Модератор темы: helena2303

Парфумомани зі Львова, приєднуйтесь!!!!!!Читать полностью


Львовская область

количество комментариев: 96

  Количество просмотров: 9079

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

 За темой наблюдают: 72 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 

Ответ для: Leeset

  Дуже приємно чути, що моє рідне місто так люблять!!!

 Байкери - народ поважний, у них своя організація,  і вони хочуть себе представити якнайкраще. А на рок-фест з"їдеться народець різний, якщо дітки мудрі - то в ніякі пригоди не влізуть)) але якщо їх буде компанія хоч з 7 осіб - буде краще!

А ще краще - поступить у Львів, обзаведеться друзями - і можна вже шастати по фестивалях, бо друзі то сила!

количество респектов: 2
 

И добавлю. Сын просто бредит вашим городом! Ему на следующий год поступать в институт-хочет только во Львов! Поэтому так рвется поехать на фестиваль. Заказал в инете футболки с надписями "Львів" и  ходит- не снимаючи. Онлайн выучил всю инфу  обо Львове. от истории до названия улиц. А был там всего один раз:проездом в Европу по путевке. Город его околдовал! 

Ох, детки....детки.....

 

 

количество респектов: 5
 

Ответ для: katerynah

 Спасибо огромное! Тогда буду думать еще, отпускать или нет.

Я почему так легко к этому отнеслась. Прошлым летом мы с мужем были на байк-фестивале, нас пригласили друзья. То же за городом, палатки, мотоциклы, Я была поражена и удивлена атмосферой, царившей там. Муз.программа с рок группами, байк шоу, какие то танцы русалок(это было на Ивана Купалу как раз),салют.  и что меня больше всего поразило, так это то, что я не видела ни одного пьяного(всмысле невменяемого), да, там пили пиво, но все было в "рамках приличия". Думала увижу бородатый пьяный сброд и радикально ошиблась! 

 

 

Девочки-львовяночки! Доброй ночи! Кто слышал о рок-фестивале, проходящем ежегодно во Львове, называется он "Фестиваль ЗАХІД". Ребенок(16лет) собрался ехать, сегодня билеты заказал через инет. Какая там атмосфера? Насколько безопасно отпустить туда мальчика и девочку-одноклассницу без сопровождения взрослых? Этот фестиваль проходит за городом,Живут все в палаточном городке.   

количество респектов: 1
 

В п'ятницю купляла в Брокарді шанельки, там і так ціна нормальна на них (на диво), ще й дали по 20 % знижки!!! Це правда, що Брокард офіційний дистрибютор Шанель, чи як інакше пояснити такі ціни?

 

Ответ для: 4ornjava066

  колись давно Сицилію D&G, а ще Алла мені розповідала що там можна купити чеську ліцензію - назовні різниці ніякої

 

а що купляли?

 

Ответ для: 4ornjava066

  В іміджі я напоролася колись на фейк...

 

Ще Імідж хороші магазини, на Шевській один є, там попробувати ароматики можна з таких самих відливантів, які ми тут на сайті купуєм і продаєм)))

 

Ответ для: Maryana

  ой дівчата - краще вже за кордоном купувати

 

Ответ для: apchhu

так на Валовій є ще одни їх магазин, а на франка була минулого місяця - живуть! ! !

 

Дівчата, а хто знає щось про магазин "Парфуми" на Зеленій, там ще дорогі масла в гарних баночках продають.Хотіла там Коко Мадмуазель собі на подарунок замовити, а вони якось підозрілого жовтого! кольору

 

мені здається цей Аромат на Франка давно закрили, є від них Аромат на Валовій, зліва від церкви Андрія, там багато тестерів продають, я там купляла. А ще багато тестерів є на Галицькому базарі в одному магазинчику, але там дорого, зате можна понюхати

 

Ответ для: katerynah

саксаганського виходить на франка - от це по сторону саксаганського

 

Цитата: katerynah

Понятно - лучшее средство от склероза это записная книжка :)

По делу: атомы я покупала в "сквозняке" на пр.Шевченка - там распродают остатки на 20мл, и в "Русынке" на Русской - там большой выбор от 5 до 50мл.
В Русынке меня удивило наличие таких позиций как Valentino V Absolu, голубой Соньки по средней цене- вроди их уже нет нигде.

А также Yves Saint Laurent Opium и J'ai Ose Guy Laroche ... по ценам около 500грн. Меня смутило, плюс ко всему на форумах прочитала что полседние два жуть какие раритеты и цены на них космос, при услови что найдешь:( Вопрос - что это было? Это поделки или новодел? А то теперь в эту Русынку и заходить страшно... .. Есть ли какой то рейтинг магазинов и точек где мы закупаемся: Брокар, Имиджи, русынка... .и что еще?

В Русинку можна заглянути і в аромат на івана Франка - там теж інокли щось цкаве є, недавно там ще Лакруа Тьюмульт старий бачила

Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
22 Октября 2016 02:48

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Rose de Petra

Аромат про троянду, однозначно про троянду. Зі старту вона яскрава, трохи колюча, з відтінком кардамонної зеленці, перченості і тмину. Однак дуже швидко згасає, залишаючи за собою лише ледь відчутну суху вуаль троянди з шипровим підтоном.

BonaNa
22 Октября 2016 02:35

Отзыв о Serge Lutens Chergui

Скільки ж я робила до нього підходів! Мабуть з десяток разів і з декількох флаконів. Результат завжди один - бочкові огірки, при чому коли я когось просила нюхнюти його з мого зап'ястка, то відповідь була аналогічна. І от, бінго!

Сьогодні я почула в базі відзвук тютюну, ладану, сухих дерев'яшок. Невже? Невже це сталось?! Так, тільки от чомусь присмак бочкових огірків все ж таки я від нього чую.

Мабуть ми просто з ним не підходимо одне одному. Хоча з Лютансом мені не дивно, оцінюю красу ароматів Сержа, та любові з ними у мене не стається.

aleksina55
21 Октября 2016 23:51

Отзыв о Givenchy Eaudemoiselle Rose a la Folie

Здесь пышная, сладковатая роза, нагретая на солнце, и в окружении слегка кисловатого мускуса. Также ощущается фруктовый (ненатуральный, синтетичный) фон. Аромат тонкий, женственный, ненавязчивый, но из-за химозности звучания (на моей коже, современные фруктовые аккорды, как правило, звучат очень неприятно и какофонично), так и не смогла с ним подружится. Хотя, когда разнашивала было лето, а теперь довольно таки прохладно, и парфюм намного приятнее - появилась некая свежесть с бархатной цветочной нежностью.

aleksina55
21 Октября 2016 23:12

Отзыв о Dolce & Gabbana 21 Le Fou

На моей коже, стартует, как влажный, сладко-древесный, чуточку острый - фужер, с мужским характером. Раскрываясь, композиция приобретает терпковатость и цитрусово-древесные оттенки в звучании. Спустя час, это бобы Тонка, разбавленные цитрусовой кислинкой, с мыльноватым (приятным, не пошлым) ощущением. Моему мужу, аромат не понравился, брали парфюм на отдых, на море - отказался носить. Знаю, многие "ругают" аромат за простоту, безликость и химозность. Согласна, с тем, что 21 Le Fou - без глубины и заурядный, но в базовых нотах, на моей коже, он так симпатично припудривается и заслащивается, и еще подкупает, тем, что в нет момента, так сказать - "дешевой базы".

Вопрос: "Таро №21 - это "Мир", почему тогда в описании Шут, Глупец?"

Загрузка...
Наверх