Rance 1795 Hortense

Rance 1795 Hortense

КОД товара: 38875

Данный товар ОТСУТСТВУЕТ В МАГАЗИНЕ представлен в нашей энциклопедии для ознакомления и написания/прочтения комментариев.

 

  Французский дом Rance 1795 познакомил публику с двумя новыми ароматами коллекции Imperial, которые ожидаются в магазинах в январе 2015. Jeanne Sandra Rance своими новыми ароматами желала еще раз поблагодарить Наполеона, который поспособствовал успеху парфюмерного дома. 

  Женский аромат HORTENSE был вдохновлен красотой, грацией и интеллигентностью Гортензии Богарне, дочери Жозефины, падчерицы Наполеона I. Сандра Рансе хотела в новом аромате воссоздать аристократический дух того времени. Наличие в композиции множества пряностей заимствованы из личной любви королевы к дорогим и экзотичным специям, которые привозили с Востока, в аромате очень заметен их тонкий восточный аккорд.

 

                                   Верхние ноты: кардамон, бергамот, перец:

                                   Средние ноты: корица, роза, ладан;

                                   Базовые ноты: махагони (красное дерево), кедр, ваниль.


Год: 2015

Пол: Женский

Аромат, семейство, группа: восточный; древесный; пряный;

Страна производство: Франция;

Рейтинг

имеюБылХочуХочу попробоватьлюблюнравитсяне нравитсязимавесналетоосеньденьвечер
Всего проголосовало 5 пользователей
Итоги рейтинга
Стойкость
Управляйте мышкой 
Голоса пользователей
очень слабый0
 
нестойкий0
 
средний0
 
стойкий1
 
очень стойкий0
 
Шлейф
Управляйте мышкой 
Голоса пользователей
близко к коже0
 
средний0
 
сильный1
 
очень сильный0
 
  
0
0
4
2
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Вы просмотрели:

Комментарии из этой категории

Milena29
21 Октября 2016 15:08

Отзыв о Rance 1795 Laetitia

Маршрут 71

Бальзамічно-смолистий аромат із пачулі, ваніллю, амброю й деревиною. Спочатку напористий, з міцним смолистим духом поволі перетворюється у затишний, пудровий, м'який і теплий солодкувато-пряний вишуканий кокон. Люблю аромати такого напрямку, візьму його до уваги.

Milena29
21 Октября 2016 15:00

Отзыв о Rance 1795 Eau Sublime (Rue Rance)

Маршрут 71

Весняні прохолодні й вологі квіти з мускусом, цитрусовими нотами й дрібкою ванілі. На старті відчувається дуже приємна пряна нотка, яка потім, на жаль, стає ледь вловимою, практично нечутною. Приємний і вишуканий квітковий аромат.

Milena29
21 Октября 2016 14:50

Отзыв о Rance 1795 Eau De La Couronne (Rue Rance)

Маршрут 71

Стартує аромат фруктовими нотами, зокрема зеленим яблуком (я далеко не завжди сприймаю його в парфумерії – майже завжди "хімозить"), в поєднанні з білими квітами, терпкою смородиновою нотою, фіалковою пудрою й ірисом. Аромат одночасно свіжий, холодний, але з іншого боку відчувається запах сухоцвіту, гіркувато-маслянистої нотки, яка мені нагадує запах сухої горіхової шкірки. В цілому аромат вийшов своєрідний, у ньому вгадується почерк цього дому.

Milena29
21 Октября 2016 14:31

Отзыв о Rance 1795 Pauline

Маршрут 71

Трояндово-фіалковий, прохолодний і спокійний аромат, злегка пудровий, проте ця пудра не густа й солодка, а перламутрова, легка й невагома. Аромат наче трохи відсторонений, аристократичний, серйозний і вишуканий. Асоціюється з біло-синіми кольорами, саме такими, у яких виконані флакон і коробочка.

Загрузка...
Наверх