцовый белоцветочный аромат, с весенним, ярким, узнаваемым характером. Мне солирует апельсиновый цвет, он сладко-опьяняющий, растворяясь на коже, становится медовым, головокружительным. В базе, Knot, мне нравится более всего - не теряя своего характера, превращается в белый туман, из душистых белых цветов с бергамотовым оттенком. Несмотря на звонкое звучание, Узелок очень прижимается к коже\\-\\ Спасибо, Саша, за знакомство с парфюмом

Nanita
10 Декабря 2016 18:37

Отзыв о Miller et Bertaux In,

Маршрут 67

Потрясающей красоты аромат! разложить на ноты не смогла. Композиция звучала необычайно цельно и гармонично. Еще одна хотелка.

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:05

Отзыв о Arte Profumi Sucre Noir

Так хотелось необычную ваниль, ну да ладно. Это запах черной несладкой ванили, мой любимый вид ее, с древесностью и молоком, как в Montale vanille absolu, Ив роше ваниль и там ряд еще похожих

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:00

Отзыв о Farmacia SS. Annunziata Talc Gourmand

Миндальная пудра с карамелью, как Keiko loukhoum, кто любит такое

Загрузка...
Наверх