Amouage Fate Man
Amouage Fate Man Amouage Fate Man Amouage Fate Man Amouage Fate Man Amouage Fate Man Amouage Fate Man Amouage Fate Man Amouage Fate Man Amouage Fate Man Amouage Fate Man Amouage Fate Man

Amouage Fate Man

КОД товара: 4980

 Купленно: 3 позиций(я) данного товара

ЦЕНЫ на сайте актуальные Дата обновления: 21 Января 2017 22:22!


Парфюмированная вода 50мл.Цена: 3516 грн.В корзину
Парфюмированная вода 100мл.Цена: 5049 грн.В корзину
Парфюмированная вода (тестер) 100мл.Цена: 4415 грн.В корзину
Парфюмированная вода (тестер) 50мл.отсутствует в магазине
Парфюмированная вода 2мл.отсутствует в магазине
Связь

38(093) 601 80 41Viber

(044) 390 34 63

(093) 947 70 97 - life :)

(095) 558 74 69 - МТС

(097) 987 76 48 - kyivstar

  Доставка
 • Киев
  • Курьером по адресу
  • Самовывоз из офиса
 • В регионах
  • Со склада Новой почты
  • Адресная доставка
   курьерской службой
  Оплата
 • Наличными
 • Безналичными
  • Карта ПриватБанка
  •  

Год начала выпуска: 2013

 

Верхние ноты: абсент, имбирь, мандарин, тмин, шафран

Ноты сердца: бессмертник, копайский бальзам, лавандин, ладан, роза

Базовые ноты: бобы тонка, кедр, мускус, сандаловое дерево, солодки


Композиция представляет собой последний эпизод повести. По словам Кристофера Чонга, который является креативным директором дома парфюмерии, он стремился воплотить в новинке таинственную власть судьбы. «Философия рока покрыта мраком, - говорит дизайнер. – Мне хотелось запечатлеть загадочные силы и оставить повествование без какого бы то ни было определенного завершения. Духи «Амуаж» всегда идут вразрез с общепринятым, а потому финальный эпизод нашей первой главы не предопределяет линию жизни персонажей. Мы отпускаем их навстречу уготованному для них будущему».

Пол: Мужской

Аромат, семейство, группа: древесный; пряный;

Страна производство: Оман;

Рейтинг
имею
7
Был
2
Хочу
4

Хочу попробовать
4

люблю
1

нравится
4

не нравится
0

зима
0

весна
0

лето
0

осень
0

день
0

вечер
0
Стойкость
Управляйте мышкой 
Голоса пользователей
очень слабый0
 
нестойкий0
 
средний0
 
стойкий1
 
очень стойкий0
 
Шлейф
Управляйте мышкой 
Голоса пользователей
близко к коже0
 
средний0
 
сильный1
 
очень сильный0
 
  
Вы просмотрели:

Комментарии из этой категории

magnoliabb
20 Января 2017 14:21

Отзыв о Amouage Opus IX The Library Collection

Индольный жасминище с горой циветты в горе сладости и серой красивой амбре, просто побежала смывать, было подвигом для меня нанести его. Ассоциация с Красной дорожкой в Каннах, Красным Феррари и всем таким же харизматичным в этом стиле

romaria
18 Января 2017 14:30

Отзыв о Amouage Ubar Woman

Загадковий Схід. Результати першого затесту змусили мене забути про Убар більше ніж на місяць: страшенно розболілася голова і я толком нічого не змогла розібрати. Єдине, що могла сказати на той момент, ретро без права на перездачу. Я до нього, напевно, не доросла. Мені не судилося зрозуміти, як в ньому бачать всю оту красу, про яку я читала і якої так жадала собі. Але.. Минув час і він відкрився мені по - іншому: нанонамаз (навіть не мікро) і ольфакторне сприйняття переносить мене дійсно в якесь древнє місто Сходу. Тут не пахне спеціями чи димом кальяну, чи арабською кавою. Тут не чути ритму арабських барабанів і красуні не танцюють белліденс. Тут все плавится від спеки, навіть повітря плавиться. Єдиний аромат, який можна відчути в цьому забутому Богом місці, це аромат гарячого піску і гарячого ледь відчутного подуву вітру. І бреду собі я цим містом не менш як годину, аж поки мені на мить здасться, що я вдалечі помітила, як жіноча постать промайнула з корзиною квітів і сховалася за дверима одного з будинків. В ньому пахне ладаном і дорогоцінним деревом...І от ці квіти та деревина нарешті гармонійно розбавили аромат гарячого піску, і стало не так спекотно, і, нарешті, можна оцінити всю красу стародавнього міста Убар. Оцінити всю красу однойменного аромату: дорогий, розкішний, таємничий і непокірний, жодного разу не вульгарний, суворий і стриманий, і дуже жіночний, і дуже східний.

romaria
18 Января 2017 14:01

Отзыв о Amouage Journey Woman

Який же красунчик! При першому затесті мене аж затрясло від несподіванки, такої краси аромат, що аж дух перехопило. Тут тобі все - і мед, і абрикоси, і квіти, і спеції, і шкіра...і як би все чути окремо, і в той же момент жодної ноти виділити не можна: як от капля води розходиться у маленькі бризки, а потім збирається знов у єдине ціле. Я одягаю його, коли набридло все солодке, гурманське, квіткове і тому подібне. Цей парфумчик не схожий на на що. Дуже хочу дотягнути свій пробничок до спекотних днів. Невже сподобається ще більше? Кажуть, Амуажі люблять спеку))

margosha14
17 Января 2017 14:41

Отзыв о Amouage Reflection Woman

З проброчки пахне яблуками-огірками-травою. На мені ТІЛЬКИ індолить і більше ні звуку. Таке зі мною вперше. Без затесту - ні-ні.

Загрузка...
Наверх